MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 148 Auktionen in 27 Kategorien

Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)

Zeige Treffer 1 - 25 von 160
  1  2  3  4  5  6  7  »|      alle zeigen  
 
ArtikelErfolgreiches Gebotbeendet am

Feldküchenanhänger "Progress-Werk" Typ 57/4
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 09/66, ehem. Kennzeichen: F-LV37
Seitenkästen mit unvollständiger Beladung, 2 Gasbrenner vorhanden; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 65189 Wiesbaden
EUR 500,00
(EUR 595,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
beendet am
25.03.2017 15:30

Leitpfostenwaschgerät "SBE" Typ WV3-L
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 2005, SN 11089; mit Bediengerät (ohne Kabeltrennung); bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 57223 Kreuztal
EUR 305,00
(EUR 362,95 incl. MwSt.)
6 Gebote
beendet am
25.03.2017 15:00

Hochdruckgebläse "Mulag" Typ HDG
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 2007, SN 077024290; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 57223 Kreuztal
EUR 1.270,00
(EUR 1.511,30 incl. MwSt.)
21 Gebote
beendet am
25.03.2017 14:30

Auslegermähgerät "Dücker" Typ UNA 500
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 2008, SN 580425; Zubehör: 2 Mähköpfe Typ MKT 13R (1 St. Bj. 2008, SN 581208; 1 St. Bj.2007, SN 571313, Funktion nicht geprüft), Bediengerät (ohne Kabeltrennung); bis ...

Standort: 57223 Kreuztal
EUR 3.600,55
(EUR 4.284,65 incl. MwSt.)
5 Gebote
beendet am
25.03.2017 14:00

Plattenständer für Sonnenschirm
Die Auktion ist abgelaufen.
Gestell mit Platten (L x B) 106 x 106 cm, Rohrdurchmesser 8 cm, für große Sonnenschirme (ca. 5 x 5 m) geeignet; Gebrauchsspuren.

Standort: 55127 Mainz
EUR 25,00
(EUR 29,75 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
beendet am
25.03.2017 13:30

Abrichtlineal
Die Auktion ist abgelaufen.
(L x B) 1.500 x 60 mm; Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
beendet am
25.03.2017 13:00

Mehrscharschneepflug "Schmidt" Typ MF 5.3
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 1990, SN 140326-0-44-2.008; mit Elektrohydraulik und Bediengerät; Beleuchtung fehlt, Hydraulikstempel oxidiert, ein Pflugelement verbogen, Schläuche porös, Gebrauchss...

Standort: 29451 Dannenberg
EUR 1.000,00
(EUR 1.190,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
beendet am
25.03.2017 12:30

Stromaggregat 5 kVA "Knurz/Kirsch" Typ D+E 5 BSAF
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 1976, SN 14248; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 24806 Hohn-Sophienhamm
EUR 330,00
(EUR 392,70 incl. MwSt.)
2 Gebote
beendet am
25.03.2017 12:00

Stromaggregat 5 kVA "Eisemann/Bosch" Typ BSKA 5
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 1979, SN 10286; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 24806 Hohn-Sophienhamm
EUR 325,00
(EUR 386,75 incl. MwSt.)
1 Gebot
beendet am
25.03.2017 11:30

Einmann-Motorkettensäge "Stihl" Typ MS 241 c
Die Auktion ist abgelaufen.
Bj. 2014, SN 178491788; Riss durch den Kettenöltank, starke Rauchentwicklung, Gebrauchsspuren.

Standort: 21698 Harsefeld
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
beendet am
25.03.2017 11:00

Pkw Ford Focus Turnier 1,8 DI
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 10/01, ca. 127.000 km, ehem. Kennzeichen: KA-RL135
Motorleistung 55 kW; Heckklappe, Stoßfänger hinten eingedrückt, Ausbauspuren Sondersignalanlage, Gebrauchsspuren, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Korrosion, alters- und nut...

Standort: 76227 Karlsruhe
EUR 905,89
5 Gebote
beendet am
24.03.2017 15:30

Pkw Ford Fiesta 1,3
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 03/00, ca. 110.000 km, ehem. Kennzeichen: KA-2438
Motorleistung 44 kW; Anlasser läuft nach, Kotflügel rechts beschädigt, Radläufe hinten beidseitig geschweißt, Gebrauchsspuren, Kratzer, Dellen, Lack- und Korrosionsschäde...

Standort: 76227 Karlsruhe
EUR 300,00
1 Gebot
beendet am
24.03.2017 15:00

Kipper Ford Transit FT 350 2,4 TD Doppelkabine
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 04/03, ca. 144.000 km, ehem. Kennzeichen: KA-2354
Motorleistung 55 kW; Kabinenschutzgitter, Staufach unter der Ladefläche rechts, AHK; Gebrauchsspuren, Lackschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU...

Standort: 76227 Karlsruhe
EUR 3.801,99
8 Gebote
beendet am
24.03.2017 14:30

1-Achs-Baustellenwagen Säbu
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/86, ehem. Kennzeichen: EU-2029
diverse Einbauten; Bremsanlage überholungsbedürftig, Reifen überaltert, Dach wölbt sich, starke Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingt...

Standort: 53937 Schleiden-Gemünd
EUR 365,00
9 Gebote
beendet am
24.03.2017 14:00

Lkw Mercedes 516 CDI Sprinter Fahrgestell
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 06/10, ca. 293.000 km, ehem. Kennzeichen: HEI-RD404
Motorleistung 120 kW; ehemaliger Rettungswagen, Automatik, Klimaanlage; Gebrauchsspuren, Ausbauspuren Funk und Sondersignalanlage, alters- und nutzungsbedingter Verschl...

