Aktuell laufen 71 Auktionen in 19 Kategorien

Stromaggregate:

Standort: 52080 Aachen
EUR 200,00
(EUR 238,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
17Std 53Min

Stromaggregat 4 kVA "Bosch" Typ BWFA4
S/N 349754; 230 V, 50 Hz, 20 A, 3.000 1/min.; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 76131 Karlsruhe
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
20Std 23Min