Zeige Treffer 1 bis 82 von 82Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
2461370.001 | 31.03.2024, 13:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 71.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hint... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.200,00 6 Gebote | 2T 6Std 8Min |
2461370.002 | 31.03.2024, 13:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 169.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 5 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Radio; Stoßfänger vorn/hinten und Seitenwand links/rechts vers... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 11Min |
2461370.003 | 31.03.2024, 13:06 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 17, ca. 56.000 km Motorleistung 70 kW, Euro 6; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Hebel Fahrersitzverstellung ... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.300,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 14Min |
2461370.004 | 31.03.2024, 13:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 169.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 17Min |
2461370.005 | 31.03.2024, 13:12 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 56.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Lackschäden, Tür hin... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 1 Gebot | 2T 6Std 20Min |
2461370.006 | 31.03.2024, 13:15 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 80.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kratzer, Lackschäden... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 23Min |
2461370.007 | 31.03.2024, 13:18 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 16, ca. 30.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Lackschäden durch Industriestaub, Kratzer, Laderaumab... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 26Min |
2461370.008 | 31.03.2024, 13:21 h Pkw Ford Fiesta 1,0 EZ: 17, ca. 68.000 km Motorleistung 74 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Gebrauchsspuren, alt... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.600,78 5 Gebote | 2T 6Std 29Min |
2461370.009 | 31.03.2024, 13:24 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 225.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe h... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 32Min |
2461370.010 | 31.03.2024, 13:27 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 17, ca. 109.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn Anfahrschaden, Schwellenverkleidung rechts und Stoßfänger hinten... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 35Min |
2461370.011 | 31.03.2024, 13:30 h Kombi Ford Explorer V6 3,5 4x4 EZ: 11, ca. 147.000 km 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn gebrochen, Stoßfänger hinten verschrammt, rundum Kratzer und Dellen, Ausbauspuren Zusatzausstattungen... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.550,00 7 Gebote | 2T 6Std 38Min |
2461370.012 | 31.03.2024, 13:33 h Kombi Fiat Scudo 2,0 Multijet EZ: 14, ca. 153.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8-Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, rundum Kratzer und Dellen, Armlehnen erneueru... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.383,44 31 Gebote | 2T 6Std 41Min |
2461370.013 | 31.03.2024, 13:36 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 274.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe h... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 44Min |
2461370.014 | 31.03.2024, 13:39 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 255.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe h... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 47Min |
2461370.015 | 31.03.2024, 13:42 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 17, ca. 90.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Heckscheibe beschädigt, Lackschäden, Lad... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.700,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 50Min |
2461370.016 | 31.03.2024, 13:45 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 15, ca. 149.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Fahrertür ... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 53Min |
2461370.017 | 31.03.2024, 13:48 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 83.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Tür hinten rechts Dellen, Sitze verschmutzt, Motord... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 56Min |
2461370.018 | 31.03.2024, 13:51 h Pkw Ford Mondeo 2,0 TDCIEZ: 17, ca. 80.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; Stoßfänger hinten verschürft, T... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 6Std 59Min |
2461370.019 | 31.03.2024, 13:54 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 16, ca. 127.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Kotflügel rechts beschäd... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 7Std 2Min |
2461370.020 | 31.03.2024, 13:57 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 84.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 5 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Radio; Injektoren defekt, Stoßfänger hinten und Seitenwa... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 7Std 5Min |
2461370.021 | 31.03.2024, 14:00 h Pkw Opel Insignia 2,0 CDTIEZ: 15, ca. 76.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten; Scheinwerfer links undicht, Stoßfänger hint... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.494,44 7 Gebote | 2T 7Std 8Min |
2461370.022 | 31.03.2024, 14:03 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCiEZ: 17, ca. 60.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Frontscheibe delaminiert, Türdichtung hinten links lose, Laderaumabd... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 1 Gebot | 2T 7Std 11Min |
2461370.023 | 31.03.2024, 14:06 h Pkw Ford Mondeo 2,0 TDCIEZ: 17, ca. 109.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; Stoßfänger vorn Anfahrschaden... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 7Std 14Min |
2461370.024 | 31.03.2024, 14:09 h Pkw Opel Insignia Sports Tourer 2,0 CDTIEZ: 12, ca. 100.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Warnlichtbalken blau; Stoßfänger vorn... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.500,00 1 Gebot | 2T 7Std 17Min |
2461370.025 | 31.03.2024, 14:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 298.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkame... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 1.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 2T 7Std 20Min |
2461410.001 | 01.04.2024, 12:00 h Fahrräder:9 Stück, verschiedene Hersteller. Standort: 06846 Dessau-Roßlau | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | 3T 5Std 8Min |
2461410.002 | 01.04.2024, 13:00 h 4 Stück Leichtmetall-Kompletträder Hankook Ventus Prime 2 225/55 R 17 101VDOT 47/15, für Mercedes Benz Viano CDI 2.2; 2 Reifen mit Innen- und Außenschulterverschleiß, Felgen weisen Kratzer bzw. Dellen auf. Standort: 47441 Moers | EUR 173,56 (EUR 206,54 incl. MwSt.) 7 Gebote | 3T 6Std 8Min |
2461410.003 | 01.04.2024, 14:00 h Schneepflug Kiefer 170Baujahr 2005, S/N C0506158; Räumbreite 1,70 m, Höhe 70 cm, 2-teilig, Kombischürfleisten, mit hydraulischer Hub- und Seitenverstellung. Hinweis: Die im Bild befindlichen H... Standort: 65428 Rüsselsheim | EUR 250,00 (EUR 297,50 incl. MwSt.) 1 Gebot | 3T 7Std 8Min |
2461410.004 | 01.04.2024, 15:00 h Broschüren- und Blockhefter Nagel Multinak(H x B x T) ca. 105 x 65 x 85 cm; mit 2 Heftköpfen, Heftklammern 24/10S. Standort: 72074 Tübingen | EUR 250,00 (EUR 297,50 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 3T 8Std 8Min |
2461410.005 | 01.04.2024, 16:00 h Papierbohrmaschine Nagel citoborma 180 b(H x B x T) ca. 65 x 87 x 63 cm; Zubehör: Papierbohrer, Bohrschärfer, Ölpapier, Abziehstein, Bohrunterlagen und Werkzeug. Standort: 72074 Tübingen | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 3T 9Std 8Min |
2461420.001 | 02.04.2024, 13:00 h Pkw Mercedes E 220 CDI Typ 212EZ: 06/14, ca. 217.000 km Motorleistung 125 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaautomatik, Navigationssystem, Geschwindigkeitsregelanlage, Einparkhilfe vorn und hinten; Winterreifen montiert, Somm... Standort: 10409 Berlin | EUR 8.108,80 4 Gebote | 4T 6Std 8Min |
2461420.002 | 02.04.2024, 14:00 h 1-Achs-Waldarbeiterschutzwagen BösinghausenBaujahr 1998; Truhensitzbänke, Tisch, Heizung, Gaskocher 2-flammig; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. Hinweis: Für diesen Waldarbeiterschutzwagen... Standort: 29229 Celle | EUR 505,00 (EUR 600,95 incl. MwSt.) 2 Gebote | 4T 7Std 8Min |
2461420.003 | 02.04.2024, 15:00 h Skoda Kodiaq 2,0 TDI 4x4EZ: 07/18, ca. 204.000 km Motorleistung 140 kW, Euro 6; Automatikgetriebe 7-Gang DSG, Klimaanlage, Navigationssystem, Sitzheizung vorn, Radio; Fehlermeldung Getriebesteuerung, Motorhaube und Seite... Standort: 31319 Sehnde OT Ilten | EUR 9.833,33 (EUR 11.701,66 incl. MwSt.) 9 Gebote | 4T 8Std 8Min |
NEU 2461430.001 | 03.04.2024, 11:00 h 2 Stück PKW-Winterreifen Toyo 215 R14C 112/110SDOT 06/20. Standort: 34576 Homberg | EUR 70,00 (EUR 83,30 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 4Std 8Min |
NEU 2461430.002 | 03.04.2024, 12:00 h 16 Stück Server Fujitsu RX 200 S6/S8sicherheitsgelöscht, ohne Festplatten. Hinweis: Weitere Angaben siehe PDF-Datei.Anhang Standort: 69120 Heidelberg | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. MwSt.) 1 Gebot | 5T 5Std 8Min |
NEU 2461430.003 | 03.04.2024, 13:00 h 13 Stück Server Fujitsu RX 300 S6/S8sicherheitsgelöscht, ohne Festplatten. Hinweis: Weitere Angaben siehe PDF-Datei.Anhang Standort: 69120 Heidelberg | EUR 650,00 (EUR 773,50 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 6Std 8Min |
NEU 2461430.004 | 03.04.2024, 14:00 h 9 Stück Switches Brocade 300 BReset durchgeführt. Hinweis: Weitere Angaben siehe PDF-Datei.Anhang Standort: 69120 Heidelberg | EUR 225,00 (EUR 267,75 incl. MwSt.) 1 Gebot | 5T 7Std 8Min |
NEU 2461430.005 | 03.04.2024, 15:00 h Benzin-Rasenmäher, mit Radantrieb Honda LM5360 HX Beschaffung 2009; Motor Honda GXV160; Breite 53 cm, 2 Gänge; Messerkupplung. Standort: 82383 Hohenpeißenberg | EUR 151,00 (EUR 179,69 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 8Std 8Min |
NEU 2461430.006 | 03.04.2024, 16:00 h Säulenbohrmaschine Imatec AV-32Baujahr 1999, S/N 287-AA; 400 V, 50 Hz, inklusive 1 Palette zum Abtransport. Standort: 90449 Nürnberg | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 5T 9Std 8Min |
2461440.001 | 04.04.2024, 13:00 h Kombi VW Typ T5 2,0 TDI Caravelle ComfortlineEZ: 02/15, ca. 129.000 km Motorleistung 103 kW; 5 Sitzplätze, Klimaanlage Climatic, Navigationssystem RNS 315, Standheizung, Sitzheizung vorn, Einparkhilfe vorn und hinten; reparierter Schaden a...Gutachten Standort: 55122 Mainz | EUR 13.300,10 16 Gebote | 6T 6Std 8Min |
2461440.002 | 04.04.2024, 14:00 h Kombi VW Typ T5 2,0 TDI Caravelle Comfortline EZ: 02/15, ca. 134.000 km Motorleistung 103 kW; 5 Sitzplätze, Klimaanlage Climatic, Navigationssystem RNS 315, Standheizung, Sitzheizung vorn, Einparkhilfe vorn und hinten; Dach eingedrückt, Endsc...Gutachten Standort: 55122 Mainz | EUR 10.100,00 11 Gebote | 6T 7Std 8Min |
2461440.003 | 04.04.2024, 15:00 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi DPF Start-Stopp-System EZ: 01/18, ca. 136.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe vorn und hinten mit Rückfahrkamera; Beifahrertürkante geknickt, Stoßfänger hinten und Heckklappe...Gutachten Standort: 55122 Mainz | EUR 4.801,99 17 Gebote | 6T 8Std 8Min |
2461441.001 | 04.04.2024, 16:00 h Ackerschlepper Fendt 309 VarioEZ: 12/09 Motorleistung 69 kW, ca. 4.165 Betriebsstunden; Frontlader Stoll Robust FZ 30, Kommunalhydraulik, Kraftheber vorn und hinten, Zapfwelle vorn und hinten, Klimaanlage, Rund... Standort: 65428 Rüsselsheim | EUR 50.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 6T 9Std 8Min |
NEU 2461450.001 | 05.04.2024, 11:00 h Pkw Seat Ibiza ST 1,4 EZ: 11/12, ca. 167.000 km Motorleistung 63 kW, Euro 5; Klimaanlage; Zahnriemen muss erneuert werden, Abgasanlage reparaturbedürftig, Radlager links/rechts starke Laufgeräusche, Tür hinten links öf... Standort: 14806 Bad Belzig | EUR 809,56 7 Gebote | 7T 4Std 8Min |
NEU 2461450.002 | 05.04.2024, 12:00 h Pkw BMW 530e Typ G5LEZ: 11/19, ca. 30.000 km Plugin Hybrid B/E (Motor 2,0 l 135 kW, Euro 6 W); Polsterung Leder Dakota schwarz; 8-Gang-Steptronic Automatikgetriebe, Klimaautomatik 2-Zonen, Navigationssystem BMW Liv...Bewertung Standort: 20459 Hamburg | EUR 26.558,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 5Std 8Min |
NEU 2461450.003 | 05.04.2024, 13:00 h Pkw Ford Fiesta 1,6 TDCIEZ: 08/13, ca. 111.000 km Motorleistung 70 kW, Euro 5; Klimaanlage, Radio; unruhiges Fahren bei hoher Geschwindigkeit, Bremsanlage reparaturbedürftig, Lenkung Spiel, Gebrauchsspuren, alters- und n... Standort: 53359 Rheinbach | EUR 3.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 6Std 8Min |
NEU 2461450.004 | 05.04.2024, 14:00 h Kombi VW Typ T5 2,0 TDIEZ: 03/12, ca. 143.000 km Motorleistung 103 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Radio, AHK; Motor Ölverlust, Anfahrschäden rechts/links, Fahrersitzpolster defekt, Lackschäden (großflächige Lack... Standort: 85764 Oberschleißheim | EUR 9.300,00 (EUR 11.067,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 7Std 8Min |
NEU 2461450.005 | 05.04.2024, 15:00 h Pkw VW Passat Variant 2,0 TDI Typ 3CEZ: 07/10, ca. 259.000 km Motorleistung 103 kW, Euro 5; Winterreifen montiert, Sommerreifen auf Felgen liegen bei; Unfallschaden vorn links, Anfahrschaden hinten links, Steinschläge im Frontbereic... Standort: 85764 Oberschleißheim | EUR 1.900,00 (EUR 2.261,00 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 8Std 8Min |
NEU 2461470.001 | 07.04.2024, 13:00 h Lkw Opel Vivaro 2,5 CDTI KastenEZ: 11, ca. 32.000 km Motorleistung 107 kW, Euro 4; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Laderaum- und Hecktürverkl... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 8Min |
NEU 2461470.002 | 07.04.2024, 13:03 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 32.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand links und Hecktür links eingedrückt, Laderaum... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 11Min |
NEU 2461470.003 | 07.04.2024, 13:06 h Lkw Iveco Daily Kasten 33 S 12EZ: 17, ca. 31.000 km Motorleistung 85 kW, Euro 6; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Regaleinbauten, Dachgepäckträger, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschaden im Front- ... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 14Min |
NEU 2461470.004 | 07.04.2024, 13:09 h Lkw Iveco Daily 35 C 15 Doppelkabine Pritsche Pias 4x4 EZ: 14, ca. 54.000 Meilen Motorleistung 107 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Unfallschaden (unter anderem: Rahmen, Achsen beschädigt), Kupplung verschlissen, Ladefläche de... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 17Min |
NEU 2461470.005 | 07.04.2024, 13:12 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoost EZ: 17, ca. 189.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; rundum Anfahrschäden, Airbag Störungssymbol leuchtet, ... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 1.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 20Min |
