MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 84 Auktionen in 20 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 12 von 12
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

1-Achs-Baustellenwagen Säbu
EZ: 12/86, ehem. Kennzeichen: EU-2029
diverse Einbauten; Bremsanlage überholungsbedürftig, Reifen überaltert, Dach wölbt sich, starke Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingt...

Standort: 53937 Schleiden-Gemünd
EUR 300,00
1 Gebot
1T
6Std 49Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch VT1-045E
EZ: 07/00, ehem. Kennzeichen: SI-227
klappbare Verkehrsleittafel; ohne Batterien, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 07/17.

Standort: 57258 Freudenberg
EUR 325,00
6 Gebote
3T
3Std 49Min

1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen
Baujahr nicht bekannt; Tisch, 2 Bänke, 1 Holzofen; Reifen ohne Luft, starke Gebrauchsspuren, Standschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß....

Standort: 79199 Kirchzarten
EUR 501,00
(EUR 596,19 incl. MwSt.)
13 Gebote
3T
5Std 49Min

2-Achs-Baustellenwagen Quast 500
Baujahr 1980; diverse Einbauten, Tische und Stühle; Bremsanlage keine Funktion, Zugdeichsel geschweißt, Boden beschädigt, starke Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alter...

Standort: 60327 Frankfurt am Main
EUR 316,33
5 Gebote
4T
2Std 19Min

Pkw-1-Achsanhänger Stema B 6075
EZ: 07/09, ehem. Kennzeichen: HOL-LF402
Plane und Spriegel; Radlager Spiel, Reifen rechts defekt, Beleuchtungseinrichtungen fehlen, Plane teilweise beschädigt, starke Gebrauchsspuren, Standschäden, alters- und ...

Standort: 31073 Grünenplan
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
5T
5Std 49Min

Pkw-1-Achsanhänger Heinemann Z 7012/2
EZ: 10/92, ehem. Kennzeichen: NI-2244
Nutzlast 634 kg; mit Deckel; Bremsgestänge beschädigt, Feststellhebel rastet nicht ein, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen....

Standort: 31582 Nienburg
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
5T
6Std 19Min

1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen
Baujahr nicht bekannt; diverse Einbauten; Reifen überaltert, starke Gebrauchsspuren, Standschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 71034 Böblingen
EUR 239,43
(EUR 284,92 incl. MwSt.)
6 Gebote
5T
7Std 19Min

Pkw-1-Achsanhänger Stema B 6075
EZ: 07/09, ehem. Kennzeichen: HOL-LF403
Plane und Spriegel; Beleuchtungseinrichtungen keine Funktion, Plane teilweise beschädigt, starke Gebrauchsspuren, Standschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, ...

Standort: 31073 Grünenplan
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
6T
5Std 49Min

2-Achsanhänger 3 t Pritsche Koedel & Boehm
EZ: 10/69, ehem. Kennzeichen: THW-88667
Bremsanlage überholungsbedürftig, Pritschenboden verbraucht, Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. H...

Standort: 51109 Köln
EUR 405,00
8 Gebote
6T
6Std 49Min
NEU

1-Achs-Kippanhänger Brantner E6030S
Bj. 2002, Nutzlast 4,78 t, zulässiges Gesamtgewicht 6 t, Maße über alles mit Bordwanderhöhung L x B x H 4.490 x 1.800 x 1.970 mm, Betriebserlaubnis, 25 km/h; Zuggabel ver...

Standort: 18209 Bad Doberan
EUR 1.453,23
(EUR 1.729,34 incl. MwSt.)
7 Gebote
7T
3Std 49Min
NEU

Tandem-Pkw-Anhänger Saris F25
EZ: 12/10, ehem. Kennzeichen: LWL-F460
Nutzlast 1.172 kg; Kugelkopfzugvorrichtung; Reifen 1. Achse rechts defekt, Bremsanlage, Zugeinrichtung (Sattelstütze, Kalotte) und Rückleuchten reparaturbedürftig, Gebrau...

Standort: 19300 Grabow
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
7T
4Std 19Min
NEU

2-Achsanhänger "Blumhardt" 7,7 t Plattform
EZ: 07/64, ehem. Kennzeichen: THW-89820
Typ 2377, Nutzlast 7,7 t, zulässiges Gesamtgewicht 12,8 t; Seilwinde (Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft); Bereifung verschlissen, Lack- und Korrosionsschäden mit...

Standort: 99097 Erfurt
EUR 929,99
3 Gebote
7T
7Std 19Min

Neue Suche