Aktuell laufen 119 Auktionen in 21 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 20 von 30
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen

Armbanduhr "ice watch" Motiv EVS u. a.

Standort: 10409 Berlin
EUR 70,00
(EUR 83,30 incl. MwSt.)
13Std 54Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 24Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 54Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
15Std 24Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
15Std 54Min

Marschkompass "F.W. Breithaupt u. Sohn" Modell Conat 3, best. aus:

EUR 66,99
(EUR 79,72 incl. MwSt.)
7 Gebote
16Std 24Min

EUR 62,00
(EUR 73,78 incl. MwSt.)
4 Gebote
16Std 54Min

Pflanzgefäße:
ca. 140 diverse Töpfe, Übertöpfe und Vasen, weitere Angaben gemäß PDF-Datei; Gebrauchsspuren. Hinweise: Die Ware ist in 3 Umzugskartons verpackt. Kein Versand. Nur Abholu...Anlage

Standort: 10409 Berlin
EUR 120,00
(EUR 142,80 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
13Std 54Min

Motormäher "RMV" Typ SM 90130H
Bj. 2009, S/N 55002, Verw. Nr. 0478; Batterien defekt, Reifen erneuerungsbedürftig, nur zur Ersatzteilgewinnung geeignet.

Standort: 18196 Kavelstorf
EUR 850,00
(EUR 1.011,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 24Min

Bohrhammer "Hilti" Typ TE1000-AVR
Beschaffungszeitraum 2010, S/N 66373, 1,6 kW; mit Transportkoffer; Funktion geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 39104 Magdeburg
EUR 227,22
(EUR 270,39 incl. MwSt.)
3 Gebote
14Std 54Min

Ladeschaufel 0,8 m³ "Bressel und Lade" für JCB
S/N 0005765; Gebrauchsspuren.

Standort: 42859 Remscheid
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
15Std 24Min

3 Stück Leuchtpfeile "Heiden" mit Gestell
sowie 1 Blinkpfeil "Ries" Typ 15H-E2E, Bj. 2001, S/N 134; ohne Fernbedienung, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 42859 Remscheid
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
15Std 54Min

Schmutz- und Abwassertauchpumpe "Flygt" Typ 2125.180-61129
380 V, 50 Hz; Prüfung nicht bestanden, Isolationsfehler, Gebrauchsspuren.

Standort: 59823 Arnsberg
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
16Std 24Min

iPad "Apple" Typ WiFi+Cellular
Anschaffungsjahr 2017, S/N GCGV52YEHLFC; 32 GB Speicher, 4G, Farbe silber; neuwertig.

Standort: 70567 Stuttgart
EUR 217,50
(EUR 258,83 incl. MwSt.)
3 Gebote
16Std 54Min

Anschaffungsjahr 2017, S/N GCGV4PRTHLFC; 32 GB Speicher, 4G, Farbe silber; neuwertig.

Standort: 70567 Stuttgart
EUR 205,00
(EUR 243,95 incl. MwSt.)
2 Gebote
17Std 24Min

Anschaffungsjahr 2017, S/N GCGV4HPHHLFC; 32 GB Speicher, 4G, Farbe silber; neuwertig.

Standort: 70567 Stuttgart
EUR 230,00
(EUR 273,70 incl. MwSt.)
4 Gebote
17Std 54Min

Aufbau-Streumaschine "Küpper-Weisser" Typ STA HD
Anschaffungsjahr 1992, S/N 920128; mit Bediengerät; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 88447 Warthausen
EUR 600,00
(EUR 714,00 incl. MwSt.)
18Std 24Min

Original britische Zustellertasche aus Cordura

EUR 15,00
(EUR 17,85 incl. MwSt.)
5T
17Std 44Min

EUR 15,00
(EUR 17,85 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
5T
17Std 54Min

EUR 15,00
(EUR 17,85 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
5T
18Std 4Min