Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)
| Zeige Treffer 51 - 53 von 53 |« 1 2 3 »| alle zeigen |
| Artikel | Erfolgreiches Gebot | beendet am | |
2660370.001  | 18.01.2026, 11:00 h 1-Achsanhänger Pritsche Böckmann Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 11/09 zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed... Standort: 31028 Gronau | EUR 640,55 (EUR 762,25 incl. MwSt.) 18 Gebote | beendet am 18.01.2026 11:00 |
2660360.004  | 17.01.2026, 15:00 h Vorbaukehrmaschine HakoDie Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint... Standort: 56076 Koblenz | EUR 138,33 (EUR 164,61 incl. MwSt.) 5 Gebote | beendet am 17.01.2026 15:00 |
2660360.003  | 17.01.2026, 14:00 h Schneepflug Kugelmann 170 CDie Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Standort: 56076 Koblenz | EUR 180,21 (EUR 214,45 incl. MwSt.) 9 Gebote | beendet am 17.01.2026 14:00 |
2660360.002  | 17.01.2026, 13:00 h 10 Stück PilotentaschenDie Auktion ist abgelaufen. Keine weiteren Informationen bekannt. Standort: 34560 Fritzlar | EUR 260,99 (EUR 310,58 incl. MwSt.) 13 Gebote | beendet am 17.01.2026 13:00 |
2660360.001  | 17.01.2026, 12:00 h 2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cmDie Auktion ist abgelaufen. Keine weiteren Informationen bekannt. Standort: 27356 Rotenburg | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. MwSt.) 1 Gebot | beendet am 17.01.2026 12:00 |
|« 1 2 3 »| |