MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 107 Auktionen in 26 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 3 von 3
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Bohrhammer "Hilti" Typ TE 74
230 V, 50/60 Hz, 1.050 W; mit Koffer; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 97084 Würzburg
EUR 156,60
(EUR 186,35 incl. MwSt.)
6 Gebote
3T
3Std 44Min

Kompressor "Kaeser" Typ M21-1
EZ: 12/93, ehem. Kennzeichen: BW7-136
ca. 500 Betriebsstunden, Betriebsdruck 12 bar, auf Einachsfahrgestell, ungebremst, mit verstellbarer Zugdeichsel und AHK; Funktion nicht geprüft, Korrosionsschäden, alter...

Standort: 39288 Burg OT: Niegripp
EUR 1.200,12
(EUR 1.428,14 incl. MwSt.)
12 Gebote
7T
0Std 59Min

Doppelschleifmaschine "Greif" Typ DV 30-5-5 KT
Anschaffungsjahr 1964, SN 144886; 1.400 1/min., 220/380 V, 50 Hz; bis zur Aussonderung 2016 funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 206,55
(EUR 245,79 incl. MwSt.)
5 Gebote
7T
1Std 29Min

Neue Suche