MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 79 Auktionen in 20 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 20 von 24
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Doppelfernrohr 7 x 40 "Zeiss Jena"
ehem. MdI-Dienstfernglas, mit Strichplatte, Okulareinzelverstellung, Okular- und Objektivschutz sowie Gummiarmierung, S/N 3784087; Gebrauchsspuren.

Standort: 04179 Leipzig
EUR 184,00
(EUR 218,96 incl. MwSt.)
3 Gebote
12Std 1Min

Kompressor 10 bar "Boge" Typ SB D250-2
Bj. 1980; 1,5 kW; Wartungsarbeiten wurden regelmäßig durchgeführt, bis zur Aussonderung 08/2018 funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 206,00
(EUR 245,14 incl. MwSt.)
11 Gebote
12Std 31Min

Lichtsignalanlage "Berghaus" Typ MPB 3003
Bj. 12/03, S/N 03S-130; Störung der Funkfrequenzen, Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 53359 Rheinbach
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
13Std 1Min

US-Tarnnetze "Desert" (ca. 86 m²)
Modulares, beliebig kombinier- und erweiterbares Tarnnetzsystem "Desert" mit Tarnmaterial (beige) auf Trägernetz, best. aus: 1 Tarnnetz-Hexagon (Sechseck), Kantenläge ca....

Standort: 66399 Mandelbachtal OT: Ommersheim
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
13Std 31Min

US-Tarnnetze "Desert" (ca. 86 m²)
Modulares, beliebig kombinier- und erweiterbares Tarnnetzsystem "Desert" mit Tarnmaterial (beige) auf Trägernetz, best. aus: 1 Tarnnetz-Hexagon (Sechseck), Kantenläge ca....

Standort: 66399 Mandelbachtal OT: Ommersheim
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
14Std 1Min

Einmann-Motorkettensäge "Stihl" Typ 036
Gebrauchsspuren.

Standort: 71034 Böblingen
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
14Std 31Min

6 Stück Gabelhubwagen 2 t:
1 St. "QTech" Typ OSE 1800N, Bj. 2012, S/N Y110004923; 1 St. "Yale Industrial Products" Typ HU Profi 20S, Bj. 2006, S/N 109579; 1 St. "Donges" Typ AC 20, Bj. 2012, S/N 12...

Standort: 76726 Germersheim
EUR 422,20
(EUR 502,42 incl. MwSt.)
11 Gebote
15Std 1Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 62,00
(EUR 73,78 incl. MwSt.)
2 Gebote
1T
12Std 1Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
1T
12Std 31Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
1T
13Std 1Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
1T
13Std 31Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
1T
14Std 1Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
14Std 31Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
15Std 1Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
15Std 31Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
16Std 1Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
1T
16Std 31Min

2 Stück Tischkreissägen
davon 1 St. "Heinrich", max. Blattdurchmesser 250 mm, mit Seiten- und Schiebeanschlag, Abm. (L x B x H) 800 x 550 x 1.100 mm und 1 St. "Eigenbau", Abm. (L x B x ...

Standort: 01069 Dresden
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
3T
12Std 1Min

Fachbodenregalsystem "Constructor Group"
Bj. 2000, ca. Gesamtmaße (L x B x H) 9,00 x 0,50 x 2,00 m, Fachlast 170 kg, Feldbelastung 1.250 kg, aus verzinken Stahl, best. aus: 24 Regalständer 2.000 mm hoch; 54 Rega...

Standort: 29475 Gorleben
EUR 180,00
(EUR 214,20 incl. MwSt.)
5 Gebote
3T
12Std 31Min

Einmann-Motorkettensäge "Husqvarna" Typ 560 XPG
Bj. 2013, S/N 20134300108; defekt, Kurbelwellenschaden.

Standort: 37520 Osterode
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
3T
13Std 1Min
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen
Neue Suche