Aktuell laufen 71 Auktionen in 19 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 16 von 16

Doppelschleifmaschine "Metabo" Typ 711
Bj. 1986, S/N 0764; ohne Notausschalter, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
18Std 44Min

Schutzgasschweißmaschine "Elektra Beckum" Typ CO2-160/35 ET Combi
Bj. 1987; 220/380 V, 50 Hz, 4,4 kVA; UVV-Prüfung abgelaufen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
19Std 14Min

Sägeketten-Schleifmaschine "Efco Jolly" Typ ROM 2800
Bj. 1995; ohne Notausschalter, UVV-Prüfung abgelaufen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 34497 Korbach
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
19Std 44Min

Akku-Handgeräteset "Elu", best. aus:

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 115,00
(EUR 136,85 incl. MwSt.)
3 Gebote
21Std 14Min

Holz-Tischkreissäge "Luna" Typ L18

Standort: 88630 Pfullendorf
EUR 1.000,00
(EUR 1.190,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
21Std 44Min

Hubarbeitskorb "Palfinger" Typ BB 014-A
UVV-Prüfung abgelaufen, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 225,22
(EUR 268,01 incl. MwSt.)
3 Gebote
18Std 44Min

Luftkompressor "Heinz Müller" Typ KMB 15 GX
Motorschaden, Gebrauchsspuren. Hinweis: Weitere Angaben gem. PDF-Datei.Anlage

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 40,00
(EUR 47,60 incl. MwSt.)
19Std 14Min

Kapp-, Gehrungs- und Tischkreissäge "Elu"

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
20Std 44Min

Tischler-Hobelbank "Ulmia"

Standort: 71296 Heimsheim
EUR 227,22
(EUR 270,39 incl. MwSt.)
21Std 44Min

Hochdruckspülgerät "Leistikow" Typ 301
Bj. 1990; 850 1/min., 100 bar mit Umlenkadapter; ohne Zapfwelle, bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 59302 Oelde
EUR 566,12
(EUR 673,68 incl. MwSt.)
13 Gebote
4T
16Std 44Min

Hebezuggerät "Greifzug" Typ TU 15
Nr. 9, S/N 110566-64; in Transportbehälter; unvollständig, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 80,00
(EUR 95,20 incl. MwSt.)
4T
21Std 14Min

Hebezuggerät "Greifzug" Typ TU 16
Nr. 3; in Transportbehälter; unvollständig, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 80,00
(EUR 95,20 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
21Std 44Min

Nr. 4; in Transportbehälter; unvollständig, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 80,00
(EUR 95,20 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
22Std 14Min

Hebezuggerät "Habegger" Typ HIT 10
Nr. 1, S/N 941938; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
22Std 44Min

Nr. 2, S/N 800179; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
23Std 14Min

Nr. 5, S/N 890020; in Transportbehälter; Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 91301 Forchheim
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
23Std 44Min