MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 80 Auktionen in 18 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 2 von 2
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in
NEU

Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi
EZ: 15, ca. 134.000 km
Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Spiegelblin...

Standort: 55263 Wackernheim
EUR 3.700,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
8T
6Std 58Min
NEU

Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi
EZ: 15, ca. 69.000 km
Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Batterie tiefentladen, Gebrauchsspuren...

Standort: 55263 Wackernheim
EUR 4.000,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
8T
8Std 10Min

Neue Suche