Zeige Treffer 1 bis 2 von 2Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
NEU 2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 EZ: 14, ca. 27.000 Meilen Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 5Std 11Min |
NEU 2461470.031 | 07.04.2024, 14:30 h Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0 EZ: 13, ca. 37.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 5Std 23Min |