MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 57 Auktionen in 16 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 7 von 7
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Tandem-Anhänger Pritsche Trebbiner TP 25.19-13A
EZ: 12/07
Nutzlast 2.080 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.500 kg; Plane und Spriegel; Elektrik teilweise ausgebaut, Pritschenboden defekt, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedi...

Standort: 15806 Zossen
EUR 543,22
6 Gebote
22Std 48Min

Tandem-Pkw-Anhänger Huerth ATS 26
EZ: 09/94
Nutzlast 2.100 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.600 kg; Winde und Stützrad defekt, Reifen erneuerungsbedürftig, starke Korrosionsschäden (Rahmen, Aufbau u. a.), alters- und...

Standort: 15806 Zossen
EUR 1.220,25
20 Gebote
23Std 18Min

Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen
Bj. 1992; zulässiges Gesamtgewicht 1.400 kg, LKW-Zugöse; Bereifung überaltert, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 15907 Lübben
EUR 514,12
(EUR 611,80 incl. MwSt.)
11 Gebote
23Std 48Min

Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen BZ F
Bj. 1992; zulässiges Gesamtgewicht 1.400 kg, LKW-Zugöse; Bereifung überaltert, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 15907 Lübben
EUR 515,12
(EUR 612,99 incl. MwSt.)
11 Gebote
1T
0Std 18Min

Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen BZ F
Bj. 1992; zulässiges Gesamtgewicht 1.400 kg, LKW-Zugöse; Bereifung überaltert, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 15907 Lübben
EUR 513,34
(EUR 610,87 incl. MwSt.)
17 Gebote
1T
0Std 48Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch VT 1-045 E
EZ: 06/00
klappbare Verkehrsleittafel, ohne Batterien; Deichsel verbogen, starke Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 05/21.

Standort: 32049 Herford-Schwarzenmoor
EUR 300,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
1Std 18Min

Pkw-1-Achsanhänger Böckmann HB3
EZ: 11/04
Nutzlast 614 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.300 kg; Plane und Spriegel (Vollständigkeit nicht geprüft), Ladeklappen vorn und hinten; Witterungs- und Korrosionsschäden, al...

Standort: 17139 Gielow
EUR 205,00
(EUR 243,95 incl. MwSt.)
5 Gebote
1T
21Std 48Min

Neue Suche