Gebotstermin: 16.01.2026, 13:00 h
Auktion/Los: 2660350.001
Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTE
Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Dekor, Start-Stopp-System, Raucherausführung; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Seitenschaden rechts, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt, Spiegelgehäuse rechts Kratzer, Lackschäden, Wartung fällig, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU10/27.
| Daten
BemerkungenTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer. GebotsbasisStückWeitere Informationen (PDF)GutachtenAuktionsdaten
| Lagerort / StandortDeutsche Bundesbank- HV Leipzig - Straße des 18. Oktober 48 Tel.: 0341 860-0 Herr Hildebrandt Durchwahl: 2370 04103 Leipzig | ||||||||||||||||||||||||||||||||