Aktuell laufen 158 Auktionen in 30 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 3 von 3

Abrichtlineal
(L x B) 1.500 x 60 mm; Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
19Min

Marschkompass "F.W. Breithaupt u. Sohn" Modell Conat 3, best. aus:

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 77,86
(EUR 92,65 incl. MwSt.)
3 Gebote
9T
2Std 19Min

EUR 89,99
(EUR 107,09 incl. MwSt.)
3 Gebote
9T
2Std 49Min