Gebotstermin: 04.04.2024, 15:00 h
Auktion/Los: 2461440.003
Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi DPF Start-Stopp-System
Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe vorn und hinten mit Rückfahrkamera;
Beifahrertürkante geknickt, Stoßfänger hinten und Heckklappeninnenverkleidung beschädigt, Frontscheibe Steinschlag im Sichtfeld, Lackschäden, Unterfahrschutz defekt, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 01/25.
BemerkungenTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer. GebotsbasisStückWeitere Informationen (PDF)GutachtenAuktionsdaten
| Lagerort / StandortSWR SüdwestrundfunkAm Fort Gonsenheim 139 55122 Mainz Für Anfragen wenden Sie sich bitte an: kfz-wesen.mainz@swr.de |
Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden