MY ACCOUNT
Login
Username:

Password:

Currently running 42 Auctions in 12 categories

Current Live-Auctions

Showing hits 1 to 7 of 7
Sortorder:
ItemCurrent bidTime left

Lkw Renault Kangoo Rapid 1,5 dCi Kasten
EZ: 12/06, ca. 91.000 km
Motorleistung 50 kW; AHK, Gittertrennwand dachhoch, Hecktüren, AHK; Schweller rechts und Fahrertür deformiert und verschrammt, Sitzpolster eingerissen, Dellen, Beulen und...

Location: 10119 Berlin
EUR 1.021,00
5 Bids
4d
15hrs 4min

Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-Kasten
EZ: 15, ca. 164.000 km
Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten und Blende Schiebetür ver...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 6.300,00
0 Bids
Reserve Price
5d
16hrs 24min

Lkw Iveco Daily Hochraum-Kasten 35 S 12
EZ: 18, ca. 257.000 km
Motorleistung 85 kW, Euro 6; Trennwand mit Fenster, 3 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; unsachgemäß reparierter Schaden im Heckberei...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 5.300,00
0 Bids
Reserve Price
5d
16hrs 39min

Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-Kasten
EZ: 14, ca. 31.000 km
Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio (beschädigt); Stoßfänger vorn verschrammt, Hecktürverkleidung r...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 7.000,00
0 Bids
Reserve Price
5d
16hrs 44min

Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine Pritsche
EZ: 14, ca. 66.000 km
Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Pritschenboden verschlissen, Lackschäden, Dellen, Fahrersitz aufgerissen, Gebrauchsspuren, Korrosion...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 7.500,00
0 Bids
Reserve Price
5d
16hrs 49min

Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine Pritsche
EZ: 14, ca. 114.000 km
Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Pritschenboden verschlissen, Sitze teilweise aufgerissen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korros...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 6.400,00
0 Bids
Reserve Price
5d
16hrs 54min

Lkw Iveco Daily Doppelkabine 35 C 15 3,0 D Pritsche 4x4
EZ: 16, ca. 179.000 km
Motorleistung 107 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Rückfahrkamera, Radio, AHK; Rahmen beschädigt, Vorderachse undicht, Kardanwelle und Fahrwerk ausgeschlagen...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 6.877,77
8 Bids
5d
16hrs 59min

Search again