MEIN KONTO
Login
Benutzername:

Passwort:

Aktuell laufen 31 Auktionen in 18 Kategorien

Aktuelle Live-Auktionen

Zeige Treffer 1 bis 20 von 30
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen
Sortierung:
ArtikelAktuelles Gebotendet in

Universalgreifer FRD FMP30-PL
Baujahr 2020, S/N 350463.

Standort: 63505 Langenselbold
EUR 6.601,99
(EUR 7.856,37 incl. MwSt.)
7 Gebote
9Min 36Sec

Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTE
EZ: 07/18, ca. 34.000 km
Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten

Standort: 04103 Leipzig
EUR 12.000,00
(EUR 14.280,00 incl. MwSt.)
4 Gebote
22Std 9Min

Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4
EZ: 09/02, ca. 23.000 km
Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere...

Standort: 52068 Aachen
EUR 5.801,00
(EUR 6.903,19 incl. MwSt.)
17 Gebote
23Std 9Min

Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4
EZ: 03/02, ca. 19.000 km
Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte...

Standort: 78183 Hüflingen
EUR 7.200,99
(EUR 8.569,18 incl. MwSt.)
24 Gebote
1T
0Std 9Min

2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cm
Keine weiteren Informationen bekannt.

Standort: 27356 Rotenburg
EUR 50,00
(EUR 59,50 incl. MwSt.)
1 Gebot
1T
21Std 9Min

10 Stück Pilotentaschen
Keine weiteren Informationen bekannt.

Standort: 34560 Fritzlar
EUR 177,00
(EUR 210,63 incl. MwSt.)
11 Gebote
1T
22Std 9Min

Schneepflug Kugelmann 170 C
Baujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand.

Standort: 56076 Koblenz
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
1T
23Std 9Min

Vorbaukehrmaschine Hako
Baujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint...

Standort: 56076 Koblenz
EUR 100,00
(EUR 119,00 incl. MwSt.)
1 Gebot
2T
0Std 9Min

1-Achsanhänger Pritsche Böckmann
EZ: 11/09
zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed...

Standort: 31028 Gronau
EUR 510,21
(EUR 607,15 incl. MwSt.)
13 Gebote
2T
20Std 9Min

1-Achs-Tiefladeanhänger Böckmann AL 2513/135
EZ: 06/16
Nutzlast 1,1 t; Pritschenboden verschlissen/durchgebrochen, elektrische reparaturbedürftig, Kotflügel beschädigt, Begrenzungsleuchten fehlen, alters- und nutzungsbedingte...

Standort: 31832 Springe
EUR 275,00
(EUR 327,25 incl. MwSt.)
5 Gebote
2T
21Std 9Min

Pkw Opel Astra K Sports Tourer 1,6 CDTI
EZ: 11/18, ca. 75.000 km
Motorleistung 100 kW; Klimaanlage, Warnlichtbalken, Einparkhilfe vorn und hinten; Schweller und Türen rechts eingedrückt, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Radiobildschirm oh...

Standort: 59872 Meschede
EUR 5.050,00
(EUR 6.009,50 incl. MwSt.)
2 Gebote
2T
22Std 9Min

Feuerwehrwagen Mercedes 310
EZ: 12/84, ca. 94.000 km
Motorleistung 70 kW; 8 Sitzplätze, AHK; ohne feuerwehrtechnische Beladung; Vergaser verstellt, Abgasanlage undicht, Lenkung ausgeschlagen, Sitze teilweise verschlissen, A...

Standort: 72813 St. Johann
EUR 4.400,00
(EUR 5.236,00 incl. MwSt.)
18 Gebote
2T
23Std 9Min

1-Achs-Kippanhänger Heinkel KSAPR 1170
EZ: 08/82
Nutzlast 840 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Hinweis: Die auf den Bildern ersichtliche Beladung gehört nicht zum Losum...

Standort: 86899 Landsberg am Lech
EUR 797,77
(EUR 949,35 incl. MwSt.)
15 Gebote
3T
0Std 9Min

Pkw-1-Achsanhänger Humbaur HA75/100
EZ: 09/06
zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Plane und Spriegel (abnehmbar); Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27.

Standort: 86899 Landsberg am Lech
EUR 405,00
(EUR 481,95 incl. MwSt.)
7 Gebote
3T
1Std 9Min

Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4
EZ: 09/02, ca. 10.000 km
Motorleistung 94 kW, ehemaliger Messwagen, zulässiges Gesamtgewicht 4.000 kg, 4 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Blaulicht- und Signalanlage, diverse Einbauten, AHK; oh...

Standort: 08112 Wilkau-Haßlau
EUR 4.494,44
(EUR 5.348,38 incl. MwSt.)
7 Gebote
3T
20Std 9Min

Lkw Mercedes 316 CDI Sprinter Hochraumkasten
EZ: 12/11, ca. 204.000 km
Motorleistung 120 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Laderaumverkleidung Holz, Einparkhilfe vorn und hinten, AHK; Motor und Getriebe reparaturbedürftig, Dellen und Kratz...

Standort: 10409 Berlin
EUR 2.210,00
(EUR 2.629,90 incl. MwSt.)
10 Gebote
3T
21Std 9Min

Skoda Yeti 1,8 4x4
EZ: 04/10, ca. 151.000 km
Motorleistung 118 kW, Euro 5; Klimaanlage, Warnlichtbalken blau, Radio, AHK abnehmbar; Wischwasseranlage undicht, Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattungen, Gebrauc...

Standort: 48151 Münster
EUR 3.301,00
(EUR 3.928,19 incl. MwSt.)
11 Gebote
3T
22Std 9Min

Lkw Mercedes 519 CDI Sprinter Fahrgestell
EZ: 09/18, ca. 196.000 km
Motorleistung 140 kW, Euro 6; ehemaliger Rettungswagen, Automatikgetriebe, Luftfederung hinten, Retarder; Ausbauspuren Funk-, Sondersignalanlage und Zusatzausstattungen,...

Standort: 49767 Twist
EUR 10.500,00
(EUR 12.495,00 incl. MwSt.)
0 Gebote
Preis ist der Startpreis
3T
23Std 9Min

Pkw Renault Kangoo 1,2 16V
EZ: 07/08, ca. 60.000 km
Motorleistung 44 kW, Euro 4; reparierter Unfallschaden, nur ein Fahrzeugschlüssel vorhanden (beschädigt), Klappe vom Handschuhfach fehlt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, al...

Standort: 76344 Eggenstein-Leopoldshafen
EUR 2.107,77
(EUR 2.508,25 incl. MwSt.)
6 Gebote
4T
0Std 9Min

Pkw Renault Kangoo 1,2 16V
EZ: 03/08, ca. 36.000 km
Motorleistung 55 kW, Euro 4; Motor undicht, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Standort: 76344 Eggenstein-Leopoldshafen
EUR 2.383,22
(EUR 2.836,03 incl. MwSt.)
6 Gebote
4T
1Std 9Min
1 | 2 | Seite vor | letzte Seite | alle zeigen
Neue Suche