Aktuell laufen 99 Auktionen in 19 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1

3 Stück Leuchtpfeile "Heiden" mit Gestell
sowie 1 Blinkpfeil "Ries" Typ 15H-E2E, Bj. 2001, S/N 134; ohne Fernbedienung, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 42859 Remscheid
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
4T
14Std 48Min