MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 74 Auktionen in 19 Kategorien

Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)

Zeige Treffer 1 - 25 von 100
  1  2  3  4  »|      alle zeigen  
 
ArtikelErfolgreiches Gebotbeendet am

1-Achs-Tiefladeanhänger Münz P15
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/90
Nutzlast 1.090 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.500 kg, Auffahrrampe; Bodenplatte verbraucht, Rückleuchten beschädigt, Reifen überaltert, Auffahrrampe Scharnierleiste verfo...

Standort: 72108 Rottenburg-Kiebingen
EUR 346,50
(EUR 412,34 incl. MwSt.)
5 Gebote
beendet am
22.02.2019 16:00

Geländewagen Mercedes 250 GD
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/90
Motor, Getriebe und Achsen undicht, Teile des Fahrwerks, der Lenk- und Bremsanlage verschlissen, Sitzgestelle ausgeschlagen, Blinkerschalter defekt, Korrosionsschäden mit...

Standort: 52428 Jülich
EUR 7.834,99
(EUR 9.323,64 incl. MwSt.)
24 Gebote
beendet am
22.02.2019 15:30

Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 09/16, ca. 41.000 km
Motorleistung 77 kW, Euro 6 W; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Innenausstattung Gebrauchsspuren/Verschmutzungen, Service fällig, Kratzer, Dellen, Lackschäden un...

Standort: 33098 Paderborn
EUR 9.411,99
11 Gebote
beendet am
22.02.2019 15:00

Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 09/16, ca. 37.000 km
Motorleistung 77 kW, Euro 6 W; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Innenausstattung Gebrauchsspuren/Verschmutzungen, Service fällig, Kratzer, Dellen, Lackschäden und...

Standort: 33098 Paderborn
EUR 9.211,99
9 Gebote
beendet am
22.02.2019 14:30

Pkw VW Passat Variant 2,0 TDI Typ 3C Comfortline
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 08/10, ca. 290.000 km
Motorleistung 103 kW, Euro 5; Klimaanlage, Standheizung, Radio; Gebrauchsspuren/Verschmutzungen, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. HU 08/19.

Standort: 30655 Hannover
EUR 3.800,22
12 Gebote
beendet am
22.02.2019 14:00

Kombi VW Typ T5 2,5 TDI 4Motion
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 07/08, ca. 238.000 km
Motorleistung 96 kW; 8 Sitzplätze, Radio, AHK; Turbolader 11/16 bei ca. 210.000 km erneuert, Heckklappe eingedrückt, Gebrauchsspuren, Lack- und Korrosionsschäden, alters-...

Standort: 30655 Hannover
EUR 6.957,17
15 Gebote
beendet am
22.02.2019 13:30

1-Achs-Baustellenwagen Wiedenlübbert PWE 4,0
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/90
diverse Einbauten, Gasheizung, Waschbecken; Bremsanlage überholungsbedürftig, Reifen überaltert, Zugvorrichtung ausgeschlagen, Beleuchtungseinrichtung Kabel abgerissen, A...

Standort: 26655 Westerstede
EUR 467,99
12 Gebote
beendet am
22.02.2019 13:00

Pkw Ford Galaxy 2,3
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 05/00, ca. 146.000 km
Motorleistung 107 kW; Bremsleitungen erneuerungsbedürftig, Domlager und Traggelenke vorn ausgeschlagen, Luftmassenmesser defekt, Innenraum verschlissen, Ausbauspuren Funk...

Standort: 16356 Ahrensfelde
EUR 676,99
8 Gebote
beendet am
22.02.2019 12:30

Kombi VW Typ T4 2,5
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 11/00, ca. 164.000 km
Motorleistung 85 kW, langer Radstand; Sicherheitsverglasung, 2 Schiebetüren; Getriebe- und Kupplungsschaden (Gänge nicht einlegbar), diverse Unfallschäden (Schiebetüren, ...

Standort: 13503 Berlin
EUR 3.916,67
31 Gebote
beendet am
22.02.2019 12:00

Lkw Renault Master 3,0 dCi Hochraum-Kasten
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 08/04, ca. 359.000 km
Motorleistung 100 kW, zulässiges Gesamtgewicht 3,3 t; Werkstatteinbauten, AHK; Batterie defekt, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß; HU 07/18 abge...

Standort: 10557 Berlin
EUR 2.800,00
1 Gebot
beendet am
22.02.2019 11:30

Schlauchpumpe Elro GP 20/10 EX
Die Auktion ist abgelaufen.
Baujahr 1993; 2-stufig, Kupplungen DN 50; Förderschlauch und Silikon-Öl verschlissen.

Standort: 34117 Kassel
EUR 325,00
(EUR 386,75 incl. MwSt.)
3 Gebote
beendet am
21.02.2019 14:30

Heckenschere Stihl HL 75 K
Die Auktion ist abgelaufen.
Baujahr 2007, Schere klappbar.

Standort: 31157 Sarstedt
EUR 178,05
(EUR 211,88 incl. MwSt.)
14 Gebote
beendet am
21.02.2019 14:00

Elektro-Geh-Gabelhochhubwagen Jungheinrich EJC-L 10 6 115-250 ZT
Die Auktion ist abgelaufen.
Baujahr 1994; S/N 80081319 Typ 823.3056; Tragfähigkeit 1.000 kg, Lastschwerpunktabstand 600 mm; Batterie ist defekt.

