Zeige Treffer 41 bis 59 von 59Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
2462071.008 | 19.05.2024, 15:21 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 20Std 13Min |
2462071.009 | 19.05.2024, 15:24 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 20Std 16Min |
2462071.010 | 19.05.2024, 15:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 20Std 19Min |
2462071.011 | 19.05.2024, 15:30 h Lkw Iveco Daily 29 L 15 PritscheEZ: 14, ca. 87.000 km Motorleistung 107 kW, Euro 5; Kabinenschutzgitter, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Zierleiste links lose, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschle... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 20Std 22Min |
2462071.012 | 19.05.2024, 15:33 h Lkw Iveco Daily 35 S 12 D PritscheEZ: 15, ca. 35.000 km Motorleistung 93 kW, Euro 5; Kabinenschutzgitter, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Pritschenboden lose, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbed... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 7.600,00 3 Gebote | 2T 20Std 25Min |
2462071.013 | 19.05.2024, 15:36 h Opel Antara 2,2 CDTI 4x4EZ: 13, ca. 133.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kratzer, Dellen, Türblenden rechts gebro... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 1 Gebot | 2T 20Std 28Min |
2462120.001 | 21.05.2024, 13:00 h Pkw Opel Zafira 1,6 CNGEZ: 10/07, ca. 58.000 km Motorleistung 69 kW, Euro 4; Klimaanlage, Licht-Paket, Radio CD70 Navi; Lackschäden durch Folienentfernung, Kratzer, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Versch... Standort: 60326 Frankfurt am Main | EUR 2.510,00 3 Gebote | 4T 17Std 52Min |
2462120.002 | 21.05.2024, 14:00 h Pkw VW Caddy Life 2,0 Typ 2KEZ: 05/07, ca. 107.000 km Motorleistung 80 kW, Erdgasbetrieb NG, Euro 4; Klimaanlage; Heckklappe oben eingedrückt, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 08/24. Standort: 60326 Frankfurt am Main | EUR 2.210,00 3 Gebote | 4T 18Std 52Min |
2462130.001 | 22.05.2024, 11:00 h Aufbau-Streumaschine Küpper-Weisser IMSSN E29050HFABaujahr 2012, S/N 110522; Momentenlager/Drehkranzlagerung sowie Stoßdämpfer defekt, Korrosionsschäden. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht ... Standort: 32657 Lemgo | EUR 1.520,00 (EUR 1.808,80 incl. MwSt.) 8 Gebote | 5T 15Std 52Min |
2462130.002 | 22.05.2024, 12:00 h Grubenheber Kirsten GHH 10 50Baujahr 20192, S/N 120.047; Tragfähigkeit 10.000 kg, Hydraulikdruck 227 bar; Druckverlust. Standort: 32657 Lemgo | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 16Std 52Min |
2462130.003 | 22.05.2024, 13:00 h Keilschneepflug Wima/Wiedenmann 3305Baujahr 2005, S/N 3305 KE 1031. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Standort: 32657 Lemgo | EUR 350,00 (EUR 416,50 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 17Std 52Min |
2462130.004 | 22.05.2024, 14:00 h PalettengabelKeine weiteren Informationen bekannt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Standort: 32657 Lemgo | EUR 205,00 (EUR 243,95 incl. MwSt.) 4 Gebote | 5T 18Std 52Min |
2462130.005 | 22.05.2024, 15:00 h Rasenmäher Sabo 52-Pro Vario PlusBaujahr 2006, S/N SA0708X000149; 2.800 1/min, 3,8 kW; Motorschaden. Standort: 32657 Lemgo | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 19Std 52Min |
2462130.006 | 22.05.2024, 16:00 h Tandem-Vibrationswalze Vibromax 2000 W 70Baujahr 1994, S/N JKC3212046; Rüttelantrieb defekt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Anhänger gehören nicht zum Losbestand. Standort: 32657 Lemgo | EUR 500,00 (EUR 595,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 20Std 52Min |
2462140.001 | 23.05.2024, 12:00 h Folien-Schneidständer 1,50 x 1,25 x 0,70 mrollbar. Hinweis: Nutzungs- bzw. Prüffristen sind abgelaufen. Standort: 52425 Jülich | EUR 80,00 (EUR 95,20 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 16Std 52Min |
2462140.002 | 23.05.2024, 13:00 h Hobelmaschine Flottjet 8/4 NGA 12/10Baujahr 1976; Führungsarm verbogen, Elektromotor und Antriebseinheit defekt. Standort: 53945 Blankenheim | EUR 200,00 (EUR 238,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 17Std 52Min |
2462140.003 | 23.05.2024, 14:00 h Mehrscharschneepflug Schmidt Tarron MS 32.1Baujahr 2007, S/N MS 32.1-59-1-114; Anbauaufnahme ausgeschlagen, Spritzschutzrahmen verbogen, Lack- und Korrosionsschäden, ohne Gleitkufen. Standort: 53945 Blankenheim | EUR 500,00 (EUR 595,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 18Std 52Min |
2462140.004 | 23.05.2024, 15:00 h Schlegelmähgerät Dücker UM 19Reg.Nr. 3215-452. Hinweis: Die im Bild Befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Standort: 55774 Baumholder | EUR 350,00 (EUR 416,50 incl. MwSt.) 1 Gebot | 6T 19Std 52Min |
2462140.005 | 23.05.2024, 16:00 h Rollenlaminiergerät GMP Exelam-PLUS655 RMS/N TE03J30683; 220 - 240 V, 50/60 Hz, 8,3 A, 2.000 W, inklusive Laminierfolienrollen. Standort: 72074 Tübingen | EUR 150,00 (EUR 178,50 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 20Std 52Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 616 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen