Aktuell laufen 36 Auktionen in 16 Kategorien

Geländewagen Opel Antara 2,2 CDTI 4x4 ecoFLEX Start/Stop Design Edition

Motorleistung 120 kW, Euro 5; Klimatisierungsautomatik, Navigationssystem Connect Europa Navi, Sitzheizung vorn, LM-Felgen, AHK (abnehmbar); zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Stoßfänger vorn/hinten beschädigt, Armaturentafel verschrammt, Frontscheibe Steinschläge, Spiegel links gebrochen, LM-Felge vorn links verschürft, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 07/22.

Erstzulassung:07/15
Laufleistung:ca. 138.000 km
Fahrgestellnummer:W0LLH6EH3FB055559
Ehem. Kennzeichen:MZ-TV594
Farbe:weiß
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Weitere Informationen (PDF)
Gutachten
Zuschlagspreis:EUR 7.700,01
 (16 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 100,00
beendet seit:04.11.2020 11:30
MwSt.-Satz:0 %
SWR Südwestrundfunk
Am Fort Gonsenheim 139
55122 Mainz

Für Anfragen wenden Sie sich bitte an:
kfz-wesen.mainz@swr.de

Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden