MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 93 Auktionen in 20 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Tragkraftspritze "Ziegler" Typ TS 05/5
Bj. 1966; Zubehör: 2 Strahlrohre, Druckschläuche, Saugschlauch, Verteiler; Dichtungen und Schläuche porös, Funktion nicht geprüft, Korrosion, Gebrauchsspuren....

Standort: 31582 Nienburg
EUR 57,66
(EUR 68,62 incl. MwSt.)
5 Gebote
19Std 23Min

Neue Suche