Aktuell laufen 97 Auktionen in 22 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 11 von 11

Aufsitzmäher "AS Motor" Typ AS 911 Enduro

Standort: 29451 Dannenberg
EUR 1.140,00
(EUR 1.356,60 incl. MwSt.)
6 Gebote
13Std 28Min

Schneeräumschild "Wima"
Arbeitsbreite ca. 1,65 m; keine weiteren Angaben bekannt, Funktion nicht geprüft, Korrosion, Gebrauchsspuren.

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
14Std 28Min

Vorbaukehrmaschine "Wima"
Arbeitsbreite ca. 1,50 m; keine weiteren Angaben bekannt, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
14Std 58Min

handgeführter Rasenmäher, mit Radantrieb "Sabo" Typ 52-4 m.A.
Bj. 1999; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 63486 Bruchköbel
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
15Std 28Min

Anbau-Forstseilwinde "Ritter" Typ S20 DYEE

Standort: 79848 Bonndorf
EUR 1.500,00
(EUR 1.785,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
16Std 28Min

Kurzstrecken-Seilkran "Ritter" Typ KSK 1

Standort: 79848 Bonndorf
EUR 3.000,00
(EUR 3.570,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
16Std 58Min

Aufbau-Streumaschine "Küpper-Weisser" Typ STA HD HU 905

Standort: 88630 Pfullendorf
EUR 500,00
(EUR 595,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
17Std 28Min

Einachsschlepper "Rapid" Typ Euro 4-2000

Standort: 17109 Demmin
EUR 1.009,11
(EUR 1.200,84 incl. MwSt.)
6T
13Std 58Min

Aufbau-Streumaschine "Küpper-Weisser" Typ STA 95 E 40 HFV
Bj. 1998, S/N 980376; Zubehör: Feuchtsalz, Thermomat, Rollmatik, Abstellvorrichtung; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 97980 Bad Mergentheim
EUR 2.500,00
(EUR 2.975,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
14Std 58Min

Mehrscharschneepflug "Beilhack" Typ PV 30-4
Bj. 1995, S/N 20/399; hydraulisch, mit Warnflaggen, Windleitschirm, Anbauplatte Gr. 3, Transportrollen; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

EUR 1.000,00
(EUR 1.190,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
15Std 28Min

Vibrationsplatte "Wacker"
ca. 432 Betriebsstunden, Bj. 2000, S/N 127 801 9; 3,09 kW; Fahrtrichtungsumstellung defekt, Gebrauchsspuren.

EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
6T
16Std 58Min