Gebotstermin: 02.03.2024, 15:30 h
Auktion/Los: 2460960.010
Außenbordmotor Evinrude 15 PS
Beschaffung 1997, S/N B08813791; 2-Takt, Pinnensteuerung, mit Tank;
Gebrauchsspuren am Motor und Propeller, Funktion nicht geprüft.
Hinweis: Lagerhilfsmittel sind Eigentum der Dienststelle.
 | BemerkungenTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.
Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.GebotsbasisStückAuktionsdatenZuschlagspreis: | EUR 901,11 | Bruttobetrag: | EUR 1.072,32 (incl. MwSt.) | | (8 Gebote) | Gebotserhöhung: | EUR 10,00 | beendet seit: | 02.03.2024 15:30 | MwSt.-Satz: | 19 % | Lieferart: | Abholung |
| Lagerort / StandortVEBEG GmbH -Büro Berlin- Haus 4 Grellstraße 24 Tel.: 030 639906-0 Herr Ley oder Herr Veix Durchwahl: 32 oder 11 mail-berlin@vebeg.de
10409 Berlin |