Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)
Zeige Treffer 26 - 50 von 55 |« 1 2 3 »| alle zeigen |
Artikel | Erfolgreiches Gebot | beendet am |
2462270.013 | 02.06.2024, 13:36 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Radlauf hinten l... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 11.200,90 11 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:36 |
2462270.012 | 02.06.2024, 13:33 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 145.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Stoßfänger hinte... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 8.910,00 7 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:33 |
2462270.011 | 02.06.2024, 13:30 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 156.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Tür rechts Delle... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 9.600,07 8 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:30 |
2462270.010 | 02.06.2024, 13:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 125.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Stoßfänger vorn ... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 10.200,90 15 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:27 |
2462270.009 | 02.06.2024, 13:24 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet PanoramaDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 45.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, LM-Felgen, Radio; Heckklappe unten rechts beschädigt, Stoßfänger hinten Anfahrschaden/versch... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 13.100,00 22 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:24 |
2462270.008 | 02.06.2024, 13:21 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 154.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5, zulässiges Gesamtgewicht 3,3 t; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Dach re... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.219,00 8 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:21 |
2462270.007 | 02.06.2024, 13:18 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet PanoramaDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 98.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, LM-Felgen, Radio; Fahrersitzpolster verschlissen, Lackschäden, Dellen, Gebrauchsspuren, alte... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 10.211,11 13 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:18 |
2462270.006 | 02.06.2024, 13:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 123.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Kratzer und Dell... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 9.500,50 9 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:15 |
2462270.005 | 02.06.2024, 13:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 117.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Radio; Lackschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. ... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.700,90 4 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:12 |
2462270.004 | 02.06.2024, 13:09 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet PanoramaDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 188.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, LM-Felgen, Radio; Seitenteil rechts Delle, Kratzer, Stoßfänger hinten verschrammt, Kopfstütz... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.400,90 14 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:09 |
2462270.003 | 02.06.2024, 13:06 h Pkw Ford Mondeo 2,0 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 17, ca. 66.000 km Motorleistung 136 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe vorn/hinten, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Radio-Navigationssystem; Ausbauspuren Zusatzaussta... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 9.300,00 14 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:06 |
2462270.002 | 02.06.2024, 13:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 105.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Stoßfänger hinte... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 12.000,07 9 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:03 |
2462270.001 | 02.06.2024, 13:00 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet PanoramaDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 52.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, LM-Felgen, Radio; Schiebetürgriff defekt, Fahrersitzpolster verschlissen, alters- und nutzun... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 12.499,99 34 Gebote | beendet am 02.06.2024 13:00 |
