Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)
| Zeige Treffer 1 - 25 von 73 |« 1 2 3 »| alle zeigen |
| Artikel | Erfolgreiches Gebot | beendet am | |
2660370.006  | 18.01.2026, 16:00 h Pkw-1-Achsanhänger Humbaur HA75/100Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 09/06 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Plane und Spriegel (abnehmbar); Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Standort: 86899 Landsberg am Lech | EUR 526,00 (EUR 625,94 incl. MwSt.) 9 Gebote | beendet am 18.01.2026 16:00 |
2660370.005  | 18.01.2026, 15:00 h 1-Achs-Kippanhänger Heinkel KSAPR 1170Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 08/82 Nutzlast 840 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Hinweis: Die auf den Bildern ersichtliche Beladung gehört nicht zum Losum... Standort: 86899 Landsberg am Lech | EUR 1.010,00 (EUR 1.201,90 incl. MwSt.) 20 Gebote | beendet am 18.01.2026 15:00 |
2660370.004  | 18.01.2026, 14:00 h Feuerwehrwagen Mercedes 310Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 12/84, ca. 94.000 km Motorleistung 70 kW; 8 Sitzplätze, AHK; ohne feuerwehrtechnische Beladung; Vergaser verstellt, Abgasanlage undicht, Lenkung ausgeschlagen, Sitze teilweise verschlissen, A... Standort: 72813 St. Johann | EUR 6.766,99 (EUR 8.052,72 incl. MwSt.) 33 Gebote | beendet am 18.01.2026 14:00 |
2660370.003  | 18.01.2026, 13:00 h Pkw Opel Astra K Sports Tourer 1,6 CDTIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 11/18, ca. 75.000 km Motorleistung 100 kW; Klimaanlage, Warnlichtbalken, Einparkhilfe vorn und hinten; Schweller und Türen rechts eingedrückt, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Radiobildschirm oh... Standort: 59872 Meschede | EUR 5.350,56 (EUR 6.367,17 incl. MwSt.) 6 Gebote | beendet am 18.01.2026 13:00 |
2660370.002  | 18.01.2026, 12:00 h 1-Achs-Tiefladeanhänger Böckmann AL 2513/135Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 06/16 Nutzlast 1,1 t; Pritschenboden verschlissen/durchgebrochen, elektrische reparaturbedürftig, Kotflügel beschädigt, Begrenzungsleuchten fehlen, alters- und nutzungsbedingte... Standort: 31832 Springe | EUR 485,00 (EUR 577,15 incl. MwSt.) 19 Gebote | beendet am 18.01.2026 12:00 |
2660370.001  | 18.01.2026, 11:00 h 1-Achsanhänger Pritsche Böckmann Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 11/09 zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed... Standort: 31028 Gronau | EUR 640,55 (EUR 762,25 incl. MwSt.) 18 Gebote | beendet am 18.01.2026 11:00 |
2660360.004  | 17.01.2026, 15:00 h Vorbaukehrmaschine HakoDie Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint... Standort: 56076 Koblenz | EUR 138,33 (EUR 164,61 incl. MwSt.) 5 Gebote | beendet am 17.01.2026 15:00 |
2660360.003  | 17.01.2026, 14:00 h Schneepflug Kugelmann 170 CDie Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Standort: 56076 Koblenz | EUR 180,21 (EUR 214,45 incl. MwSt.) 9 Gebote | beendet am 17.01.2026 14:00 |
2660360.002  | 17.01.2026, 13:00 h 10 Stück PilotentaschenDie Auktion ist abgelaufen. Keine weiteren Informationen bekannt. Standort: 34560 Fritzlar | EUR 260,99 (EUR 310,58 incl. MwSt.) 13 Gebote | beendet am 17.01.2026 13:00 |
2660360.001  | 17.01.2026, 12:00 h 2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cmDie Auktion ist abgelaufen. Keine weiteren Informationen bekannt. Standort: 27356 Rotenburg | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. MwSt.) 1 Gebot | beendet am 17.01.2026 12:00 |
2660350.003  | 16.01.2026, 15:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 03/02, ca. 19.000 km Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte... Standort: 78183 Hüflingen | EUR 10.619,99 (EUR 12.637,79 incl. MwSt.) 41 Gebote | beendet am 16.01.2026 15:00 |
2660350.002  | 16.01.2026, 14:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 09/02, ca. 23.000 km Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere... Standort: 52068 Aachen | EUR 10.821,99 (EUR 12.878,17 incl. MwSt.) 61 Gebote | beendet am 16.01.2026 14:00 |
2660350.001  | 16.01.2026, 13:00 h Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTEDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 07/18, ca. 34.000 km Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten Standort: 04103 Leipzig | EUR 12.100,00 (EUR 14.399,00 incl. MwSt.) 6 Gebote | beendet am 16.01.2026 13:00 |
