MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 65 Auktionen in 20 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 10 von 10
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

2-Achsanhänger 3 t Pritsche Eicher
EZ: 08/76
Nutzlast 3.250 kg; Plane und Spriegel; Reifen überaltert, starke Korrosionsschäden (Bordwandrungen, Heckwand, u. a.), alters- und nutzungsbedingter Verschleiß....

Standort: 09131 Chemnitz
EUR 250,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
10Std 17Min

2-Achsanhänger 3 t Pritsche Luther-Werke
EZ: 05/69
Nutzlast 3.260 kg; Plane und Spriegel; Reifen überaltert, Prüfanschlüsse für Bremsenuntersuchung fehlen, Bremsschlauch und Kupplungskopf erneuerungsbedürftig, starke Korr...

Standort: 09131 Chemnitz
EUR 200,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
2T
10Std 17Min

1-Achsanhänger Pritsche Freitag
EZ: 01/06
Nutzlast 530 kg; Radlager und Stützrad defekt, Bordwände und Pritschenboden verschlissen, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß; HU abgelaufen....

Standort: 17493 Greifswald
EUR 97,05
(EUR 115,49 incl. MwSt.)
3 Gebote
2T
11Std 17Min

1-Achs-Tiefladeanhänger Fahrenhorst K13S
EZ: 02/03
Nutzlast 970 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.300 kg; Kugelkopfzugvorrichtung; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Standort: 32584 Löhne
EUR 250,00
1 Gebot
2T
11Std 47Min

Tandem-Tiefladeanhänger Henra TRN
EZ: 09/06
Nutzlast 1.610 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.000 kg; Kugelkopfzugvorrichtung; Kotflügel links eingedrückt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers...

Standort: 50171 Kerpen
EUR 406,99
5 Gebote
2T
13Std 47Min

2-Achsanhänger HL50.02/1 5 t Pritsche
EZ: 07/80
Plane und Spriegel; Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Standschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß; der Anhänger muss verladen werden....

Standort: 63571 Gelnhausen
EUR 1.600,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
2T
14Std 17Min

Pkw-1-Achsanhänger Stema B 6075
EZ: 05/06
Nutzlast 645 kg, zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Bodenplatte verschlissen, Gebrauchsspuren, Standschäden (06/17 abgemeldet), alters- und nutzungsbedingter Verschleiß....Aussonderungsgutachten

Standort: 36329 Romrod
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
5T
11Std 17Min

Tandem-Tiefladeanhänger Semmler H2600
EZ: 03/06
Nutzlast 2.070 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.600 kg; Kugelkopfzugvorrichtung; Bremsseile beschädigt, Zugdeichsel verformt, Beleuchtungseinrichtungen teilweise keine Funk...

Standort: 38723 Seesen
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
5T
12Std 17Min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Trebbiner FA2 LR
EZ: 11/95
Inv.Nr.: 689; Nutzlast 680 kg, zulässiges Gesamtgewicht 1.300 kg; Batterie defekt, Pritschenboden verschlissen, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschlei...

Standort: 39356 Hödingen
EUR 300,00
1 Gebot
5T
12Std 47Min

Tandem-Anhänger Pritsche BAOS BKG 20
EZ: 08/91
Inv.Nr. 616; Nutzlast 1.500 kg, zulässiges Gesamtgewicht 2.000 kg; Pritschenboden defekt, starke Stand- und Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß; H...

Standort: 39356 Hödingen
EUR 400,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
5T
13Std 17Min

Neue Suche