MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 99 Auktionen in 21 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 20 von 22
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Anbau-Streumaschine "Bischof"
Bj. 1980; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Korrosion, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
2Std

Einmann-Motorkettensäge "Dolmar" Typ PS 7900
Bj. 2005, S/N 45267; Motor springt nicht an, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 54,50
(EUR 64,86 incl. MwSt.)
3 Gebote
2Std 30Min

Funkfernsteuerung "ELCA" für Forstseilwinde
keine weiteren Angaben bekannt, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 255,00
(EUR 303,45 incl. MwSt.)
8 Gebote
3Std 30Min

Holz-Tischkreissäge "Frommia" Typ 635
Bj. 1979; mit Langlochbohreinrichtung; ohne UVV-Prüfung, elektrische Anlage funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 425,00
(EUR 505,75 incl. MwSt.)
8 Gebote
4Std

Mähkopf-Spuleneinsätze "Stihl":
30 St. Typ Autocut 40-4, Bj. 2014; neuwertig.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 80,00
(EUR 95,20 incl. MwSt.)
1 Gebot
4Std 30Min

Outdoor-Tablet "Fieldbook" Typ A1
Bj. 2012; elektrische Anlage nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 200,00
(EUR 238,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
5Std

Sägeketten-Schleifmaschine "EFCO" Typ Jolly
keine weiteren Angaben bekannt, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 75,00
(EUR 89,25 incl. MwSt.)
1 Gebot
5Std 30Min

Werkstattgeräte u. a.:
1 Rangierwagenheber, keine weiteren Angaben bekannt, bis zur Aussonderung funktionsfähig; 1 Akku-Bohrschrauber "Metabo" Typ BST 12 Impuls, Bj. 2004, Akku defekt, Motor fu...Aussonderungsgutachten

Standort: 34131 Kassel
EUR 90,00
(EUR 107,10 incl. MwSt.)
1 Gebot
6Std

7 Stück Bildbände:
1 St. aus Kasachstan; 1 St. französische Garde, Sprache: französisch; 1 St. über Ungarn, Sprache: deutsch, ungarisch, englisch; 1 St. Königin der Seide, Sprache: englisch...

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 10,00
(EUR 11,90 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
5Std

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
4T
5Std 30Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
6Std

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
4T
6Std 30Min

Fallschirmkappe, ca. 10,70 m D
Aramidgewebe, oliv, Fang- und Steuerleinen gekappt, verpackt in Aufbewahrungstasche (L x B x H) 540 x 340 x 440 mm, Transportgewicht ca. 9 kg. Hinweis: Die Fallschirmkapp...

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
7Std
NEU

Damenfahrrad "Milfa" Typ Curtis, 28 Zoll
S/N TJ101226548; Aluminium Rahmen, Nabendynamo "Shimano", 7-Gang Nabenschaltung "Nexus", Felgenbremsen vorn und hinten "Alhonga", Gabel vorn gefedert; Korrosionsschäden, ...

Standort: 15236 Frankfurt/Oder
EUR 75,00
(EUR 89,25 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
2Std
NEU

Herrenfahrrad 28", "Ostrad"
Beschaffung 1999, Rahmennummer CY0186, Rahmenhöhe 56 cm, ohne Lenker, mit Vorderradfederung und Gepäckträger; Farbe grün; Korrosion Kette u. a., Gebrauchsspuren....

Standort: 15377 Buckow
EUR 30,00
(EUR 35,70 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
2Std 30Min
NEU

Stromaggregat 10 kVA "Endress" Typ 1004 DBS/S
Bj. 1998, S/N 051309/160; mit Ottomotor "B&S", Hubraum 570 ccm, 12 kW, 400/ 230 V, (L x B x H) 945 x 570 x 640 mm; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren....

Standort: 27305 Bruchhausen-Vilsen
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
7T
3Std
NEU

Gärtnereigeräte "Stihl":
1 Einmann-Motorkettensäge Typ MS 441 C, Bj. 2013, S/N 5007872; mit Griffheizung, Schwert, Kette, Kettenschutz, bis zur Aussonderung funktionsfähig; 1 Hochentaster Typ ...Aussonderungsgutachten

Standort: 34212 Melsungen
EUR 490,00
(EUR 583,10 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
3Std 30Min
NEU

Konferenzmappen:
304 St. in DIN A4 Format, neutral (ohne Aufdruck), Innenseite mit Schreibblock, Kugelschreiber, div. Fächer; verpackt in 19 Kartons á 16 Konferenzmappen, originalverpackt...

Standort: 40210 Düsseldorf
EUR 2.000,00
(EUR 2.380,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
4Std
NEU

Ständerbohrmaschine "Flott" Typ SD 30 ST
S/N 27302049, (H x B x T) ca. 190 x 45 x 70 cm; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 60528 Frankfurt am Main
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
4Std 30Min
NEU

Feuerwehrschläuche:
18 Druckschläuche (11 St. A, 20 m lang; 1 St. B, 20 m lang; 2 St. B, 10 m lang, bei 1 St. ist die Storzkupplung abgeschnitten; 4 St. C, 15 m lang; Prüfung nicht ...

Standort: 67435 Neustadt/W.
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
5Std
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen
Neue Suche