Aktuell laufen 80 Auktionen in 18 Kategorien

Außenbordmotor Evinrude 15 PS

Beschaffung 1997, S/N B08813791; 2-Takt, Pinnensteuerung, mit Tank;
Gebrauchsspuren am Motor und Propeller, Funktion nicht geprüft.
Hinweis: Lagerhilfsmittel sind Eigentum der Dienststelle.

Click to enlarge - Klicken zum Vergrößern
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 901,11
Bruttobetrag:EUR 1.072,32 (incl. MwSt.)
 (8 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 10,00
beendet seit:02.03.2024 15:30
MwSt.-Satz:19 %
VEBEG GmbH
-Büro Berlin-
Haus 4
Grellstraße 24
Tel.: 030 639906-0
Herr Ley oder Herr Veix Durchwahl: 32 oder 11
mail-berlin@vebeg.de

10409 Berlin