Aktuell laufen 36 Auktionen in 16 Kategorien

Pkw Opel Insignia Country Tourer 2,0 CDTI 4x4 ecoFLEX

Motorleistung 120 kW, Euro 5; 2-Zonen Klimatisierungsautomatik, Navigationssystem Navi 900 IntelliLink, Touchpad mit Buchstabenerkennung, Paket-Sicht, Rückfahrkamera, Einparkhilfe vorn/hinten, Sitzheizung vorn; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Stoßfänger vorn/hinten verschrammt, Seitenwand links beschädigt, Frontscheibe Steinschläge, Wartung fällig, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 07/21.

Erstzulassung:07/14
Laufleistung:ca. 149.000 km
Fahrgestellnummer:W0LGT8EM3E1133058
Ehem. Kennzeichen:MZ-TV547
Farbe:weiß
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Weitere Informationen (PDF)
Gutachten
Zuschlagspreis:EUR 7.421,00
 (9 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 100,00
beendet seit:04.11.2020 12:30
MwSt.-Satz:0 %
SWR Südwestrundfunk
Am Fort Gonsenheim 139
55122 Mainz

Für Anfragen wenden Sie sich bitte an:
kfz-wesen.mainz@swr.de

Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden