Aktuell laufen 58 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 5 von 5

Kombi-Tischlereimaschine "Felder"
S/N BWSNR 00190517; Korrosion, Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 53894 Mechernich
EUR 1.500,00
(EUR 1.785,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 58Min

Abricht- und Dickenhobelmaschine "Bäuerle" Typ CHM 45 Serie B
Bj. ca. 1973, S/N 1770; 380 V; Hauptschalter defekt, UVV Prüfung abgelaufen, weitere Angaben gemäß PDF-Datei; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren. ...Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 650,00
(EUR 773,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
15Std 58Min

Einmann-Motorkettensäge "Husqvarna" Typ 346 XPG
Bj. 1997, S/N 071100423; 2,7 kW; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 210,00
(EUR 249,90 incl. MwSt.)
16Std 28Min

Bj. 2007, S/N 0711005518; 2,7 kW; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 190,00
(EUR 226,10 incl. MwSt.)
16Std 58Min

Einmann-Motorkettensäge "Husqvarna" Typ 372 XPG
Bj. 2007, S/N 074400069; 4,1 kW; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren. Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 290,00
(EUR 345,10 incl. MwSt.)
17Std 28Min