Standort: 24321 Panker
EUR 515,00
(EUR 612,85 incl. MwSt.)
3 Gebote
beendet am
21.02.2019 13:30

Öl-Heizautomat Remko AT 22
Die Auktion ist abgelaufen.
keine weiteren Informationen bekannt, nur zur Ersatzteilgewinnung geeignet. Hinweis: Nutzungs- bzw. Prüffristen sind abgelaufen.

Standort: 17192 Waren
EUR 102,00
(EUR 121,38 incl. MwSt.)
2 Gebote
beendet am
21.02.2019 13:00

Abrichthobelmaschine Elektra Beckum HC 310 K
Die Auktion ist abgelaufen.
Baujahr 1992; 380 V; Handschutz nicht der Vorschrift entsprechend, nur zur Ersatzteilgewinnung geeignet. Hinweis: Nutzungs- bzw. Prüffristen sind abgelaufen.

Standort: 17192 Waren
EUR 400,00
(EUR 476,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
beendet am
21.02.2019 12:00

Pkw-1-Achsanhänger Westfalia 118001
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 07/79
Nutzlast 610 kg, zulässiges Gesamtgewicht 800 kg, Bordwanderhöhungen; zusätzlich: 1 Blechabdeckhaube; Stützrad beschädigt, Rücklichtglas rechts gebrochen, Gebrauchsspuren...

Standort: 88214 Ravensburg
EUR 293,88
5 Gebote
beendet am
20.02.2019 16:00

Pkw Seat Ibiza ST 1,4
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 11/11, ca. 100.000 km
Motorleistung 63 kW, Euro 5; Klimaanlage, Radio; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen; reparierter Unfallschaden hinten rechts (4.120 EUR); Gebrauchsspuren, Kratzer, Dellen, L...

Standort: 75365 Calw
EUR 4.001,00
18 Gebote
beendet am
20.02.2019 15:30

1-Achs-Tiefladeanhänger Barthau PK 1
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 03/04
Nutzlast 1.060 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.350 kg; Bordwände vorn und hinten klappbar; Bodenplatte, Bordwände teilweise beschädigt, starke Gebrauchsspuren, alters- und...

Standort: 73669 Lichtenwald
EUR 332,43
(EUR 395,59 incl. MwSt.)
8 Gebote
beendet am
20.02.2019 15:00

Pkw BMW 530d xDrive Typ G5L
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 07/17, ca. 32.000 km
Motorleistung 195 kW, Euro 6 ZA; Polsterung Stoff schwarz; 8-Gang-Automatikgetriebe mit Steptronic, Integral-Aktivlenkung, Klimaautomatik mit 2-Zonenregelung, Standheizun...Gutachten

Standort: 60431 Frankfurt am Main
EUR 38.504,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
beendet am
20.02.2019 14:30

Lkw Mercedes 1017 5 t 4x4 Pritsche
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 11/88
Antriebswelle vorn links abgerissen, Teile des Fahrwerks und der Lenkanlage verschlissen, Bremsanlage überholungsbedürftig (ungenügende Wirkung), alters- und nutzungsbedi...

Standort: 35066 Frankenberg
EUR 12.610,63
(EUR 15.006,65 incl. MwSt.)
11 Gebote
beendet am
20.02.2019 14:00

1-Achs-Baustellenwagen Wiedenlübbert PWE 4,0
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 11/94
diverse Einbauten, Gasheizung, Waschbecken; Bremsanlage überholungsbedürftig, Reifen überaltert, Zugvorrichtung ausgeschlagen, Beleuchtungseinrichtung Kabel fehlt, Dach ...

Standort: 26655 Westerstede
EUR 717,00
21 Gebote
beendet am
20.02.2019 13:30

Pkw VW Caddy 1,9 TDI Typ 2K
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 07/08, ca. 205.000 km
Motorleistung 77 kW; Ausbauspuren Funk- und Sondertechnik, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß; HU 07/20.

Standort: 18516 Süderholz
EUR 2.950,99
4 Gebote
beendet am
20.02.2019 13:00

Kombi VW Typ T4 2,5
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 08/99, ca. 166.000 km
Motorleistung 85 kW, Sicherheitsverglasung, 2 Schiebetüren; Sitzpolster verschlissen und Innenraum starke Gebrauchsspuren, diverse Dellen und Kratzer, Ausbauspuren Funk- ...

Standort: 13503 Berlin
EUR 7.323,99
29 Gebote
beendet am
20.02.2019 12:30

Gruppenwagen Mercedes 609 D-KA
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 10/91, ca. 95.000 km
Motorleistung 68 kW; Sicherheitsverglasung, diverse Einbauten; diverse Dellen und Kratzer, Ausbauspuren Funk- und Sondertechnik, Lackschäden und Klebereste durch Folienen...

Standort: 13503 Berlin
EUR 7.388,99
15 Gebote
beendet am
20.02.2019 12:00

Tandem-Anhänger Pritsche Semmler AL 3000
Die Auktion ist abgelaufen.
EZ: 12/96
Nutzlast 910 kg, zulässiges Gesamtgewicht 3.000 kg, LKW-Zugöse; Bremse fest, Kotflügel links und rechts erneuerungsbedürftig, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedin...

Standort: 06526 Sangerhausen
EUR 565,00
16 Gebote
beendet am
20.02.2019 11:30

  1  2  3  4  »|