Aktuell laufen 61 Auktionen in 19 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 8 von 8

2-Achs-Spezialanhänger Büssing für Pontontransport
EZ: 05/72
Nutzlast 3,1 t, zulässiges Gesamtgewicht 5,4 t; Gebrauchsspuren, Fehlteile, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 09/17.

Standort: 88400 Biberach/Riß
EUR 300,00
Preis ist der Startpreis
21Std 32Min

EZ: 05/72

Standort: 88400 Biberach/Riß
EUR 300,00
Preis ist der Startpreis
4T
20Std 32Min

Tandem-Tiefladeanhänger Klagie
EZ: 12/89
Nutzlast 1.145 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.995 kg; Auffahrrampe; Bremsanlage überholungsbedürftig, Auffahrrampe verzogen, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- un...Aussonderungsgutachten

Standort: 34225 Baunatal
EUR 400,00
Preis ist der Startpreis
6T
17Std 32Min

Pkw-1-Achsanhänger Stema HP 401
EZ: 10/89
Nutzlast 310 kg, zulässiges Gesamtgewicht 400 kg; Achse verformt, Radlager verschlissen, Reifen rechts defekt, Beleuchtungseinrichtung beschädigt, Gebrauchsspuren, Stands...Aussonderungsgutachten

Standort: 34281 Gudensberg
EUR 50,00
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 2Min

2-Achs-Baustellenwagen Säbu 5Z
Baujahr 1991; Gasanlage, Waschbecken, diverse Einbauten; Bremsanlage überholungsbedürftig, Dachbefestigung lose, Reifen überaltert, Stand- und starke Korrosionsschäden mi...Aussonderungsgutachten

Standort: 34454 Bad Arolsen
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 32Min

EZ: 07/92
Nutzlast 1.950 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.500 kg; Auffahrrampe; Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 08/18....Aussonderungsgutachten

Standort: 36355 Grebenhain
EUR 500,00
Preis ist der Startpreis
6T
20Std 2Min

1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen

Standort: 69253 Heiligkreuzsteinach
EUR 750,00
(EUR 892,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
21Std 32Min

1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Königsbronn

Standort: 69436 Gemarkung Schönbrunn
EUR 750,00
(EUR 892,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
22Std 2Min