Kürzlich beendete Auktionen (14 Tage)
Zeige Treffer 51 - 75 von 79 |« 1 2 3 4 »| alle zeigen |
Artikel | Erfolgreiches Gebot | beendet am |
2461470.030 | 07.04.2024, 14:27 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 31.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Dellen, La... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 8.660,20 12 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:27 |
2461470.029 | 07.04.2024, 14:24 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschäden (Kotf... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 7.660,20 16 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:24 |
2461470.028 | 07.04.2024, 14:21 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 53.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Lackschäden, Lenkrad verschlissen, Ge... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 7.767,99 11 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:21 |
2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 27.000 Meilen Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 7.520,11 33 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:18 |
2461470.026 | 07.04.2024, 14:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Kratzer, Dellen, Scheinwerfer rechts beschädigt, Kopfstützen vorn ... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.628,89 4 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:15 |
2461470.025 | 07.04.2024, 14:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.610,20 5 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:12 |
2461470.024 | 07.04.2024, 14:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 1 Gebot | beendet am 07.04.2024 14:09 |
2461470.023 | 07.04.2024, 14:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 276.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel rechts beschädig... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.200,00 1 Gebot | beendet am 07.04.2024 14:06 |
2461470.022 | 07.04.2024, 14:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 171.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links und rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinte... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.605,11 5 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:03 |
2461470.021 | 07.04.2024, 14:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.257,00 5 Gebote | beendet am 07.04.2024 14:00 |
2461470.020 | 07.04.2024, 13:57 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 13, ca. 114.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Fahrertür beschädigt, Sitze... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.544,99 8 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:57 |
2461470.019 | 07.04.2024, 13:54 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 13, ca. 69.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Heckklappe eingedrückt, Seitenwand links und Stoßfänger hinten vers... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.478,89 7 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:54 |
2461470.018 | 07.04.2024, 13:51 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 13, ca. 13.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links Streifschaden, Kopfstütze hinten links fehlt, Sich... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 7.760,20 6 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:51 |
2461470.017 | 07.04.2024, 13:48 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 13, ca. 111.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Frontscheibe gerissen, Kratzer, Dellen... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.311,00 5 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:48 |
2461470.016 | 07.04.2024, 13:45 h Bus Iveco Crossway Irisbus 12 m SFR160Die Auktion ist abgelaufen. EZ: 11, ca. 891.000 km Motorleistung 243 kW, Euro 4; Einfach- und Doppeltür, 53 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Rückfahrkamera, Radio; Reifen teilweise beschädigt, Fronts... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.770,01 13 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:45 |
2461470.015 | 07.04.2024, 13:42 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 121.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; rundum Anfahrschäden, Schweller rec... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.310,01 11 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:42 |
2461470.014 | 07.04.2024, 13:39 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn verschrammt,... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 8.211,11 9 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:39 |
2461470.013 | 07.04.2024, 13:36 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 17, ca. 35.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Schwellerverkleidung links beschädigt, Lackschäden, Reifendru... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.920,88 5 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:36 |
2461470.012 | 07.04.2024, 13:33 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 74.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Stoßfänger vorn/hinten und Seitenwand links verschrammt, Türdichtun... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.827,77 17 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:33 |
2461470.011 | 07.04.2024, 13:30 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 16, ca. 78.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Sitze verschmutzt, Abdeckung für Abschleppöse hinten fehlt, Gebrauchsspuren, alte... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.850,00 2 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:30 |
2461470.010 | 07.04.2024, 13:27 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 57.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Tür vorn rechts Delle, Lackschä... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.255,55 8 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:27 |
2461470.009 | 07.04.2024, 13:24 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 15, ca. 10.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Seitenwand rechts und Tür hin... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.355,55 15 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:24 |
2461470.008 | 07.04.2024, 13:21 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoostDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 18, ca. 219.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, rundum Kratzer... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 1.830,01 13 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:21 |
2461470.007 | 07.04.2024, 13:18 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoostDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 18, ca. 199.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; Motorstörungssymbol leuchtet, Kühlwasserbehälter leer,... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 1.660,12 4 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:18 |
2461470.006 | 07.04.2024, 13:15 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoostDie Auktion ist abgelaufen. EZ: 17, ca. 180.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; Anfahrschäden, Kratzer, Dellen, Sonnenblende rechts ab... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.355,01 22 Gebote | beendet am 07.04.2024 13:15 |
|« 1 2 3 4 »| |