Aktuell laufen 99 Auktionen in 21 Kategorien

Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)

Zeige Treffer 1 - 25 von 95
  1  2  3  4  »|      alle zeigen

ArtikelErfolgreiches Gebotbeendet am

Metall-Bandsägemaschine "Optimum" Typ Opti S 181 GG
Bj. 2003, S/N 03116891; 0,75 kW, 400 V, 50 Hz; der Schnitt verläuft, elektrische Anlage funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 430,00
(EUR 511,70 incl. MwSt.)
20 Gebote
beendet am

Hydraulikpresse 20 t "OMCN"
Bj. 1998; Ölbehälter undicht, 1 Schlauch fehlt, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 389,47
(EUR 463,47 incl. MwSt.)
19 Gebote
beendet am

3 Stück Freischneider:
2 St. "Stihl" (1 St. Typ FS 400 K, Bj. 2001, S/N 149368851, Motor undicht, Kupplung defekt; 1 St. Typ FS 480, S/N 166052617, Leistungsverlust); 1 St...Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 182,85
(EUR 217,59 incl. MwSt.)
6 Gebote
beendet am

Einmann-Motorkettensäge "Stihl" Typ MS 341
Bj. 2004; Startschwierigkeiten, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 155,53
(EUR 185,08 incl. MwSt.)
11 Gebote
beendet am

Einmann-Motorkettensäge "Dolmar" Typ PS 7900
Bj. 2008, S/N 264550; Motor läuft, geht aber in Betrieb aus, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 146,98
(EUR 174,91 incl. MwSt.)
16 Gebote
beendet am

Mobile Späneabsauganlage "AL-KO" Typ Mobil Jet 200
Bj. 1997; elektrische Anlage nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34121 Kassel
EUR 1.390,00
(EUR 1.654,10 incl. MwSt.)
39 Gebote
beendet am

Heißluftofen "GGM Gastro" Typ 434W/1299P
keine weiteren Angaben bekannt, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34121 Kassel
EUR 200,00
(EUR 238,00 incl. MwSt.)
beendet am

Gewerbegeschirrspülmaschine "Winterhalter" Typ GS 515

Standort: 34121 Kassel
EUR 433,01
(EUR 515,28 incl. MwSt.)
beendet am

Abricht- und Dickenhobelmaschine "scm" Mod. 2000D FS
Bj. 1984; ohne UVV-Prüfung, elektrische Anlage funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34121 Kassel
EUR 2.150,99
(EUR 2.559,68 incl. MwSt.)
55 Gebote
beendet am

Hebezuggerät "Habegger" Typ HIT 16
Nr. 11, S/N 980519; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 390,50
(EUR 464,70 incl. MwSt.)
24 Gebote
beendet am

Hebezuggerät "Habegger" Typ HIT 10
Nr. 13, S/N 980321; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 237,51
(EUR 282,64 incl. MwSt.)
18 Gebote
beendet am

Pkw BMW 520d Typ 5L
EZ: 02/16, ca. 60.000 km
Motorleistung 140 kW, Euro 6 W, Polsterung Stoff Diagonal anthrazit; 8-Gang-Automatikgetriebe mit Steptronic, Geschwindigkeitsregelung mit Bremsfunktion, 2-Zo...Wertgutachten

Standort: 70173 Stuttgart
EUR 21.619,99
beendet am

Kompakttraktor "Köppl" Typ Pony Traktor BP514
Bj. 2004; Motor Mod. GH 400, 9,7 kW, 3.600 1/min.; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 61348 Bad Homburg v.d.H.
EUR 1.085,04
(EUR 1.291,20 incl. MwSt.)
21 Gebote
beendet am

Pkw BMW 520d Typ 5L
EZ: 02/16, ca. 45.000 km

Standort: 70173 Stuttgart
EUR 23.744,99
3 Gebote
beendet am

Elektro-Geh-Gabelhubwagen "Jungheinrich" Typ EJC-A12G

Standort: 44149 Dortmund
EUR 1.425,11
(EUR 1.695,88 incl. MwSt.)
10 Gebote
beendet am

Pkw BMW 520d Typ 5L
EZ: 02/16, ca. 53.000 km

Standort: 70173 Stuttgart
EUR 22.537,00
beendet am

Pkw Opel Astra H 1,7 CDTI Edition
EZ: 04/08, ca. 155.000 km

Standort: 17235 Neustrelitz
EUR 2.517,99
4 Gebote
beendet am

Lkw VW Typ T5 1,9 TDI Kasten
EZ: 10/07, ca. 128.000 km

Standort: 14772 Brandenburg a.d.Havel
EUR 5.250,00
(EUR 6.247,50 incl. MwSt.)
18 Gebote
beendet am

Kombi VW Typ T5 2,0 TDI
EZ: 12/13, ca. 270.000 km

EUR 9.600,01
27 Gebote
beendet am

Kombi VW Typ T5 1,9 TDI
EZ: 12/06, ca. 191.000 km

EUR 5.000,01
20 Gebote
beendet am

Pkw VW Fox Typ 5Z 1,2
EZ: 01/09, ca. 52.000 km

Standort: 06122 Halle/Saale
EUR 3.261,69
13 Gebote
beendet am

Nr. 14, S/N 120195; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 305,01
(EUR 362,96 incl. MwSt.)
14 Gebote
beendet am

Nr. 16, S/N 940972; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 200,01
(EUR 238,01 incl. MwSt.)
8 Gebote
beendet am

Nr. 15, S/N 941098; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
beendet am

Lkw Mercedes 1017 5t 4x2 Pritsche
EZ: 12/83, ca. 88.000 km

Standort: 83646 Bad Tölz
EUR 5.901,99
12 Gebote
beendet am

  1  2  3  4  »|