MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 119 Auktionen in 21 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 10 von 10
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

1-Achs-Tiefladeanhänger Mersch FM 13 EA
EZ: 09/94
Nutzlast 880 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.300 kg; klappbare Verkehrsleittafel, Auffahrrampe; ohne Batterien, Bremsanlage überholungsbedürftig, Rücklicht rechts beschädi...

Standort: 49716 Meppen
EUR 405,00
9 Gebote
15Std 5Min

Pkw-1-Achsanhänger Brenderup 02
EZ: 09/89
Nutzlast 438 kg, zulässiges Gesamtgewicht 600 kg; mit Deckel; Kotflügel verformt, Gebrauchsspuren, Standschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 0...

Standort: 31582 Nienburg
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
14Std 35Min

Pkw-1-Achsanhänger Böckmann HU1
EZ: 05/92
Nutzlast 440 kg, zulässiges Gesamtgewicht 750 kg, Plane und Spriegel, vordere und hintere Bordwand klappbar; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU...

Standort: 31582 Nienburg
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
15Std 5Min

1-Achs-Baustellenwagen Knaus BW 4
EZ: 11/01
diverse Einbauten; Reifen Abfahrgrenze, Innenausstattung Gebrauchsspuren, Verkleidungen teilweise beschädigt, Lackschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Versch...

Standort: 37412 Herzberg
EUR 926,56
5 Gebote
1T
16Std 5Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch VT1-05
EZ: 11/95
klappbare Verkehrsleittafel; starke Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.Aussonderungsgutachten

Standort: 60437 Frankfurt/Main
EUR 238,21
3 Gebote
1T
17Std 5Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch AT-13 EAL
EZ: 11/01
klappbare Verkehrsleittafel, Nutzlast 440 kg, Mittelteil der Warntafel als Auffahrrampe; ohne Batterien, Hydraulikschläuche überaltert, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters...

Standort: 59457 Werl
EUR 700,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
16Std 5Min

Tandem-Tiefladeanhänger Meyer WM BT25/2
EZ: 09/04
Nutzlast 1.610 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.000 kg; Bordwände vorn und hinten klappbar; vordere Bordwand Dellen, Bodenplatte Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbeding...

Standort: 84453 Mühldorf am Inn
EUR 548,67
7 Gebote
4T
18Std 5Min
NEU

2-Rad-Anhänger 0,5 t Pritsche
EZ: 07/62
mit Plane und Spriegel; Handbremse reparaturbedürftig, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß; HU 05/17 abgelaufen.

Standort: 14532 Stahnsdorf
EUR 200,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
6T
13Std 35Min
NEU

2-Achsanhänger Blumhardt BWB2377 Plattform
EZ: 01/64
Nutzlast 7,4 t; Bereifung und Bremszylinder verschlissen, Bremswelle teilweise fest, Druckschläuche porös, Stand- und Korrosionsschäden (Rahmen, Staukästen u. a.), alters...

Standort: 39110 Magdeburg
EUR 400,00
1 Gebot
7T
15Std 35Min
NEU

2-Achsanhänger HL50.02/1 5 t Pritsche
EZ: 07/80
zulässiges Gesamtgewicht 8,4 t; mit Plane (defekt) und Spriegel (unvollständig); Bereifung verschlissen, Stoßdämpfer vorne links und hinten rechts defekt, Stand- und Korr...

Standort: 39110 Magdeburg
EUR 821,13
3 Gebote
7T
16Std 5Min

Neue Suche