MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 84 Auktionen in 17 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 18 von 18
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Notstromaggregat "Markleeberg", 380 V
EZ: 07/79
auf 1-Achsfahrgestell Typ HL 20.94/AR; nicht funktionsfähig, Bereifung überaltert, starke Stand- und Korrosionsschäden mit Durchrostungen (Kotflügel u. a.), alters- und n...

Standort: 15234 Frankfurt/Oder
EUR 413,12
(EUR 491,61 incl. MwSt.)
3 Gebote
4Std 13Min

Band- und Tellerschleifmaschine "Frommia" Typ 805
Bj. 1966; 380 V, 2,2 kW; Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 354,00
(EUR 421,26 incl. MwSt.)
18 Gebote
5Std 13Min

Werkzeugschleifmaschine "Simon" Typ L 15
Bj. 1968; Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 301,89
(EUR 359,25 incl. MwSt.)
5 Gebote
6Std 13Min

Aufbau-Streumaschine "Schmidt" Typ SST-AL (Mitos)
Bj. 2002; Nutzinhalt 1,7 m³, mit Zapfwellenaufsteckpumpe und Abstellstützen, letzter Einsatz auf Unimog U-1200; Gebrauchsspuren.

Standort: 76547 Sinzheim
EUR 900,00
(EUR 1.071,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
7Std 13Min

Asphalt-Vergusskocher "Grün" Typ BKW 130
Bj. 1998; Gas- und UVV-prüfung abgelaufen.

Standort: 35315 Homberg
EUR 350,00
(EUR 416,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
2Std 13Min

Stromaggregat 2,0 kW "Honda"
Bj. 2001, S/N 8129161; mit Ottomotor Typ GX160; Fehlstromfluss, daher keine UVV-prüfung mehr möglich.

Standort: 35315 Homberg
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
2Std 43Min

Stromaggregat 5,6 kW "Honda" Typ ECT 6500P
Bj. 2007, S/N 1286773; mit Ottomotor Typ GX390; Fehlstromfluss, daher keine UVV-prüfung mehr möglich.

Standort: 35315 Homberg
EUR 800,00
(EUR 952,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
3Std 13Min

Trennschleifgerät "Stihl" Typ TS
Bj. 1982, S/N 8478033; Gehäuse gerissen, keine UVV-prüfung möglich.

Standort: 35315 Homberg
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
3Std 43Min

US-Tarnnetze "Desert" (ca. 86 m²)
Modulares, beliebig kombinier- und erweiterbares Tarnnetzsystem "Desert" mit Tarnmaterial (beige) auf Trägernetz, best. aus: 1 Tarnnetz-Hexagon (Sechseck), Kantenläge ca....

Standort: 66399 Mandelbachtal OT: Ommersheim
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
4Std 13Min

US-Tarnnetze "Desert" (ca. 86 m²)
Modulares, beliebig kombinier- und erweiterbares Tarnnetzsystem "Desert" mit Tarnmaterial (beige) auf Trägernetz, best. aus: 1 Tarnnetz-Hexagon (Sechseck), Kantenläge ca....

Standort: 66399 Mandelbachtal OT: Ommersheim
EUR 250,00
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
4Std 43Min

Aufbau-Streumaschine "Gmeiner" Typ STA 1800 TC
Bj. 2006, S/N 21602081; hydraulischer Antrieb, Inhalt 1,8 m³, mit Bedienpult und Abstellstützen; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 72401 Haigerloch
EUR 3.400,00
(EUR 4.046,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
5Std 13Min

Drehklappen-Schneepflug "Schmidt" Typ CP 2
Bj. 2007, S/N CP2 601048; mit Windleitschirm, Begrenzungsleuchten, Warnflaggen und Anbauplatte, Arbeitsbreite 2,70 m; Gebrauchsspuren.

Standort: 72401 Haigerloch
EUR 3.900,00
(EUR 4.641,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
4T
5Std 43Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
6T
4Std 13Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
6T
4Std 43Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
6T
5Std 13Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
6T
5Std 43Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
6T
6Std 13Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
1 Gebot
6T
6Std 43Min

Neue Suche