MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 97 Auktionen in 22 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 6 von 6
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Rohrsen BE 1
Baujahr 1986; diverse Einbauten, Gasheizung, Gaskocher, Waschbecken; Dach undicht, Innenausstattung teilweise versport, Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Korrosion, alt...

Standort: 29473 Göhrde
EUR 355,00
(EUR 422,45 incl. MwSt.)
7 Gebote
1T
16Std 30Min

1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Wiedenlübbert PWE
Baujahr 1986; diverse Einbauten, Gasheizung, Gaskocher, Waschbecken; Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. Keine Betri...

Standort: 29473 Göhrde
EUR 400,00
(EUR 476,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
17Std

2-Achs-Zweiseitenkippanhänger Heller HDKD 11
Baujahr 1976, zulässiges Gesamtgewicht 8 t; Deichsel verzogen, Bordwände beschädigt, elektrische Anlage keine Funktion, Reifen überaltert, starke Gebrauchsspuren, Korrosi...

Standort: 29473 Göhrde
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
17Std 30Min

Pkw-1-Achsanhänger Westfalia 118451
EZ: 12/97
zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; elektrische Anlage überholungsbedürftig, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen....

Standort: 21684 Stade
EUR 100,00
1 Gebot
4T
14Std

Tandem-Anhänger Pritsche Semmler AL 2000
EZ: 11/03
Nutzlast 1,36 t, Pkw-Zugvorrichtung; Bremsanlage überholungsbedürftig, Pritschenboden verschlissen, starke Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU a...

Standort: 21684 Stade
EUR 315,00
4 Gebote
4T
15Std

Pkw-1-Achsanhänger TPV EU2010/ 75
EZ: 05/13
zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Unfallschaden (Aufbau verzogen), Schlussleuchte rechts defekt, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Standort: 60327 Frankfurt am Main
EUR 89,43
10 Gebote
16T
16Std 30Min

Neue Suche