MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 59 Auktionen in 19 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 3 von 3
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in
NEU

Pkw Ford Focus Turnier 2,0 TDCi
EZ: 14, ca. 164.000 km
Motorleistung 85 kW, Euro 5; Automatik, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten beschädigt, Heckleuchte links gebrochen, Lackschäden, Gebrauch...

Standort: IT-56100 Livorno
EUR 2.000,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
8T
21Std 48Min
NEU

Pkw Ford Focus Turnier 2,0 TDCi
EZ: 13, ca. 74.000 km
Motorleistung 85 kW, Euro 5; Automatik, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Dachleiste rechts beschädigt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, ...

Standort: IT-56100 Livorno
EUR 3.300,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
8T
22Std 48Min
NEU

Pkw Ford Focus Turnier 2,0 TDCi
EZ: 13, ca. 82.000 km
Motorleistung 85 kW, Euro 5; Automatik, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Radioantenne fehlt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, ...

Standort: IT-56100 Livorno
EUR 3.200,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
8T
22Std 58Min

Neue Suche