Aktuell laufen 87 Auktionen in 25 Kategorien

Podestleiter "Haca", Steighöhe 145 cm, Traglast max. 150 kg
in Stahlausführung, mit 2 x 6 Holzstufen incl. Podest und beidseitigem Geländer, rollbar; Funktion geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 10587 Berlin
EUR 61,56
(EUR 73,26 incl. MwSt.)
5T
16Std 39Min

Beleuchtungsausstattung, best. aus:

Standort: 63785 Obernburg am Main
EUR 285,99
(EUR 340,33 incl. MwSt.)
10 Gebote
5T
18Std 9Min