MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 43 Auktionen in 14 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 3 von 3
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch AT-12TR
EZ: 05/89
klappbare Verkehrsleittafel, Nutzlast 400 kg; Ladegerät; Reflexionsfläche beschädigt, Reifen verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingt...

Standort: 49163 Bohmte
EUR 700,00
1 Gebot
3T
5Std 53Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch VT1 EP
EZ: 12/04
klappbare Verkehrsleittafel, Nutzlast 140 kg; Reifen verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/21.

Standort: 49163 Bohmte
EUR 650,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
3T
6Std 53Min

Tandem-Kfz-Transportanhänger Hoffmann LUT 9.0T
EZ: 12/94
Nutzlast 4,96 t; Auffahrrampen (links verzogen); Pritschenboden fehlt, Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden mit teilweisen Durchrostungen, alters- und nutzungsbedingter Ver...Gutachten

Standort: 99428 Weimar
EUR 1.320,99
4 Gebote
3T
10Std 53Min

Neue Suche