Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)
Zeige Treffer 26 - 50 von 153 |« 1 2 3 4 5 6 7 »| alle zeigen |
Artikel | Erfolgreiches Gebot | beendet am |
2461650.003 | 19.04.2024, 14:00 h Lkw Piaggio S 85 PritscheDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 08/00, ca. 63.000 km Motorleistung 48 kW; Pritschenaufbau stark abgenutzt, Bordwände verzogen, Bremsleitungen korrodiert, innen und außen starke Gebrauchsspuren, Dellen und Kratzer, starke L... Standort: 10409 Berlin | EUR 1.576,12 11 Gebote | beendet am 19.04.2024 14:00 |
2461650.002 | 19.04.2024, 13:00 h Kipper VW T5 1,9 TDI DoppelkabineDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 08/05, ca. 96.000 km Motorleistung 63 kW; zulässiges Gesamtgewicht 2.800 kg, 6 Sitzplätze, Kabinenschutzgitter, Bordwanderhöhung, AHK, Partikelminderungssystem OM-PMS 06 PMK 1; Motor ölundich... Standort: 10409 Berlin | EUR 10.100,00 11 Gebote | beendet am 19.04.2024 13:00 |
2461650.001 | 19.04.2024, 12:00 h Kipper VW LT 46 2,5 TDI DoppelkabineDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 10/01, ca. 128.000 km Motorleistung 80 kW; 6 Sitzplätze, Partikelfilter KBA 17037 PMK1, Bordwanderhöhung, AHK, Rundumkennleuchte; Kippfunktion der Pritsche ohne Funktion, Bremsanlage defekt/fe... Standort: 10409 Berlin | EUR 5.223,00 12 Gebote | beendet am 19.04.2024 12:00 |
2461640.004 | 18.04.2024, 14:00 h Stromaggregat Bosch Ecoline G 2400 SDie Auktion ist abgelaufen. 230 V, 50 Hz, 2,1 kW, 3.000 1/min, Nr. 2. Standort: 24223 Schwentinental | EUR 150,00 (EUR 178,50 incl. MwSt.) 1 Gebot | beendet am 18.04.2024 14:00 |
2461640.003 | 18.04.2024, 13:00 h Stromaggregat Bosch Ecoline G 2400 SDie Auktion ist abgelaufen. 230 V, 50 Hz, 2,1 kW, 3.000 1/min, Nr. 1. Standort: 24223 Schwentinental | EUR 185,00 (EUR 220,15 incl. MwSt.) 3 Gebote | beendet am 18.04.2024 13:00 |
2461630.004 | 17.04.2024, 15:00 h Lkw Mercedes 209 CDI Sprinter Doppelkabine Pritsche Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 10/06, ca. 358.000 km Motorleistung 65 kW; Plane und Spriegel mit Klappe rechts, Regaleinbauten, AHK; Laufgeräusche Hinterachse, ESP/ABS Steuergeräte und Radio Display defekt, Ausbauspuren Sta... Standort: 73441 Bopfingen | EUR 4.172,34 8 Gebote | beendet am 17.04.2024 15:00 |
2461630.003 | 17.04.2024, 14:00 h Kombi VW Typ T5 2,0Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 09/11, ca. 137.000 km Motorleistung 85 kW; 2 Sitzplätze, Klimaanlage Climatic, Sitzheizung, Einparkhilfe hinten, Radio RCD 210; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen; Gebrauchsspuren, alters- und nu... Standort: 70736 Fellbach | EUR 10.322,99 23 Gebote | beendet am 17.04.2024 14:00 |
2461630.002 | 17.04.2024, 13:00 h 1-Achsanhänger Pritsche BöckmannDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 12/09 Nutzlast 1,15 t; Auffahrrampen, Zurrösen; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/26. Standort: 21640 Bliedersdorf | EUR 705,00 32 Gebote | beendet am 17.04.2024 13:00 |
2461630.001 | 17.04.2024, 12:00 h 2-Achs-Kippanhänger HW 80Die Auktion ist abgelaufen. Baujahr ca. 1987; Bremsanlage defekt, elektrische Anlage beschädigt, Reifen porös und 1 Reifen ohne Luft, starke Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingt... Standort: 15910 Krausnick | EUR 2.398,99 (EUR 2.854,80 incl. MwSt.) 18 Gebote | beendet am 17.04.2024 12:00 |
2461620.003 | 16.04.2024, 15:00 h Mehrzweck-Küchenmaschine Solia M 30Die Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2020, S/N 032022013P; mit Zubehör und Fahrgestell. Standort: 60329 Frankfurt/Main | EUR 1.610,00 (EUR 1.915,90 incl. MwSt.) 32 Gebote | beendet am 16.04.2024 15:00 |
2461620.002 | 16.04.2024, 14:00 h 135 Stück Auflaufformen:Die Auktion ist abgelaufen. 115 Stück Valentina, 24 cm, weiß, neuwertig; 16 Stück Bauscher (5 Stück 44 cm, braun; 1 Stück 40 cm, weiß; 10 Stück 44 cm, weiß); 4 Stück Schönwald, 44 cm, weiß. ... Standort: 60329 Frankfurt/Main | EUR 135,00 (EUR 160,65 incl. MwSt.) 1 Gebot | beendet am 16.04.2024 14:00 |
2461610.002 | 15.04.2024, 11:30 h Quad Yamaha Grizzly 660 4x4Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 05/05, ca. 3.500 km Motorleistung 24 kW, Automatikgetriebe, Allradantrieb zuschaltbar, Differentialsperre, AHK;Lenkung vorn erhöhtes Spiel, Batterie tiefentladen, Sitzpolster eingerissen, Kr... Standort: 10409 Berlin | EUR 5.000,14 28 Gebote | beendet am 15.04.2024 11:30 |
2461610.001 | 15.04.2024, 11:00 h Lkw VW Caddy Kasten 1,4 Typ 2KN Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 03/08, ca. 57.000 km Motorleistung 59 kW; 2 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, elektrische Fensterheber, Gittertrennwand, Hecktüren, Zentralverriegelung mit Fernbedienung; Winterre... Standort: 10409 Berlin | EUR 7.200,00 33 Gebote | beendet am 15.04.2024 11:00 |
|« 1 2 3 4 5 6 7 »| |