Aktuell laufen 158 Auktionen in 30 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1

Feldküchenanhänger "Progress-Werk" Typ 57/4
EZ: 09/66, ehem. Kennzeichen: F-LV37
Seitenkästen mit unvollständiger Beladung, 2 Gasbrenner vorhanden; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 65189 Wiesbaden
EUR 500,00
(EUR 595,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 29Min