Aktuell laufen 60 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 5 von 5

Schlegelmähgerät "Fiedler" Typ FF 1000
Bj. 1998, S/N 5166, Anbaugerät für Multicar; Mähwerk stark verschlissen, Korrosion, Gebrauchsspuren.

Standort: 15754 Heidesee OT Friedersdorf
EUR 709,99
(EUR 844,89 incl. MwSt.)
13 Gebote
0Std 54Min

Auslegermähgerät "Dücker" Typ UNA 600
Bj. 2005; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 26655 Westerstede
EUR 2.009,12
(EUR 2.390,85 incl. MwSt.)
9 Gebote
0Std 54Min

Motormäher "Brielmaier" Typ 108.00001.41
Betriebsstunden ca. 1.917, Bj. 2002, S/N 2802203; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 27801 Dötlingen
EUR 610,00
(EUR 725,90 incl. MwSt.)
14 Gebote
1Std 24Min

Aufbrechhammer "Wacker" Typ BHF 25
Bj. 1982, S/N 350147394; mit Ottomotor und div. Zubehör; Motor startet schlecht, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Aussonderungsgutachten

Standort: 36119 Neuhof
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
1Std 54Min

Gartenhäcksler "Cramer" Typ Combi Cut B-Silent
Bj. 1993; rollbar; Zuführung defekt; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.Anlage

Standort: 65199 Wiesbaden
EUR 500,00
(EUR 595,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4Std 24Min