Gebotstermin: 19.04.2024, 15:00 h
Auktion/Los: 2461650.004
VW Doppelkabine T5 1,9 TDI Pritsche
Motorleistung 63 kW; zulässiges Gesamtgewicht 2.800 kg, 6 Sitzplätze, Kabinenschutzgitter, AHK, Partikelminderungssystem OM-PMS 06;
Anfahrschaden rechte Fahrzeugseite, Bereifung verschlissen, starke Geräuschbildung bei vollem Lenkeinschlag, Pritschenaufbau stark abgenutzt, Bordwände verzogen, Innenraum teilweise beschädigt, starke Gebrauchsspuren innen und außen, Dellen und Kratzer, Stand- und Korrosionsschäden, alters und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 07/24.
Hinweis: Fahrzeug muss verladen werden.
| Daten
BemerkungenTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer. GebotsbasisStückAuktionsdaten
| Lagerort / StandortVEBEG GmbH-Büro Berlin- Haus 4 Grellstraße 24 Tel.: 030 639906-0 Herr Luboeinski Durchwahl: 27 mail-berlin@vebeg.de 10409 Berlin |