2660340.003  | 15.01.2026, 15:00 h Universalgreifer FRD FMP30-PLDie Auktion ist abgelaufen. Baujahr 2020, S/N 350463. Standort: 63505 Langenselbold | EUR 7.300,99 (EUR 8.688,18 incl. MwSt.) 10 Gebote | beendet am 15.01.2026 15:00 |
2660340.001  | 15.01.2026, 13:00 h 5 Stück Forst-Schneeketten RUD RP Profilgreifsteg 7-N187Die Auktion ist abgelaufen. HSN 4716742, für Reifengröße R 20, R 22.5, neuwertig. Standort: 35708 Haiger | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | beendet am 15.01.2026 13:00 |
2660330.001  | 14.01.2026, 14:00 h Pkw-1-Achsanhänger Saris A1CDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 02/15 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; elektrische Anlage reparaturbedürftig, Reifen und Radlager verschlissen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03... Standort: 37520 Osterode | EUR 419,00 (EUR 498,61 incl. MwSt.) 18 Gebote | beendet am 14.01.2026 14:00 |
2660320.003  | 13.01.2026, 15:00 h Pkw Opel Astra K 1,4 Sports TourerDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 10/19, ca. 98.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Warnlichtbalken (orange), Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Bremse erneuerungsbedürftig, Lenkrad verschlisse... Standort: 45888 Gelsenkirchen | EUR 7.900,02 (EUR 9.401,02 incl. MwSt.) 6 Gebote | beendet am 13.01.2026 15:00 |
2660320.002  | 13.01.2026, 14:00 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 10/17, ca. 94.000 km Motorleistung 88 kW; Klimaanlage, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Tür hinten links Kratzer, Türdichtung hinten rechts lose, Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lack... Standort: 45888 Gelsenkirchen | EUR 5.867,67 (EUR 6.982,53 incl. MwSt.) 9 Gebote | beendet am 13.01.2026 14:00 |
2660320.001  | 13.01.2026, 13:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 04/02, ca. 36.000 km Motorleistung 90 kW; Trennwand mit Fenster, Regaleinbauten, Warnlichtbalken blau; Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattung, Batterie defekt, Reifen überaltert. Lacks... Standort: 23701 Eutin | EUR 9.399,99 (EUR 11.185,99 incl. MwSt.) 5 Gebote | beendet am 13.01.2026 13:00 |
2660310.001  | 12.01.2026, 15:00 h Lkw Mercedes 811 D Doppelkabine PritscheDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 10/98, ca. 30.000 km Motorleistung 90 kW; Plane mit Spriegel, Differenzialsperre, Dachluke, AHK; Batterien defekt, Ausbauspuren Funk- und Sondertechnik, reparierte Unfallschäden, Dellen und ... Standort: 10409 Berlin | EUR 8.878,95 (EUR 10.565,95 incl. MwSt.) 28 Gebote | beendet am 12.01.2026 15:00 |
2660271.012  | 11.01.2026, 14:25 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 35.000 km Motorleistung 92 kW; Trennwand mit Fenster, 3 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Getriebeschaden, Stoßfänger hinten gebrochen, Lacksc... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.223,45 8 Gebote | beendet am 11.01.2026 14:25 |
2660271.011  | 11.01.2026, 14:20 h Nissan X-Trail 1,7 dCi 4x4Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 19, ca. 106.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage; schwerer Unfallschaden im Front- und Heckbereich, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzung... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.200,00 33 Gebote | beendet am 11.01.2026 14:20 |
2660271.010  | 11.01.2026, 14:15 h Pkw Ford Galaxy 2,0 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 17, ca. 205.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; Getriebeschaden (teilweise zerlegt,... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.050,00 18 Gebote | beendet am 11.01.2026 14:15 |
2660271.009  | 11.01.2026, 14:10 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 19, ca. 84.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Einparkhilfe vorn und hinten, Zentralverriegelung; Motor undicht, Türen links Kratzer, D... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 8.700,00 32 Gebote | beendet am 11.01.2026 14:10 |
2660271.008  | 11.01.2026, 14:05 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI PritscheDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 80.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Teile der Lenkanlage defekt, Pritschenboden gebrochen, Heckabschlussblech eingedrüc... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.100,00 15 Gebote | beendet am 11.01.2026 14:05 |
|« 1 2 3 »| |