Aktuell laufen 70 Auktionen in 21 Kategorien

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Nissen VLT 1-10-70
EZ: 02/10
klappbare LED-Verkehrsleittafel; Funk- und Kabelsteuerung keine Funktion, Leuchtkacheln teilweise defekt, Zugvorrichtung beschädigt, Gebrauchsspuren, Standschäden, alters...Aussonderungsgutachten

Standort: 35447 Reiskirchen
EUR 500,00
12Std 59Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Nissen VLTLED/10
EZ: 10/13
klappbare LED-Verkehrsleittafel; ohne Batterien, Teile der Fahrzeugbeleuchtung fehlen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. HU abgelaufen.

Standort: 52353 Düren
EUR 698,88
14Std 59Min