Aktuell laufen 60 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 20 von 20

Auslegermähgerät "Dücker" Typ UNA 600
Bj. 2005; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 26655 Westerstede
EUR 2.059,12
(EUR 2.450,35 incl. MwSt.)
10 Gebote
15Std 59Min

Motormäher "Brielmaier" Typ 108.00001.41
Betriebsstunden ca. 1.917, Bj. 2002, S/N 2802203; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 27801 Dötlingen
EUR 711,00
(EUR 846,09 incl. MwSt.)
18 Gebote
16Std 29Min

Aufbrechhammer "Wacker" Typ BHF 25
Bj. 1982, S/N 350147394; mit Ottomotor und div. Zubehör; Motor startet schlecht, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 36119 Neuhof
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
16Std 59Min

Abricht- und Dickenhobelmaschine "Bäuerle" Typ CHM 45 Serie B
Bj. ca. 1973, S/N 1770; 380 V; Hauptschalter defekt, UVV Prüfung abgelaufen, weitere Angaben gemäß PDF-Datei; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren. ...Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 730,00
(EUR 868,70 incl. MwSt.)
17Std 29Min

Einmann-Motorkettensäge "Husqvarna" Typ 346 XPG
Bj. 1997, S/N 071100423; 2,7 kW; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 210,00
(EUR 249,90 incl. MwSt.)
17Std 59Min

Bj. 2007, S/N 0711005518; 2,7 kW; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 190,00
(EUR 226,10 incl. MwSt.)
18Std 29Min

Einmann-Motorkettensäge "Husqvarna" Typ 372 XPG
Bj. 2007, S/N 074400069; 4,1 kW; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren. Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 290,00
(EUR 345,10 incl. MwSt.)
18Std 59Min

Gartenhäcksler "Cramer" Typ Combi Cut B-Silent
Bj. 1993; rollbar; Zuführung defekt; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 500,00
(EUR 595,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
19Std 29Min

Accessoires:

Standort: 10409 Berlin
EUR 62,00
(EUR 73,78 incl. MwSt.)
2 Gebote
4T
15Std 29Min

Mobiltelefone u. a.:
1 Smartphone "Samsung" Typ Galaxy Note 2, Modell GT-N7105 (IMEI 356261054385859/06) und 1 "Nokia" Typ Lumia 630 Dual Sim (IMEI 352381067887727), 1 iPod "Apple" Typ A1446,...Anlage

Standort: 10409 Berlin
EUR 135,00
(EUR 160,65 incl. MwSt.)
2 Gebote
4T
15Std 59Min

Mobiltelefone und Navigationssysteme:
1 iPhone "Apple" Modell 4 Typ A1387, 11 Mobiltelefone "Nokia und Samsung" (2 St. ohne deutschsprachigen Menü) und 2 Navigationssysteme "TomTom", weitere Angaben und S...Anlage

Standort: 10409 Berlin
EUR 90,00
(EUR 107,10 incl. MwSt.)
4T
16Std 29Min

Mobiltelefone, Navigationssysteme u. a.:
1 iPhone "Apple" Modell 5 Typ A1457, 10 Mobiltelefone "Nokia, Samsung u. a." und 6 Navigationssysteme, davon 5 St. "TomTom" und 1 St. "Goclever", weitere Angaben und ...Anlage

Standort: 10409 Berlin
EUR 130,00
(EUR 154,70 incl. MwSt.)
4 Gebote
4T
16Std 59Min

1 Smartphone "HTC" mit Etui, 8 Mobiltelefone "Nokia, Samsung, Sony u. a.", 3 Navigationssysteme, davon 2 St. "TomTom" und 1 St. "Clark" und 1 Notebook "Samsung" Typ NP-RV...Anlage

Standort: 10409 Berlin
EUR 160,00
(EUR 190,40 incl. MwSt.)
8 Gebote
4T
17Std 29Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
6T
15Std 59Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
16Std 29Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
16Std 59Min

Fallschirmkappe, ca. 10,70 m D

EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
17Std 29Min

EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
17Std 59Min

Marschkompass "F.W. Breithaupt u. Sohn" Modell Conat 3, best. aus:

EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 29Min

EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 59Min