Aktuell laufen 71 Auktionen in 19 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 20 von 40
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen

Bürodrehstühle "Köhl":

Standort: 10409 Berlin
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
18Std 58Min

Elektro-Geh-Gabelhochhubwagen "Yale" Mod. MS 12-42
Bj. 2005; Tragfähigkeit 1,2 t, Hubhöhe 4,2 m; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 31582 Nienburg
EUR 810,00
(EUR 963,90 incl. MwSt.)
19Std 28Min

Bitumenkocher "Grün"
UVV-Prüfung abgelaufen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
19Std 58Min

Doppelschleifmaschine "Metabo" Typ 711
Bj. 1986, S/N 0764; ohne Notausschalter, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
20Std 28Min

Schutzgasschweißmaschine "Elektra Beckum" Typ CO2-160/35 ET Combi
Bj. 1987; 220/380 V, 50 Hz, 4,4 kVA; UVV-Prüfung abgelaufen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
20Std 58Min

Sägeketten-Schleifmaschine "Efco Jolly" Typ ROM 2800
Bj. 1995; ohne Notausschalter, UVV-Prüfung abgelaufen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
21Std 28Min

4 Stück Lkw-Reifen 395/85 R 20 XZL
DOT 04/06; Gebrauchsspuren.

Standort: 68229 Mannheim
EUR 269,18
(EUR 320,32 incl. MwSt.)
4 Gebote
21Std 58Min

4 Stück Pkw-Reifen 215/60 R 16 95H "Goodyear" Typ Vector Season Mod. M+S
DOT 0114; Gebrauchsspuren.

Standort: 68229 Mannheim
EUR 40,00
(EUR 47,60 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
22Std 28Min

Akku-Handgeräteset "Elu", best. aus:

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 115,00
(EUR 136,85 incl. MwSt.)
3 Gebote
22Std 58Min

Holz-Tischkreissäge "Luna" Typ L18

Standort: 88630 Pfullendorf
EUR 1.000,00
(EUR 1.190,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
23Std 28Min

Anhängehäcksler "LGU AU B.B. Feilnbach" Typ Master II-25GF
EZ: 03/03

Standort: 35708 Haiger
EUR 3.300,00
(EUR 3.927,00 incl. MwSt.)
18Std 58Min

Stromaggregate:

Standort: 52080 Aachen
EUR 200,00
(EUR 238,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
19Std 28Min

Bitumenkocher
Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 65,36
(EUR 77,78 incl. MwSt.)
3 Gebote
19Std 58Min

Hubarbeitskorb "Palfinger" Typ BB 014-A

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 225,22
(EUR 268,01 incl. MwSt.)
3 Gebote
20Std 28Min

Luftkompressor "Heinz Müller" Typ KMB 15 GX
Motorschaden, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 40,00
(EUR 47,60 incl. MwSt.)
20Std 58Min

Motormäher "Irus" Typ Komtrak
13 kW, Zubehör: Anbaukehrbesen Typ FKM 130, Bj. 2005, Mulchkopf; Motor defekt, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben siehe PDF-Datei.Anlage

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 1.200,00
(EUR 1.428,00 incl. MwSt.)
21Std 28Min

Rüttelplatte "Wacker" Typ DVPN 75
Bj. 1967, S/N 227708821; Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
21Std 58Min

Kapp-, Gehrungs- und Tischkreissäge "Elu"

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
22Std 28Min

Möbelmagnete:
ca. 11.000 Magnete, Bohrabstand 32 mm, Bohrung 8 mm, ca. 8 mm tief, Farbe weiß, zum Einschlagen; ca. 7.000 Metall-Gegenhalteplatten; neuwertig.

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
22Std 58Min

Tischler-Hobelbank "Ulmia"

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 227,22
(EUR 270,39 incl. MwSt.)
23Std 28Min