Aktuell laufen 74 Auktionen in 19 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 6 von 6

Tandem-Anhänger Pritsche MTH-Parchim TGM 91.61
EZ: 01/95

Standort: 16775 Löwenberger Land
EUR 544,32
10 Gebote
5Std 27Min

1-Achs-Bootstransportanhänger Techau TB 1000
EZ: 06/80

Standort: 83646 Bad Tölz
EUR 150,00
7Std 57Min

1-Achsanhänger Pritsche Kronauer
EZ: 10/79

Standort: 72108 Rottenburg-Kiebingen
EUR 100,00
7Std 27Min

2-Achsanhänger 3 t Pritsche
EZ: 08/75
Plane und Spriegel; Drehkranz Spiel, Bodenplatte teilweise beschädigt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Standort: 83646 Bad Tölz
EUR 300,00
8Std 27Min

Tandem-Tiefladeanhänger Moetefindt
EZ: 11/90

Standort: 24601 Stolpe
EUR 500,00
5T
5Std 27Min

1-Achs-Tiefladeanhänger Münz P15
EZ: 12/92

EUR 300,00
Preis ist der Startpreis
7T
8Std 27Min