MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 79 Auktionen in 20 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 5 von 5
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

2-Achs-Baustellenwagen Kleusberg
Baujahr 1981; diverse Einbauten, Gasanlage, Toilettenraum; starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 56859 Bullay
EUR 800,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
2T
14Std 36Min

1-Achs-Baustellenwagen Platal PWE 3,5
EZ: 09/95
diverse Einbauten, Gasheizung; Reifen überaltert, Dach undicht, Innenausstattung starke Gebrauchsspuren, teilweise versport, Boden beschädigt, Korrosion, alters- und nutz...

Standort: 59929 Brilon
EUR 325,99
5 Gebote
2T
15Std 6Min

Pkw-1-Achsanhänger Barthau PK 1200
EZ: 03/04
Nutzlast 985 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.300 kg; Bordwand vorn und hinten klappbar; Bremsanlage überholungsbedürftig, Gebrauchsspuren, Seitenwand links Loch, Korrosion...

Standort: 73669 Lichtenwald
EUR 341,13
(EUR 405,94 incl. MwSt.)
6 Gebote
2T
17Std 6Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Nissen VLT1-06-70
EZ: 09/06
klappbare Verkehrsleittafel, LED Textmatrix, Blitzleuchten, Funk- und Kabelfernsteuerung; Batterien entladen, Gebrauchsspuren Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Ver...Fahrzeugbeschreibung

Standort: 99192 Neudietendorf
EUR 1.000,00
1 Gebot
3T
17Std 36Min
NEU

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch VT 1-045 E
EZ: 11/98
klappbare Verkehrsleittafel; ohne Batterien; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 02/19.

Standort: 49525 Lengerich
EUR 256,00
5 Gebote
7T
15Std 36Min

Neue Suche