MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 83 Auktionen in 20 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 4 von 4
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

1-Achs-Tiefladeanhänger Semmler AL 1500
EZ: 11/97
Nutzlast 1.150 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.500 kg; Achse Lagergummis verschlissen, Bremsanlage überholungsbedürftig, Reifen porös, Bodenplatte verbraucht, starke Gebr...

Standort: 38448 Wolfsburg
EUR 364,99
16 Gebote
25Min 12Sec

2-Achs-Baustellenwagen Kleusberg
Baujahr 1981; diverse Einbauten, Gasanlage, Toilettenraum; starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 56859 Bullay
EUR 800,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
2T
22Std 25Min

1-Achs-Baustellenwagen Platal PWE 3,5
EZ: 09/95
diverse Einbauten, Gasheizung; Reifen überaltert, Dach undicht, Innenausstattung starke Gebrauchsspuren, teilweise versport, Boden beschädigt, Korrosion, alters- und nutz...

Standort: 59929 Brilon
EUR 325,99
5 Gebote
2T
22Std 55Min

Pkw-1-Achsanhänger Barthau PK 1200
EZ: 03/04
Nutzlast 985 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.300 kg; Bordwand vorn und hinten klappbar; Bremsanlage überholungsbedürftig, Gebrauchsspuren, Seitenwand links Loch, Korrosion...

Standort: 73669 Lichtenwald
EUR 260,00
(EUR 309,40 incl. MwSt.)
4 Gebote
3T
0Std 55Min

Neue Suche