Aktuell laufen 36 Auktionen in 16 Kategorien

Kombi VW Typ T4 2,0

Motorleistung 62 kW; Radio, AHK;
Motor undicht, Fangband Fahrertür beschädigt, Fahrertürverkleidung und Laderaumverkleidungen gebrochen, rundum Kratzer und Dellen, Wartung fällig, Gebrauchsspuren, Lack- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/22.

Erstzulassung:06/97
Laufleistung:ca. 101.000 km
Fahrgestellnummer:WV2ZZZ70ZWH008165
Ehem. Kennzeichen:WW-JC792
Farbe:weiß
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Weitere Informationen (PDF)
Gutachten
Zuschlagspreis:EUR 6.189,66
 (44 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 100,00
beendet seit:24.10.2020 13:30
MwSt.-Satz:0 %
Deutsche Bundesbank
-Zentrale Fahrbereitschaft-
Wilhelm-Epstein-Str. 14
Tel.: 069 9566-1
Herr Schulz Durchwahl: 8331

60431 Frankfurt am Main

Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden