Aktuell laufen 119 Auktionen in 21 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 6 von 6

Pflanzgefäße:
ca. 140 diverse Töpfe, Übertöpfe und Vasen, weitere Angaben gemäß PDF-Datei; Gebrauchsspuren. Hinweise: Die Ware ist in 3 Umzugskartons verpackt. Kein Versand. Nur Abholu...Anlage

Standort: 10409 Berlin
EUR 120,00
(EUR 142,80 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 10Min

Motormäher "RMV" Typ SM 90130H
Bj. 2009, S/N 55002, Verw. Nr. 0478; Batterien defekt, Reifen erneuerungsbedürftig, nur zur Ersatzteilgewinnung geeignet.

Standort: 18196 Kavelstorf
EUR 850,00
(EUR 1.011,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 40Min

Ladeschaufel 0,8 m³ "Bressel und Lade" für JCB
S/N 0005765; Gebrauchsspuren.

Standort: 42859 Remscheid
EUR 300,00
(EUR 357,00 incl. MwSt.)
15Std 40Min

Aufbau-Streumaschine "Küpper-Weisser" Typ STA HD
Anschaffungsjahr 1992, S/N 920128; mit Bediengerät; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 88447 Warthausen
EUR 600,00
(EUR 714,00 incl. MwSt.)
18Std 40Min

Buschholzhacker "Tünnissen" Typ 327M
EZ: 10/01

Standort: 02625 Bautzen
EUR 1.650,00
(EUR 1.963,50 incl. MwSt.)
8T
14Std 10Min

Motormäher "RMV" Typ SM 115180B
Bj. 2009, S/N 55001, Verw. Nr. 0477; Batterien defekt, Reifen erneuerungsbedürftig, nur zur Ersatzteilgewinnung geeignet.

Standort: 18196 Kavelstorf
EUR 950,00
(EUR 1.130,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
8T
15Std 40Min