Zeige Treffer 1 bis 58 von 58Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
2463060.001  | 27.07.2024, 11:00 h Pkw VW Passat Variant 2,0 TDI Typ 3CEZ: 03/15, ca. 238.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; diverse Einbauten, Automatikgetriebe DSG, 2-Zonen Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, elektrische Fensterheber 4-fach, Einparkhilfe vorn und h... Standort: 10409 Berlin | EUR 3.383,99 14 Gebote | 6Std 40Min |
2463121.001  | 30.07.2024, 12:00 h Lkw Nissan Navara 2,3 dCi King Cab Pick Up 4x4 EZ: 09/16, ca. 181.000 km Motorleistung 120 kW; AHK; Seitenwand links eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn unterhalb beschädigt, Ladefläche lässt sich nicht aufschließen, Lenkra... Standort: 31582 Nienburg | EUR 7.000,00 (EUR 8.330,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 3T 7Std 40Min |
2463122.001  | 30.07.2024, 12:30 h Pkw Mercedes E 200 Typ 210EZ: 03/99, ca. 87.000 km Motorleistung 100 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage; zusätzlich: 4 Sommerreifen auf Felgen; erhöhte Lackschichtdicke an: Seitenteil links/rechts, Fahrertür, Motorhaube u...Gutachten Standort: 80807 München | EUR 2.907,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 3T 8Std 10Min |
NEU 2463123.001  | 30.07.2024, 14:00 h Pkw BMW 730d xDrive EZ: 03/18, ca. 147.000 km Motorleistung 195 kW, Euro 6; 8-Gang Automatikgetriebe mit Steptronic, Head-Up Display, 2-Zonen-Klimaautomatik, Standheizung/-lüftung, Sonnenschutzverglasung, Sonnensc...Gutachten Standort: 60325 Frankfurt am Main | EUR 28.159,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 3T 9Std 40Min |
2463130.001  | 31.07.2024, 11:00 h Pkw Skoda Octavia Combi 2,0 TDI DPF 4x4 ScoutEZ: 05/11, ca. 256.000 km Motorleistung 103 kW; Klimaanlage, AHK; Kühlsystem undicht, Airbag Störungssymbol leuchtet, Stoßfänger vorn und hinten gebrochen, Handbremshebel schwergängig, Radlaufverk... Standort: 31582 Nienburg | EUR 2.525,00 (EUR 3.004,75 incl. MwSt.) 33 Gebote | 4T 6Std 40Min |
2463130.002  | 31.07.2024, 11:15 h Subaru Forester 2,0 D Active 4x4EZ: 02/14, ca. 293.000 km Motorleistung 108 kW; Klimaanlage, Radio, AHK; Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt, Fahrersitzlehne verformt, Reifendruckstörungssymbol le... Standort: 31582 Nienburg | EUR 2.600,00 (EUR 3.094,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 4T 6Std 55Min |
2463140.001  | 01.08.2024, 11:00 h Gruppenwagen Mercedes 711 D-KAEZ: 11/92, ca. 102.000 km Motorleistung 75 kW; 11 Sitzplätze, Lexanverglasung, Klimaanlage, Regale, Spannungswandler, Isri Fahrer- und Beifahrersitz; reparierter Unfallschaden im Heckbereich, Au... Standort: 54516 Wittlich | EUR 7.800,00 1 Gebot | 5T 6Std 40Min |
2463141.001  | 01.08.2024, 11:30 h Pkw-1-Achsanhänger Humbauer HU 75EZ: 10/97 Nutzlast 560 kg; ohne Zugvorrichtung, Ladeboden verschlissen, Achslagerung defekt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/25. Standort: 32816 Schieder-Schwalenberg | EUR 100,00 1 Gebot | 5T 7Std 10Min |
2463150.001  | 02.08.2024, 11:00 h 1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Fürstenberg EZ: 09/93 diverse Einbauten (unter anderem: Gasheizung Trumatic, Trockenschrank und Gaskocher), Dachfenster undicht, starke Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters... Standort: 27729 Vollersode | EUR 2.315,00 (EUR 2.754,85 incl. MwSt.) 16 Gebote | 6T 6Std 40Min |
2463151.001  | 02.08.2024, 11:30 h Hochraum-Kombi Fiat Ducato 230 L 2,0EZ: 11/98, ca. 67.000 km Motorleistung 94 kW; 6 Sitzplätze, Lexanverglasung, diverse Einbauten; Motor undicht, Batterie entladen, Ausbauspuren Funk-/Sondersignalanlage und Zusatzausstattung, Lack... Standort: 54516 Wittlich | EUR 1.600,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 7Std 10Min |
2463151.002  | 02.08.2024, 12:00 h Gruppenwagen Mercedes 711 D-KAEZ: 11/92, ca. 106.000 km Motorleistung 75 kW; 11 Sitzplätze, Lexanverglasung, Klimaanlage, Regale, Rückfahrkamera, Spannungswandler, Isri Fahrer- und Beifahrersitz; Ausbauspuren Funk-/Sondersigna... Standort: 54516 Wittlich | EUR 7.900,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 7Std 40Min |
2463160.001  | 03.08.2024, 11:00 h Pkw Opel Zafira Tourer 1,6 CDTIEZ: 02/16, ca. 35.000 km Motorleistung 100 kW, Euro 6; 7 Sitzplätze; 6-Gang Schaltgetriebe, Geschwindigkeitsregelanlage, Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, Lenkradheizung, elektrische Fensterhe... Standort: 10409 Berlin | EUR 6.315,00 10 Gebote | 7T 6Std 40Min |
2463160.002  | 03.08.2024, 11:30 h Skoda Yeti 2,0 TDI 4x4EZ: 06/15, ca. 220.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 5; Klimaanlage, Sitzheizung, Einparkhilfe hinten; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;Funkschlüssel ohne Funktion, Zahnriemen mit Wasserpumpe 2023 e... Standort: 18273 Güstrow | EUR 8.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 7Std 10Min |
2463160.003  | 03.08.2024, 12:00 h Pkw Opel Meriva A 1,4 EZ: 12/05, ca. 75.000 km Motorleistung 66 kW, Euro 4; Klimaanlage, elektrische Fensterheber vorn, AHK (abnehmbar); Anfahrschaden hinten rechts, Manschette Antriebswelle vorn links undicht, Schalt... Standort: 65428 Rüsselsheim | EUR 1.010,00 2 Gebote | 7T 7Std 40Min |
NEU 2463170.001  | 04.08.2024, 11:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 175.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 6Std 40Min |
NEU 2463170.002  | 04.08.2024, 11:03 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 134.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Spiegelblin... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.700,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 6Std 43Min |
