Zeige Treffer 1 bis 2 von 2Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
NEU 2463170.002  | 04.08.2024, 11:03 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 134.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Spiegelblin... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.700,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 6Std 58Min |
NEU 2463170.026  | 04.08.2024, 12:15 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 69.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Batterie tiefentladen, Gebrauchsspuren... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 10Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 9 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen