Zeige Treffer 1 bis 4 von 4Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
2463130.002  | 31.07.2024, 11:15 h Subaru Forester 2,0 D Active 4x4EZ: 02/14, ca. 293.000 km Motorleistung 108 kW; Klimaanlage, Radio, AHK; Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt, Fahrersitzlehne verformt, Reifendruckstörungssymbol le... Standort: 31582 Nienburg | EUR 2.600,00 (EUR 3.094,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 4T 7Std 21Min |
2463160.002  | 03.08.2024, 11:30 h Skoda Yeti 2,0 TDI 4x4EZ: 06/15, ca. 220.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 5; Klimaanlage, Sitzheizung, Einparkhilfe hinten; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;Funkschlüssel ohne Funktion, Zahnriemen mit Wasserpumpe 2023 e... Standort: 18273 Güstrow | EUR 8.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 7Std 36Min |
NEU 2463170.020  | 04.08.2024, 11:57 h Opel Antara 2,2 CDTI 4x4 EZ: 15, ca. 108.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Unfallschaden im Frontbereich, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren, alters- und nut... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 3Min |
2463211.001  | 05.08.2024, 13:30 h Skoda Yeti 2,0 TDI 4x4EZ: 07/15, ca. 203.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 5; Klimaanlage, Sitzheizung, Einparkhilfe hinten; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;Seitenteil hinten links und Stoßfänger vorn erneuert und lacki... Standort: 18273 Güstrow | EUR 8.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 9Std 36Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 17 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen