Aktuell laufen 108 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 5 von 5

1-Achsanhänger Pritsche Bartau P 1000
EZ: 01/73, ehem. Kennzeichen: AA-104
Nutzlast 700 kg; Lkw-Zugöse; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/18.

Standort: 73479 Ellwangen
EUR 127,03
7 Gebote
19Std 25Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Schiffner & Schmitz AV 96 B1
EZ: 11/96, ehem. Kennzeichen: WI-SV5521
klappbare Verkehrsleittafel, Kugelkopf-Zugvorrichtung; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.Aussonderungsgutachten

Standort: 61250 Usingen
7T
17Std 25Min

Tandem-Anhänger Pritsche Klagie
EZ: 05/92, ehem. Kennzeichen: WI-SV5111
Nutzlast 2,8 t; hintere Bordwand als Auffahrrampe; Typenschild fehlt, Pritschenboden und Bordwände verschlissen, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen. ...Aussonderungsgutachten

Standort: 61250 Usingen
EUR 260,00
7T
17Std 55Min

1-Achs-Tiefladeanhänger Auwärter GL 85
EZ: 01/88, ehem. Kennzeichen: BD20-22

Standort: 53175 Bonn
Preis ist der Startpreis
8T
19Std 25Min

2-Achs-Baustellenwagen Säbu 5Z
Baujahr 1992; Dachbefestigung beschädigt, Gebrauchsspuren, starke Korrosionsschäden mit Durchrostungen, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. Hinweis: Keine Betriebse...Aussonderungsgutachten

Standort: 65510 Idstein
EUR 150,00
9T
16Std 25Min