2462260.002 | 01.06.2024, 14:00 h Gastroskop Olympus Evis Exera 2 GIF-Q180Die Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2006, S/N 2602544. Standort: 29633 Munster | EUR 698,99 (EUR 831,80 incl. MwSt.) 13 Gebote | beendet am 01.06.2024 14:00 |
2462260.001 | 01.06.2024, 13:00 h Anbau-Wiesenschleppe Joskin EB 600 R4SDie Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2004, S/N 5438; rechter Rahmen gebrochen. Standort: 23701 Eutin | EUR 1.518,99 (EUR 1.807,60 incl. MwSt.) 37 Gebote | beendet am 01.06.2024 13:00 |
2462250.002 | 31.05.2024, 14:00 h Lkw Peugeot Partner Kasten 1,6Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 10/13, ca. 81.000 km Motorleistung 72 kW, Euro 5; Schubladensystem Aluca, Gittertrennwand, Radio; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/25. Hinweis: Beschriftungen ... Standort: 24103 Kiel | EUR 5.439,90 17 Gebote | beendet am 31.05.2024 14:00 |
2462250.001 | 31.05.2024, 13:00 h Pkw Toyota Prius 1,8 VVT-i Plug-In-Hybrid ComfortDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 02/15, ca. 240.000 km Motorleistung 73 kW; Ladekabel für Haushaltssteckdose, Automatikgetriebe, Geschwindigkeitsregelanlage, Head-up-Display, Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, Rückfahrkamera; ... Standort: 10409 Berlin | EUR 9.101,99 66 Gebote | beendet am 31.05.2024 13:00 |
2462230.004 | 29.05.2024, 15:00 h Gärtnereigeräte:Die Auktion ist abgelaufen. 1 Freischneider Stihl FS 310, Baujahr 2011, Reg.Nr. 211-3609, Gehäuse beschädigt/gebrochen, schlechter Startvorgang, Leistungsverlust; 2 Heckenscheren Stihl (1 Stück H... Standort: 91147 Roth | EUR 305,00 (EUR 362,95 incl. MwSt.) 6 Gebote | beendet am 29.05.2024 15:00 |
2462230.003 | 29.05.2024, 14:00 h Grünlandegge Fricke Perfekt 400W4Die Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2011, S/N 9218411174; Rahmen verbogen und nachgeschweißt, Striegel verschlissen. Standort: 91147 Roth | EUR 227,22 (EUR 270,39 incl. MwSt.) 6 Gebote | beendet am 29.05.2024 14:00 |
2462230.002 | 29.05.2024, 13:00 h Anhänge-Mähcontainer Wicke/Mohr KB 150Die Auktion ist abgelaufen. Baujahr 1993, S/N 1193072965; Maschinenbürsten porös, Beleuchtung defekt, Anhängevorrichtung verbogen, Gehäuse deformiert. Standort: 91147 Roth | EUR 500,00 (EUR 595,00 incl. MwSt.) 2 Gebote | beendet am 29.05.2024 13:00 |
2462220.001 | 28.05.2024, 14:00 h Tandem-Tiefladeanhänger Rothmeyer RT 2000GKDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 07/85 Nutzlast 1,46 t; Auffahrrampe, Seilwinde, Lkw-Zugöse; Bremsanlage reparaturbedürftig, starke Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden mit teilweisen Durchrostungen, alters- und... Standort: 52080 Aachen | EUR 452,00 8 Gebote | beendet am 28.05.2024 14:00 |
2462210.004 | 27.05.2024, 16:00 h Lkw Mercedes 211 CDI Sprinter Doppelkabine PritscheDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 01/08, ca. 404.000 km Motorleistung 80 kW, Euro 4; Automatikgetriebe, Plane und Spriegel, klappbarer Leuchtpfeil (defekt), Klimaanlage, Rückfahrkamera, Radio, AHK; Hinterachsschaden und Federn... Standort: 73312 Geislingen | EUR 4.816,00 34 Gebote | beendet am 27.05.2024 16:00 |
2462210.003 | 27.05.2024, 15:00 h 1-Achsanhänger Pritsche KochDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 07/99 Nutzlast 1 t; Achse teilweise ausgeschlagen, Bremsanlage verschlissen, Pritschenboden lose, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, H... Standort: 33154 Salzkotten | EUR 650,56 22 Gebote | beendet am 27.05.2024 15:00 |
2462210.002 | 27.05.2024, 14:00 h 1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Trebbiner FA2 LR 15.25-16Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 01/13 Nutzlast 750 kg; klappbare Lichttafel, Pkw-Zugvorrichtung; Teile des Fahrwerks und der Bremsanlage verschlissen, Batterie und Sensoren vom Klappmechanismus defekt, starke... Standort: 33154 Salzkotten | EUR 2.150,66 13 Gebote | beendet am 27.05.2024 14:00 |
2462210.001 | 27.05.2024, 13:00 h Pkw Ford Fiesta 1,6 TDCI Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 11/13, ca. 62.000 km Motorleistung 70 kW, Euro 5; Klimaanlage, Radio/CD; Dieselpartikelfilter erneuerungsbedürftig, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 02/25.... Standort: 25524 Itzehoe | EUR 5.250,99 31 Gebote | beendet am 27.05.2024 13:00 |
|« 1 2 3 »| |