Aktuell laufen 40 Auktionen in 13 Kategorien

Lkw VW Typ T5 2,0 TDI 4Motion Kasten

Motorleistung 103 kW; Klimaanlage, Radio, AHK (abnehmbar); zusätzlich: 4 Reifen ohne Felgen;
reparierter Heckschaden (Schadenhöhe 13.083 Euro); Dachholm links und Seitenwand rechts eingedrückt, Heckklappe unterhalb verformt, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt, Frontscheibe Steinschlag, Laderaum- und Heckklappenverkleidungen gebrochen, Kratzer, Dellen, Spiegelgehäuse links und rechts verschrammt, Innenraum verschmutzt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/24.

Erstzulassung:11/14
Laufleistung:ca. 90.000 km
Fahrgestellnummer:WV1ZZZ7HZFH069628
Ehem. Kennzeichen:MZ-TV848
Farbe:weiß
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Weitere Informationen (PDF)
Gutachten
Zuschlagspreis:EUR 16.600,60
 (56 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 100,00
beendet seit:21.03.2024 13:00
MwSt.-Satz:0 %
SWR Südwestrundfunk
Am Fort Gonsenheim 139
55122 Mainz

Für Anfragen wenden Sie sich bitte an:
kfz-wesen.mainz@swr.de

Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden