Zeige Treffer 1 bis 20 von 30| Artikel | Aktuelles Gebot | endet in | |
2660340.003  | 15.01.2026, 15:00 h Universalgreifer FRD FMP30-PLBaujahr 2020, S/N 350463. Standort: 63505 Langenselbold | EUR 6.601,99 (EUR 7.856,37 incl. MwSt.) 7 Gebote | 9Min 36Sec |
2660350.001  | 16.01.2026, 13:00 h Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTEEZ: 07/18, ca. 34.000 km Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten Standort: 04103 Leipzig | EUR 12.000,00 (EUR 14.280,00 incl. MwSt.) 4 Gebote | 22Std 9Min |
2660350.002  | 16.01.2026, 14:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 09/02, ca. 23.000 km Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere... Standort: 52068 Aachen | EUR 5.801,00 (EUR 6.903,19 incl. MwSt.) 17 Gebote | 23Std 9Min |
2660350.003  | 16.01.2026, 15:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 03/02, ca. 19.000 km Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte... Standort: 78183 Hüflingen | EUR 7.200,99 (EUR 8.569,18 incl. MwSt.) 24 Gebote | 1T 0Std 9Min |
2660360.001  | 17.01.2026, 12:00 h 2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cmKeine weiteren Informationen bekannt. Standort: 27356 Rotenburg | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. MwSt.) 1 Gebot | 1T 21Std 9Min |
2660360.002  | 17.01.2026, 13:00 h 10 Stück PilotentaschenKeine weiteren Informationen bekannt. Standort: 34560 Fritzlar | EUR 177,00 (EUR 210,63 incl. MwSt.) 11 Gebote | 1T 22Std 9Min |
2660360.003  | 17.01.2026, 14:00 h Schneepflug Kugelmann 170 CBaujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Standort: 56076 Koblenz | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | 1T 23Std 9Min |
2660360.004  | 17.01.2026, 15:00 h Vorbaukehrmaschine HakoBaujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint... Standort: 56076 Koblenz | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | 2T 0Std 9Min |
2660370.001  | 18.01.2026, 11:00 h 1-Achsanhänger Pritsche Böckmann EZ: 11/09 zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed... Standort: 31028 Gronau | EUR 510,21 (EUR 607,15 incl. MwSt.) 13 Gebote | 2T 20Std 9Min |
2660370.002  | 18.01.2026, 12:00 h 1-Achs-Tiefladeanhänger Böckmann AL 2513/135EZ: 06/16 Nutzlast 1,1 t; Pritschenboden verschlissen/durchgebrochen, elektrische reparaturbedürftig, Kotflügel beschädigt, Begrenzungsleuchten fehlen, alters- und nutzungsbedingte... Standort: 31832 Springe | EUR 275,00 (EUR 327,25 incl. MwSt.) 5 Gebote | 2T 21Std 9Min |
2660370.003  | 18.01.2026, 13:00 h Pkw Opel Astra K Sports Tourer 1,6 CDTIEZ: 11/18, ca. 75.000 km Motorleistung 100 kW; Klimaanlage, Warnlichtbalken, Einparkhilfe vorn und hinten; Schweller und Türen rechts eingedrückt, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Radiobildschirm oh... Standort: 59872 Meschede | EUR 5.050,00 (EUR 6.009,50 incl. MwSt.) 2 Gebote | 2T 22Std 9Min |
2660370.004  | 18.01.2026, 14:00 h Feuerwehrwagen Mercedes 310EZ: 12/84, ca. 94.000 km Motorleistung 70 kW; 8 Sitzplätze, AHK; ohne feuerwehrtechnische Beladung; Vergaser verstellt, Abgasanlage undicht, Lenkung ausgeschlagen, Sitze teilweise verschlissen, A... Standort: 72813 St. Johann | EUR 4.400,00 (EUR 5.236,00 incl. MwSt.) 18 Gebote | 2T 23Std 9Min |
2660370.005  | 18.01.2026, 15:00 h 1-Achs-Kippanhänger Heinkel KSAPR 1170EZ: 08/82 Nutzlast 840 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Hinweis: Die auf den Bildern ersichtliche Beladung gehört nicht zum Losum... Standort: 86899 Landsberg am Lech | EUR 797,77 (EUR 949,35 incl. MwSt.) 15 Gebote | 3T 0Std 9Min |
2660370.006  | 18.01.2026, 16:00 h Pkw-1-Achsanhänger Humbaur HA75/100EZ: 09/06 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Plane und Spriegel (abnehmbar); Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Standort: 86899 Landsberg am Lech | EUR 405,00 (EUR 481,95 incl. MwSt.) 7 Gebote | 3T 1Std 9Min |
2660410.001  | 19.01.2026, 11:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 09/02, ca. 10.000 km Motorleistung 94 kW, ehemaliger Messwagen, zulässiges Gesamtgewicht 4.000 kg, 4 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Blaulicht- und Signalanlage, diverse Einbauten, AHK; oh... Standort: 08112 Wilkau-Haßlau | EUR 4.494,44 (EUR 5.348,38 incl. MwSt.) 7 Gebote | 3T 20Std 9Min |
2660410.002  | 19.01.2026, 12:00 h Lkw Mercedes 316 CDI Sprinter HochraumkastenEZ: 12/11, ca. 204.000 km Motorleistung 120 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Laderaumverkleidung Holz, Einparkhilfe vorn und hinten, AHK; Motor und Getriebe reparaturbedürftig, Dellen und Kratz... Standort: 10409 Berlin | EUR 2.210,00 (EUR 2.629,90 incl. MwSt.) 10 Gebote | 3T 21Std 9Min |
2660410.003  | 19.01.2026, 13:00 h Skoda Yeti 1,8 4x4EZ: 04/10, ca. 151.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 5; Klimaanlage, Warnlichtbalken blau, Radio, AHK abnehmbar; Wischwasseranlage undicht, Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattungen, Gebrauc... Standort: 48151 Münster | EUR 3.301,00 (EUR 3.928,19 incl. MwSt.) 11 Gebote | 3T 22Std 9Min |
2660410.004  | 19.01.2026, 14:00 h Lkw Mercedes 519 CDI Sprinter FahrgestellEZ: 09/18, ca. 196.000 km Motorleistung 140 kW, Euro 6; ehemaliger Rettungswagen, Automatikgetriebe, Luftfederung hinten, Retarder; Ausbauspuren Funk-, Sondersignalanlage und Zusatzausstattungen,... Standort: 49767 Twist | EUR 10.500,00 (EUR 12.495,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 3T 23Std 9Min |
2660410.005  | 19.01.2026, 15:00 h Pkw Renault Kangoo 1,2 16VEZ: 07/08, ca. 60.000 km Motorleistung 44 kW, Euro 4; reparierter Unfallschaden, nur ein Fahrzeugschlüssel vorhanden (beschädigt), Klappe vom Handschuhfach fehlt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, al... Standort: 76344 Eggenstein-Leopoldshafen | EUR 2.107,77 (EUR 2.508,25 incl. MwSt.) 6 Gebote | 4T 0Std 9Min |
2660410.006  | 19.01.2026, 16:00 h Pkw Renault Kangoo 1,2 16VEZ: 03/08, ca. 36.000 km Motorleistung 55 kW, Euro 4; Motor undicht, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen. Standort: 76344 Eggenstein-Leopoldshafen | EUR 2.383,22 (EUR 2.836,03 incl. MwSt.) 6 Gebote | 4T 1Std 9Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 587 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen