Zeige Treffer 61 bis 80 von 82Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
NEU 2461470.013 | 07.04.2024, 13:36 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 17, ca. 35.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Schwellerverkleidung links beschädigt, Lackschäden, Reifendru... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 46Min |
NEU 2461470.014 | 07.04.2024, 13:39 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn verschrammt,... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 49Min |
NEU 2461470.015 | 07.04.2024, 13:42 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 16, ca. 121.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; rundum Anfahrschäden, Schweller rec... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 52Min |
NEU 2461470.016 | 07.04.2024, 13:45 h Bus Iveco Crossway Irisbus 12 m SFR160EZ: 11, ca. 891.000 km Motorleistung 243 kW, Euro 4; Einfach- und Doppeltür, 53 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Rückfahrkamera, Radio; Reifen teilweise beschädigt, Fronts... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 55Min |
NEU 2461470.017 | 07.04.2024, 13:48 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 111.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Frontscheibe gerissen, Kratzer, Dellen... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 2Std 58Min |
NEU 2461470.018 | 07.04.2024, 13:51 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 13.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links Streifschaden, Kopfstütze hinten links fehlt, Sich... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 1Min |
NEU 2461470.019 | 07.04.2024, 13:54 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 69.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Heckklappe eingedrückt, Seitenwand links und Stoßfänger hinten vers... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 4Min |
NEU 2461470.020 | 07.04.2024, 13:57 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 114.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Fahrertür beschädigt, Sitze... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.600,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 7Min |
NEU 2461470.021 | 07.04.2024, 14:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 10Min |
NEU 2461470.022 | 07.04.2024, 14:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 171.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links und rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinte... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 13Min |
NEU 2461470.023 | 07.04.2024, 14:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 276.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel rechts beschädig... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 16Min |
NEU 2461470.024 | 07.04.2024, 14:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 19Min |
NEU 2461470.025 | 07.04.2024, 14:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 22Min |
NEU 2461470.026 | 07.04.2024, 14:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Kratzer, Dellen, Scheinwerfer rechts beschädigt, Kopfstützen vorn ... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 25Min |
NEU 2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 EZ: 14, ca. 27.000 Meilen Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 28Min |
NEU 2461470.028 | 07.04.2024, 14:21 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 53.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Lackschäden, Lenkrad verschlissen, Ge... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 31Min |
NEU 2461470.029 | 07.04.2024, 14:24 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschäden (Kotf... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 34Min |
NEU 2461470.030 | 07.04.2024, 14:27 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 31.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Dellen, La... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 37Min |
NEU 2461470.031 | 07.04.2024, 14:30 h Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0 EZ: 13, ca. 37.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 40Min |
NEU 2461470.032 | 07.04.2024, 14:33 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2 EZ: 13, ca. 17.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Dellen, Lenkrad verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzung... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 3Std 43Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 601 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen