Showing hits 1 to 7 of 7Item | Current bid | Time left |
2461860.001 | 04.05.2024, 12:00 h Lkw Renault Kangoo Rapid 1,5 dCi KastenEZ: 12/06, ca. 91.000 km Motorleistung 50 kW; AHK, Gittertrennwand dachhoch, Hecktüren, AHK; Schweller rechts und Fahrertür deformiert und verschrammt, Sitzpolster eingerissen, Dellen, Beulen und... Location: 10119 Berlin | EUR 1.021,00 5 Bids | 4d 15hrs 4min |
2461870.005 | 05.05.2024, 13:20 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 15, ca. 164.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten und Blende Schiebetür ver... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.300,00 0 Bids Reserve Price | 5d 16hrs 24min |
2461870.008 | 05.05.2024, 13:35 h Lkw Iveco Daily Hochraum-Kasten 35 S 12EZ: 18, ca. 257.000 km Motorleistung 85 kW, Euro 6; Trennwand mit Fenster, 3 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; unsachgemäß reparierter Schaden im Heckberei... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.300,00 0 Bids Reserve Price | 5d 16hrs 39min |
2461870.009 | 05.05.2024, 13:40 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 14, ca. 31.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio (beschädigt); Stoßfänger vorn verschrammt, Hecktürverkleidung r... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 0 Bids Reserve Price | 5d 16hrs 44min |
2461870.010 | 05.05.2024, 13:45 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 14, ca. 66.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Pritschenboden verschlissen, Lackschäden, Dellen, Fahrersitz aufgerissen, Gebrauchsspuren, Korrosion... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.500,00 0 Bids Reserve Price | 5d 16hrs 49min |
2461870.011 | 05.05.2024, 13:50 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 14, ca. 114.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Pritschenboden verschlissen, Sitze teilweise aufgerissen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korros... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.400,00 0 Bids Reserve Price | 5d 16hrs 54min |
2461870.012 | 05.05.2024, 13:55 h Lkw Iveco Daily Doppelkabine 35 C 15 3,0 D Pritsche 4x4EZ: 16, ca. 179.000 km Motorleistung 107 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Rückfahrkamera, Radio, AHK; Rahmen beschädigt, Vorderachse undicht, Kardanwelle und Fahrwerk ausgeschlagen... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.877,77 8 Bids | 5d 16hrs 59min |
There are also 28 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales