Gebotstermin: 23.04.2024, 15:00 h
Auktion/Los: 2461720.004
Pkw VW Polo Typ 6N 1,0
Motorleistung 37 kW, Euro 4; elektrische Fensterheber, Radio;
instandgesetzter Unfallschaden rechts, Türschloss rechts beschädigt, Stoßfänger hinten gestaucht, Getriebe ölundicht, innen und außen starke Gebrauchsspuren, Dellen und Kratzer, Lack- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 09/25.
| Daten
BemerkungenTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer. GebotsbasisStückAuktionsdaten
| Lagerort / StandortVEBEG GmbH-Büro Berlin- Haus 4 Grellstraße 24 Tel.: 030 639906-0 Herr Luboeinski Durchwahl: 27 mail-berlin@vebeg.de 10409 Berlin |