Aktuell laufen 79 Auktionen in 20 Kategorien

Zeige Treffer 1 bis 20 von 48
1 | 2 | 3 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen

Doppelfernrohr 7 x 40 "Zeiss Jena"
ehem. MdI-Dienstfernglas, mit Strichplatte, Okulareinzelverstellung, Okular- und Objektivschutz sowie Gummiarmierung, S/N 3784087; Gebrauchsspuren.

Standort: 04179 Leipzig
EUR 184,00
(EUR 218,96 incl. MwSt.)
3 Gebote
11Std 11Min

Kompressor 10 bar "Boge" Typ SB D250-2
Bj. 1980; 1,5 kW; Wartungsarbeiten wurden regelmäßig durchgeführt, bis zur Aussonderung 08/2018 funktionsfähig, Gebrauchsspuren.

Standort: 52428 Jülich
EUR 206,00
(EUR 245,14 incl. MwSt.)
11 Gebote
11Std 41Min

Lichtsignalanlage "Berghaus" Typ MPB 3003
Bj. 12/03, S/N 03S-130; Störung der Funkfrequenzen, Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Standort: 53359 Rheinbach
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
12Std 11Min

US-Tarnnetze "Desert" (ca. 86 m²)

Standort: 66399 Mandelbachtal OT: Ommersheim
(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
12Std 41Min

(EUR 297,50 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
13Std 11Min

Einmann-Motorkettensäge "Stihl" Typ 036
Gebrauchsspuren.

Standort: 71034 Böblingen
EUR 150,00
(EUR 178,50 incl. MwSt.)
13Std 41Min

6 Stück Gabelhubwagen 2 t:

Standort: 76726 Germersheim
EUR 422,20
(EUR 502,42 incl. MwSt.)
11 Gebote
14Std 11Min

Doppelfernrohr 8 x 30 "Steiner" Typ Fero-D12
Bw-Dienstglas, mit Strichplatte im rechten Okular, Okulareinzeleinstellung, gummiarmiertes Gehäuse, handliche und kompakte Ausführung.

Standort: 60489 Frankfurt am Main
EUR 62,00
(EUR 73,78 incl. MwSt.)
2 Gebote
11Std 11Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
11Std 41Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
12Std 11Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
12Std 41Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
13Std 11Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
13Std 41Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 11Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
14Std 41Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
15Std 11Min

EUR 60,00
(EUR 71,40 incl. MwSt.)
Preis ist der Startpreis
15Std 41Min

2-Achs-Baustellenwagen Kleusberg
Baujahr 1981; diverse Einbauten, Gasanlage, Toilettenraum; starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Standort: 56859 Bullay
EUR 800,00
Preis ist der Startpreis
12Std 41Min

1-Achs-Baustellenwagen Platal PWE 3,5
EZ: 09/95

Standort: 59929 Brilon
EUR 325,99
13Std 11Min

Pkw-1-Achsanhänger Barthau PK 1200
EZ: 03/04

Standort: 73669 Lichtenwald
EUR 341,13
(EUR 405,94 incl. MwSt.)
6 Gebote
15Std 11Min