Aktuell laufen 91 Auktionen in 20 Kategorien

Hebezuggerät "Habegger" Typ HIT 10

Nr. 16, S/N 940972; in Transportbehälter;
Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 200,01
Bruttobetrag:EUR 238,01 (incl. MwSt.)
 (8 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 5,00
beendet seit:15.01.2018 14:00
MwSt.-Satz:19 %
Bayerische Staatsforsten AöR
Forstbetrieb Forchheim
Karolingerstraße 28
Tel.: 09191 7221-0
Herr Platte Durchwahl: 13

91301 Forchheim