Bidding closure: 19.04.2024, 13:00 h
Auction/Lot: 2461650.002
Kipper VW T5 1,9 TDI Doppelkabine
Motorleistung 63 kW; zulässiges Gesamtgewicht 2.800 kg, 6 Sitzplätze, Kabinenschutzgitter, Bordwanderhöhung, AHK, Partikelminderungssystem OM-PMS 06 PMK 1;
Motor ölundicht, Pritschenaufbau abgenutzt, Bordwände verzogen, Innenraum teilweise beschädigt, Gebrauchsspuren innen und außen, Dellen und Kratzer, Stand- und Korrosionsschäden, alters und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 09/25.
| Daten
NoticeTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). Bidding basisStückAuction Summary
| Lagerort / StandortVEBEG GmbH-Büro Berlin- Haus 4 Grellstraße 24 Tel.: 030 639906-0 Herr Luboeinski Durchwahl: 27 mail-berlin@vebeg.de 10409 Berlin |