Aktuell laufen 72 Auktionen in 22 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 1 von 1

16 Stück Handleuchten (Ex-geschützt) "Eisemann/Bosch"
8 St. mit und 8 St. ohne Ladeerhaltung; Funktion nicht geprüft, teilweise ohne Batterien, Gebrauchsspuren.

Standort: 58239 Schwerte
EUR 160,00
(EUR 190,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
7Std 17Min