Aktuell laufen 108 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1

Pkw VW Caddy Typ 2K 1,6 Maxi
EZ: 01/09, ca. 154.000 km, ehem. Kennzeichen: WI-NH185
Motorleistung 75 kW; Seitenteil hinten links Streifschaden, Stoßfänger hinten Anfahrschaden, Innenausstattung starke Gebrauchsspuren, Sitze, Verkleidungen teilweise besch...Aussonderungsgutachten

Standort: 65203 Wiesbaden
EUR 4.000,00
Preis ist der Startpreis
7T
18Std 26Min