MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 69 Auktionen in 19 Kategorien

Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)

Zeige Treffer 51 - 53 von 53
  1  2  3  »|      alle zeigen  
 
ArtikelErfolgreiches Gebotbeendet am

1-Achsanhänger Pritsche Böckmann
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 11/09
zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed...

Standort: 31028 Gronau
EUR 640,55
(EUR 762,25 incl. MwSt.)
18 Gebote
beendet am
18.01.2026 11:00

Vorbaukehrmaschine Hako
Die Auktion ist abgelaufen.
Baujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint...

Standort: 56076 Koblenz
EUR 138,33
(EUR 164,61 incl. MwSt.)
5 Gebote
beendet am
17.01.2026 15:00

Schneepflug Kugelmann 170 C
Die Auktion ist abgelaufen.
Baujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand.

Standort: 56076 Koblenz
EUR 180,21
(EUR 214,45 incl. MwSt.)
9 Gebote
beendet am
17.01.2026 14:00

10 Stück Pilotentaschen
Die Auktion ist abgelaufen.
Keine weiteren Informationen bekannt.

Standort: 34560 Fritzlar
EUR 260,99
(EUR 310,58 incl. MwSt.)
13 Gebote
beendet am
17.01.2026 13:00

2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cm
Die Auktion ist abgelaufen.
Keine weiteren Informationen bekannt.

Standort: 27356 Rotenburg
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
beendet am
17.01.2026 12:00

  1  2  3  »|