Aktuell laufen 61 Auktionen in 19 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 4 von 4

Grubenheber:

Standort: 30657 Hannover
EUR 800,00
(EUR 952,00 incl. MwSt.)
19Std 38Min

Metall-Kreissägemaschine "Eisele" Typ VMS J/74

Standort: 55128 Mainz
EUR 405,98
(EUR 483,12 incl. MwSt.)
20Std 8Min

Holz-Tischkreissäge "SBN" Typ KBK 500
Bj. 1999, S/N 990927183; Sägeblattdurchmesser 500 mm, 5,2 kW, 400 V; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 37586 Dassel
EUR 175,00
(EUR 208,25 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
17Std 8Min

Akku-Bohrschrauber "Meister CRAFT" Typ MAS 168-22
Bj. 2007, S/N 06001; 0 - 1.150 1/min, max. 10 mm, 16,8 V, mit 2. Akku, Ladegerät und Koffer; Motorfunktion geprüft, Akku verschlissen/defekt, Gebrauchsspuren.

Standort: 10409 Berlin
EUR 25,00
(EUR 29,75 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
17Std 8Min