Zeige Treffer 1 bis 2 von 2Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
NEU 2463170.012  | 04.08.2024, 11:33 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 47.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Sitze teilweise beschädigt, Fensterheber vorn rechts defekt, Kratzer, Lackschäden, Gebrauchsspu... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 8Std 11Min |
NEU 2463170.035  | 04.08.2024, 12:42 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 74.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.900,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 8T 9Std 20Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 1 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen