Zeige Treffer 1 bis 12 von 12Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
2461370.019 | 31.03.2024, 13:54 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 16, ca. 127.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Kotflügel rechts beschäd... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 3Std 42Min |
NEU 2461470.001 | 07.04.2024, 13:00 h Lkw Opel Vivaro 2,5 CDTI KastenEZ: 11, ca. 32.000 km Motorleistung 107 kW, Euro 4; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Laderaum- und Hecktürverkl... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 48Min |
NEU 2461470.002 | 07.04.2024, 13:03 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 32.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand links und Hecktür links eingedrückt, Laderaum... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 51Min |
NEU 2461470.003 | 07.04.2024, 13:06 h Lkw Iveco Daily Kasten 33 S 12EZ: 17, ca. 31.000 km Motorleistung 85 kW, Euro 6; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Regaleinbauten, Dachgepäckträger, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschaden im Front- ... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 54Min |
NEU 2461470.004 | 07.04.2024, 13:09 h Lkw Iveco Daily 35 C 15 Doppelkabine Pritsche Pias 4x4 EZ: 14, ca. 54.000 Meilen Motorleistung 107 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Unfallschaden (unter anderem: Rahmen, Achsen beschädigt), Kupplung verschlissen, Ladefläche de... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 57Min |
NEU 2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 EZ: 14, ca. 27.000 Meilen Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 6Min |
NEU 2461470.028 | 07.04.2024, 14:21 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 53.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Lackschäden, Lenkrad verschlissen, Ge... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 9Min |
NEU 2461470.029 | 07.04.2024, 14:24 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschäden (Kotf... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 12Min |
NEU 2461470.030 | 07.04.2024, 14:27 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 31.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Dellen, La... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 15Min |
NEU 2461470.031 | 07.04.2024, 14:30 h Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0 EZ: 13, ca. 37.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 18Min |
NEU 2461470.032 | 07.04.2024, 14:33 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2 EZ: 13, ca. 17.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Dellen, Lenkrad verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzung... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 21Min |
NEU 2461470.033 | 07.04.2024, 14:36 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2EZ: 13, ca. 31.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; ESP und Reifendruckstörungssymbol leuchten, Dach eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn v... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 4Std 24Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 38 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen