Aktuell laufen 36 Auktionen in 16 Kategorien

Kombi VW Typ T5 2,5 TDI Caravelle Comfortline

Motorleistung 96 kW; 8 Sitzplätze, 2 Schiebefenster im Fahrgastraum, 6-Stufen Automatik Tiptronic, Audio-Navigationssystem RNS, Standheizung, Tempomat, Einparkhilfe vorn/hinten; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
reparierte Unfallschäden vorn links und im Heckbereich; Stoßfänger vorn/hinten und Kotflügel links verschrammt, Heckklappe schließt schlecht, Steinschläge im Frontbereich, rundum Kratzer und Dellen, Sitze und Heckklappenverkleidung beschädigt, Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Lackschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU10/21.

Erstzulassung:09/08
Laufleistung:ca. 131.000 km
Fahrgestellnummer:WV2ZZZ7HZ9H051471
Ehem. Kennzeichen:F-CC3500
Farbe:reflexsilber-metallic
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Weitere Informationen (PDF)
Gutachten
Zuschlagspreis:EUR 11.601,00
 (30 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 100,00
beendet seit:24.10.2020 14:00
MwSt.-Satz:0 %
Deutsche Bundesbank
-Zentrale Fahrbereitschaft-
Wilhelm-Epstein-Str. 14
Tel.: 069 9566-1
Herr Schulz Durchwahl: 8331

60431 Frankfurt am Main

Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden