Aktuell laufen 108 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 3 von 3

Holz-Tischkreissäge "Scheppach" Typ 10646100
Bj. 1972; 4,8 kW, 380 V, 1.440 1/min; mit Spaltfunktion; Funktion geprüft, ohne Schutzabschaltung (Notaus), starke Gebrauchsspuren.

Standort: 14532 Kleinmachnow
EUR 136,88
(EUR 162,89 incl. MwSt.)
3 Gebote
5T
16Std 37Min

Handwerkzeuge:

Standort: 54550 Daun
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
9T
18Std 37Min

Kompressor "Carela" Typ Compakt 200W

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
9T
19Std 37Min