Aktuell laufen 119 Auktionen in 21 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 5 von 5

Bohrhammer "Hilti" Typ TE1000-AVR
Beschaffungszeitraum 2010, S/N 66373, 1,6 kW; mit Transportkoffer; Funktion geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 39104 Magdeburg
EUR 227,22
(EUR 270,39 incl. MwSt.)
3 Gebote
15Std 12Min

Schmutz- und Abwassertauchpumpe "Flygt" Typ 2125.180-61129
380 V, 50 Hz; Prüfung nicht bestanden, Isolationsfehler, Gebrauchsspuren.

Standort: 59823 Arnsberg
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
16Std 42Min

Werkstattgeräte "E.Plus", Bj. 1996:

Standort: 01069 Dresden
EUR 80,00
(EUR 95,20 incl. MwSt.)
8T
13Std 42Min

Kompressor "Elektra Beckum" Typ Mega II
defekt, Gebrauchsspuren.

Standort: 24114 Kiel
EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
8T
16Std 12Min

5 Stück Stahlblech-Schubladenschränke "Lokoma":

Standort: 97084 Würzburg
EUR 1.001,00
(EUR 1.191,19 incl. MwSt.)
8T
18Std 12Min