MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 97 Auktionen in 22 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 2 von 2
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Werkstattgeräte:
1 Werkzeugsatz für Holzbearbeitung, best. aus: Gestellsäge, Fuchsschwanz, Stichlingsäge, Schränkzange, Hobel, Beil, Stichaxt, Latthammer, Stechbeitel, Stangenbohrer u....

Standort: 55129 Mainz
EUR 182,77
(EUR 217,50 incl. MwSt.)
12 Gebote
14Std 37Min
NEU

Pulver-Löschgerät "Total" Typ 547A auf 1-Achsanhänger
Bj 1966, S/N 56174; Löschmittelvolumen 250 kg, für Brandklasse BCE; bis zur Aussonderung 05/2018 funktionsfähig, Gebrauchsspuren

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 450,00
(EUR 535,50 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
6T
14Std 37Min

Neue Suche