Aktuell laufen 108 Auktionen in 18 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 4 von 4

Naß- und Trockensauger "Kärcher" Typ T 12/1
max. 250 W, mit Schlauch und Düse; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
6T
17Std 35Min

Naß- und Trockensauger "Oertzen" Typ NT 43
Bj. 2009; 1.000-1.200 W; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
18Std 5Min

Scheuersaugmaschine "Columbus" Typ RA 35 B 10
keine weiteren Angaben bekannt; bis zur Aussonderung funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
6T
19Std 5Min

Scheuersaugmaschine "Kärcher" Typ Commercial BR 40/10 C
Bj. 2009; mit Bedienungsanleitung und Ersatzteil; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 61231 Bad Nauheim
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
6T
19Std 35Min