MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 82 Auktionen in 18 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 2 von 2
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in
NEU

Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3
EZ: 14, ca. 27.000 Meilen
Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver...

Standort: IT-56100 Livorno
EUR 4.000,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
9T
5Std 11Min
NEU

Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0
EZ: 13, ca. 37.000 Meilen
Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp...

Standort: IT-56100 Livorno
EUR 3.500,00
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
9T
5Std 23Min

Neue Suche