Aktuell laufen 108 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 20 von 22
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen

Mehrscharschneepflug "Schmidt" Typ MF 7.3
Bj. 1990, S/N 140331.0.43.1.005; Korrosion, Parallelogramm und Lagerungen teilweise ausgeschlagen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anhang

Standort: 65510 Idstein
EUR 1.850,00
(EUR 2.201,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
17Std 11Min

Vorbaukehrmaschine "Kersten" Typ FKM 1255
Bj. 2010, S/N 43290; Lagerspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 65510 Idstein
EUR 1.500,00
(EUR 1.785,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
17Std 41Min

Zweiachsmäher "AEBI" Typ Terratrac TT 75
ca. 2.800 Betriebsstunden, Bj. 2004, S/N 13029; 2.000 ccm, 44 kW, Zubehör: Mulchgerät "Berti" Typ EKR/M80, ca. 230 Betriebsstunden, Bj. 2014; teilweise platte Reifen, Vor...Anlage

Standort: 65510 Idstein
EUR 9.450,00
(EUR 11.245,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
18Std 11Min

Mehrscharschneepflug "Beilhack" Typ PV 30-3
Bj. 2000, S/N 9/188; ohne Zylinder, Korrosion, Parallelogramm und Lagerungen teilweise ausgeschlagen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 65510 Idstein
EUR 1.700,00
(EUR 2.023,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
18Std 41Min

Betonmischmaschine "Atika" Typ TZ 200/125

Standort: 14532 Kleinmachnow
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
5T
16Std 11Min

Holz-Tischkreissäge "Scheppach" Typ 10646100
Bj. 1972; 4,8 kW, 380 V, 1.440 1/min; mit Spaltfunktion; Funktion geprüft, ohne Schutzabschaltung (Notaus), starke Gebrauchsspuren.

Standort: 14532 Kleinmachnow
EUR 136,88
(EUR 162,89 incl. MwSt.)
3 Gebote
5T
16Std 41Min

Buschholzhacker "Dücker" Typ HM 200
EZ: 09/08, ehem. Kennzeichen: MÜR-AM216

Standort: 17213 Fünfseen OT Petersdorf
EUR 1.930,00
(EUR 2.296,70 incl. MwSt.)
3 Gebote
5T
17Std 11Min

Anbaugerät Ast- und Wallheckenschere "Dücker" Typ AWS 22
Bj. 1996, S/N 160638; ohne Hydraulikkupplungen, bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 23879 Mölln
EUR 456,01
(EUR 542,65 incl. MwSt.)
3 Gebote
6T
14Std 41Min

9 Stück Infusomaten "Braun" Typ Secura
S/N 15504; 220 V, 50/60 Hz; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 24103 Kiel
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
15Std 11Min

50 Stück Tastaturen "Fujitsu" Typ KB 521 BE
S/N S26381-K521-L130; EAN Code 4053026487399; es handelt sich um belgische Tastaturen; neuwertig.

Standort: 30163 Hannover
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
15Std 41Min

Zubehör für Kompakttraktor u. a.:

Standort: 55127 Mainz
EUR 1.250,00
6T
16Std 11Min

Trennschleifgerät "Stihl" Typ TS 760 AV
mit Wassertank und Führungswagen; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
16Std 41Min

Brunnenstein
(B x T x H) 100 x 70 x 50 cm; Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
17Std 11Min

Naß- und Trockensauger "Kärcher" Typ T 12/1
max. 250 W, mit Schlauch und Düse; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
6T
17Std 41Min

Naß- und Trockensauger "Oertzen" Typ NT 43
Bj. 2009; 1.000-1.200 W; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 11Min

5 Stück Saunaöfen
davon 2 St. frei aufstellbar, keine weiteren Angaben vorhanden; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 101,00
(EUR 120,19 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 41Min

Scheuersaugmaschine "Columbus" Typ RA 35 B 10
keine weiteren Angaben bekannt; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
19Std 11Min

Scheuersaugmaschine "Kärcher" Typ Commercial BR 40/10 C
Bj. 2009; mit Bedienungsanleitung und Ersatzteil; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
6T
19Std 41Min

Aufsitzmäher Carraro Rondo Typ K333

Standort: 18196 Dummerstorf
EUR 2.200,00
(EUR 2.618,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
9T
18Std 11Min

Handwerkzeuge:

Standort: 54550 Daun
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
9T
18Std 41Min