NEU 2463170.003  | 04.08.2024, 11:06 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet EZ: 15, ca. 219.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; 1 Fahrzeugschlüssel beschädigt, Stoßfänger hinten und Seitenwand rechts verschrammt, ... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 6Std 46Min |
NEU 2463170.004  | 04.08.2024, 11:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 156.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen; Stoßfänger hinten gebrochen, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren,... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 6Std 49Min |
NEU 2463170.005  | 04.08.2024, 11:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 153.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 6Std 52Min |
NEU 2463170.006  | 04.08.2024, 11:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 50.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 8.200,00 1 Gebot | 8T 6Std 55Min |
NEU 2463170.007  | 04.08.2024, 11:18 h Pkw Ford Fiesta 1,0 EZ: 17, ca. 38.000 km Motorleistung 74 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Tür- u... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.000,00 1 Gebot | 8T 6Std 58Min |
NEU 2463170.008  | 04.08.2024, 11:21 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 32.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; nur 1 Fahrzeugschlüssel vorhanden, Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger hinten ve... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 1Min |
NEU 2463170.009  | 04.08.2024, 11:24 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 112.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.100,00 5 Gebote | 8T 7Std 4Min |
NEU 2463170.010  | 04.08.2024, 11:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 173.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.300,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 7Min |
NEU 2463170.011  | 04.08.2024, 11:30 h Pkw Ford Mondeo 2,0 TDCIEZ: 17, ca. 149.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Lackschäd... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 10Min |
NEU 2463170.012  | 04.08.2024, 11:33 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 47.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Sitze teilweise beschädigt, Fensterheber vorn rechts defekt, Kratzer, Lackschäden, Gebrauchsspu... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 13Min |
NEU 2463170.013  | 04.08.2024, 11:36 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 80.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 1 Gebot | 8T 7Std 16Min |
NEU 2463170.014  | 04.08.2024, 11:39 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 156.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen; Getriebeschaden, Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Motor... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 19Min |
NEU 2463170.015  | 04.08.2024, 11:42 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 87.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Sto... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 1 Gebot | 8T 7Std 22Min |
NEU 2463170.016  | 04.08.2024, 11:45 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 152.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Kra... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 25Min |
NEU 2463170.017  | 04.08.2024, 11:48 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 152.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Sei... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 28Min |
NEU 2463170.018  | 04.08.2024, 11:51 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 111.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 8.400,00 11 Gebote | 8T 7Std 31Min |
NEU 2463170.019  | 04.08.2024, 11:54 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 80.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.900,00 1 Gebot | 8T 7Std 34Min |
NEU 2463170.020  | 04.08.2024, 11:57 h Opel Antara 2,2 CDTI 4x4 EZ: 15, ca. 108.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Unfallschaden im Frontbereich, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren, alters- und nut... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 37Min |
NEU 2463170.021  | 04.08.2024, 12:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 175.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Dac... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 40Min |
NEU 2463170.022  | 04.08.2024, 12:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 99.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.700,00 1 Gebot | 8T 7Std 43Min |
NEU 2463170.023  | 04.08.2024, 12:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 114.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 1 Gebot | 8T 7Std 46Min |
NEU 2463170.024  | 04.08.2024, 12:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 120.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Kra... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 1 Gebot | 8T 7Std 49Min |
NEU 2463170.025  | 04.08.2024, 12:12 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 15, ca. 63.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Schweller rechts und Motorhaube eingedrückt,... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 52Min |