Standort: 49767 Twist
EUR 4.317,56
4 Gebote
beendet am
24.03.2017 13:30

Lkw Mercedes 516 CDI Sprinter Fahrgestell
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 10/11, ca. 279.000 km, ehem. Kennzeichen: HEI-RD437
Motorleistung 120 kW; ehemaliger Rettungswagen, Automatik, Klimaanlage; Gebrauchsspuren, Ausbauspuren Funk und Sondersignalanlage, alters- und nutzungsbedingter Verschl...

Standort: 49767 Twist
EUR 5.200,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
beendet am
24.03.2017 13:00

Pkw Renault Megane Grandtour ENERGIE 1,5 dCi 110 Start & Stopp Paris
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 06/14, ca. 36.000 km, ehem. Kennzeichen: MG-LS290
Motorleistung 81 kW, Euro 5; Klimaanlage, Navigationssystem Carminat TomTom 2.0 Life, Tempopilot, Parkpilot hinten, LED-Tagfahrlicht, Bluetooth-Freisprecheinrichtu...

Standort: 41065 Mönchengladbach
EUR 8.924,99
14 Gebote
beendet am
24.03.2017 12:30

Pkw VW Passat Variant 2,0 TDI 4Motion Typ 3C
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 10/08, ca. 221.000 km, ehem. Kennzeichen: OD-RV85
Motorleistung 103 kW, Euro 4; Klimaanlage Climatronic, Zusatzheizung, Business-Paket, Spiegel-Paket, Zentralverriegelung mit Fernbedienung; Gebrauchsspuren, Ausbauspuren ...

Standort: 23843 Bad Oldesloe
EUR 4.700,00
11 Gebote
beendet am
24.03.2017 12:00

Pkw VW Golf 1,9 TDI Typ 1J
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 06/02, ca. 237.000 km, ehem. Kennzeichen: B-31556
Motorleistung 96 kW, Euro 3; 6-Gang-Schaltgetriebe, Geschwindigkeitsregelanlage, Klimaanlage, Schiebedach, Zentralverriegelung mit Fernbedienung; Schwungrad, Kupplungssat...

Standort: 13503 Berlin
EUR 1.771,99
36 Gebote
beendet am
24.03.2017 11:30

Kombi VW Typ T4 2,5
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 10/98, ca. 217.000 km, ehem. Kennzeichen: B-31748
Motorleistung 85 kW; Ölkühler (Motorölverlust) und Motorschutzwanne defekt, Schaltgetriebe und Kupplung verschlissen, Lackierung ist stumpf, Innenraum stark verunreinigt,...

Standort: 12249 Berlin
EUR 1.686,66
17 Gebote
beendet am
24.03.2017 11:00

Lkw VW LT 28 D Pritsche 2,4
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/94, ca. 115.000 km, ehem. Kennzeichen: AC-6292
Motorleistung 51 kW; Halbplane und Spriegel, Rundumkennleuchte, AHK; starke Gebrauchsspuren, Lackschäden, Korrosion, keine weiteren Zustandsangaben bekannt, HU abgelaufen...

Standort: 52080 Aachen
EUR 1.720,89
3 Gebote
beendet am
23.03.2017 15:00

Lkw Mercedes 211 CDI Sprinter Doppelkabine Pritsche
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/04, ca. 197.000 km, ehem. Kennzeichen: AC-279
Motorleistung 80 kW; Automatik, tiefliegende Pritsche mit seitliche Bordwanderhöhungen, Rundumkennleuchte; starke Gebrauchsspuren, Lack- und Korrosionsschäden, keine weit...

Standort: 52080 Aachen
EUR 3.190,99
23 Gebote
beendet am
23.03.2017 14:30

Kombi VW Typ T4 2,5
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/98, ca. 268.000 km, ehem. Kennzeichen: MD-30231
Motorleistung 85 kW; 2 Schiebetüren, Polycarbonatverglasung; Motor ölundicht, Bremsanlage (Schläuche, Leitungen u. a. verschlissen) reparaturbedürftig, Polycarbonatvergl...

Standort: 39114 Magdeburg
EUR 1.886,00
12 Gebote
beendet am
23.03.2017 14:00

Kombi VW Typ T4 2,5
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 02/99, ca. 268.000 km, ehem. Kennzeichen: MD-30084
Motorleistung 85 kW; 2 Schiebetüren, Polycarbonatverglasung; Motor ölundicht, Bremsanlage (Schläuche, Leitungen u. a. verschlissen) reparaturbedürftig, Polycarbonatvergl...

Standort: 39114 Magdeburg
EUR 1.721,99
16 Gebote
beendet am
23.03.2017 13:30

Lkw Mercedes 313 CDI Sprinter Doppelkabine Pritsche
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 09/05, ca. 168.000 km, ehem. Kennzeichen: SN-2368
Motorleistung 95 kW; Plane und Spriegel, AHK; Getriebe unnormale Geräusche, Wasserpumpe, Umlenkrollen, Flachriemen verschlissen, elektr. Anlage Funktionsstörungen, Plane ...

Standort: 19205 Gadebusch
EUR 4.250,99
18 Gebote
beendet am
23.03.2017 13:00

  1  2  3  4  5  6  7  »|