Aktuell laufen 64 Auktionen in 16 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1

9 Stück Infusomaten "Braun" Typ Secura
S/N 15504; 220 V, 50/60 Hz; Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 24103 Kiel
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
2Std 44Min