NEU 2463170.026  | 04.08.2024, 12:15 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 69.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Batterie tiefentladen, Gebrauchsspuren... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 55Min |
NEU 2463170.027  | 04.08.2024, 12:18 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 135.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 7Std 58Min |
NEU 2463170.028  | 04.08.2024, 12:21 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 14, ca. 233.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Sitze teilweise beschädigt, rundum Kratzer und Dellen,... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 1Min |
NEU 2463170.029  | 04.08.2024, 12:24 h Pkw Ford Galaxy 2,0 TDCI EZ: 17, ca. 129.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzung... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 4Min |
NEU 2463170.030  | 04.08.2024, 12:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 220.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 7Min |
NEU 2463170.031  | 04.08.2024, 12:30 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 161.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Sto... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.600,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 10Min |
NEU 2463170.032  | 04.08.2024, 12:33 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 168.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.400,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 13Min |
NEU 2463170.033  | 04.08.2024, 12:36 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 68.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Kühlwasserbehälter leer, Hagelschaden, Stoßfänger hinten beschädigt, Lackschäden, Geb... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 16Min |
NEU 2463170.034  | 04.08.2024, 12:39 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 1 Gebot | 8T 8Std 19Min |
NEU 2463170.035  | 04.08.2024, 12:42 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 74.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.900,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 22Min |
NEU 2463170.036  | 04.08.2024, 12:45 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 53.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Hagelschaden, Stoßfänger vorn verschrammt, Lackschäden, Sitze verschlissen, Gebrauchs... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 25Min |
NEU 2463170.037  | 04.08.2024, 12:48 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 87.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 5 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Motorschaden, Kühlergrill gebrochen, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Batterie tiefentla... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.000,00 1 Gebot | 8T 8Std 28Min |
NEU 2463170.038  | 04.08.2024, 12:51 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 57.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; nur 1 Fahrzeugschlüssel vorhanden und beschädigt, Teile der Bremsanlage defekt, Stoßf... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.300,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 31Min |
2463210.001  | 05.08.2024, 11:00 h 1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Baubude EZ: 05/95 diverse Einbauten (unter anderem: Gasheizung Trumatic, Trockenschrank und Gaskocher), Dachfenster undicht, Bremse defekt, Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, a... Standort: 27729 Vollersode | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | 9T 6Std 40Min |
2463210.002  | 05.08.2024, 11:30 h 1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Weisig EZ: 07/98 diverse Einbauten; zusätzlich: 1 Lkw-Zugöse; Dach undicht, Aufbau teilweise morsch, Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschlei... Standort: 30938 Burgwedel-Fuhrberg | EUR 400,00 (EUR 476,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 10Min |
2463211.001  | 05.08.2024, 13:30 h Skoda Yeti 2,0 TDI 4x4EZ: 07/15, ca. 203.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 5; Klimaanlage, Sitzheizung, Einparkhilfe hinten; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;Seitenteil hinten links und Stoßfänger vorn erneuert und lacki... Standort: 18273 Güstrow | EUR 8.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 9Std 10Min |
2463220.001  | 06.08.2024, 11:00 h Lkw VW Caddy 1,9 TDI Kasten Typ 2KNEZ: 07/06, ca. 109.000 km Motorleistung 77 kW, Euro 4; Trennwand mit Gitter, Dachgepäckträger, Klimaanlage, Radio, AHK; Motor reparaturbedürftig (Verdacht auf Nockenwellenschaden), Lackschäden, Ge... Standort: 30167 Hannover | EUR 1.800,00 (EUR 2.142,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | 10T 6Std 40Min |
NEU 2463230.001  | 07.08.2024, 11:00 h Gruppenwagen Mercedes 814 D-KAEZ: 05/04, ca. 124.000 km Motorleistung 100 kW; Sicherheitsverglasung;Motor, Start-, Brems- und Klimaanlage reparaturbedürftig, Innenraum, Scheiben und Bereifung teilweise verschlissen, Ausbauspur... Standort: 10557 Berlin | EUR 4.900,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 11T 6Std 40Min |
NEU 2463230.002  | 07.08.2024, 11:30 h Kombi VW Typ T4 2,5 syncroEZ: 10/94, ca. 131.000 km Ottomotor 81 kW; ehemaliger Gruppenwagen;Fahrwerk, Abgas- und Bremsanlage reparaturbedürftig, Bereifung und Innenraum verschlissen, Ausbauspuren Funk- und Sondertechnik, ... Standort: 10557 Berlin | EUR 1.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 11T 7Std 10Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 240 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen