Aktuell laufen 79 Auktionen in 20 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1

Lichtsignalanlage "Berghaus" Typ MPB 3003
Bj. 12/03, S/N 03S-130; Störung der Funkfrequenzen, Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 53359 Rheinbach
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
13Std 26Min