NEU 2461470.006 | 07.04.2024, 13:15 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoostEZ: 17, ca. 180.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; Anfahrschäden, Kratzer, Dellen, Sonnenblende rechts ab... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 1.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 23Min |
NEU 2461470.007 | 07.04.2024, 13:18 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoostEZ: 18, ca. 199.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; Motorstörungssymbol leuchtet, Kühlwasserbehälter leer,... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 1.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 26Min |
NEU 2461470.008 | 07.04.2024, 13:21 h Pkw Ford Mondeo 1,5 EcoBoostEZ: 18, ca. 219.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, rundum Kratzer... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 1.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 29Min |
NEU 2461470.009 | 07.04.2024, 13:24 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 15, ca. 10.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Seitenwand rechts und Tür hin... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.100,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 32Min |
NEU 2461470.010 | 07.04.2024, 13:27 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 15, ca. 57.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Tür vorn rechts Delle, Lackschä... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.900,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 35Min |
NEU 2461470.011 | 07.04.2024, 13:30 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 16, ca. 78.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Sitze verschmutzt, Abdeckung für Abschleppöse hinten fehlt, Gebrauchsspuren, alte... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 38Min |
NEU 2461470.012 | 07.04.2024, 13:33 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 16, ca. 74.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Stoßfänger vorn/hinten und Seitenwand links verschrammt, Türdichtun... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 41Min |
NEU 2461470.013 | 07.04.2024, 13:36 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 17, ca. 35.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Schwellerverkleidung links beschädigt, Lackschäden, Reifendru... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 44Min |
NEU 2461470.014 | 07.04.2024, 13:39 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn verschrammt,... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 47Min |
NEU 2461470.015 | 07.04.2024, 13:42 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 16, ca. 121.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; rundum Anfahrschäden, Schweller rec... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 50Min |
NEU 2461470.016 | 07.04.2024, 13:45 h Bus Iveco Crossway Irisbus 12 m SFR160EZ: 11, ca. 891.000 km Motorleistung 243 kW, Euro 4; Einfach- und Doppeltür, 53 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Rückfahrkamera, Radio; Reifen teilweise beschädigt, Fronts... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 53Min |
NEU 2461470.017 | 07.04.2024, 13:48 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 111.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Frontscheibe gerissen, Kratzer, Dellen... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 56Min |
NEU 2461470.018 | 07.04.2024, 13:51 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 13.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links Streifschaden, Kopfstütze hinten links fehlt, Sich... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 6Std 59Min |
NEU 2461470.019 | 07.04.2024, 13:54 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 69.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Heckklappe eingedrückt, Seitenwand links und Stoßfänger hinten vers... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 2Min |
NEU 2461470.020 | 07.04.2024, 13:57 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 114.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Fahrertür beschädigt, Sitze... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.600,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 5Min |
NEU 2461470.021 | 07.04.2024, 14:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 8Min |
NEU 2461470.022 | 07.04.2024, 14:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 171.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links und rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinte... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 11Min |
NEU 2461470.023 | 07.04.2024, 14:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 276.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel rechts beschädig... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 14Min |
NEU 2461470.024 | 07.04.2024, 14:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 17Min |
NEU 2461470.025 | 07.04.2024, 14:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 20Min |
NEU 2461470.026 | 07.04.2024, 14:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Kratzer, Dellen, Scheinwerfer rechts beschädigt, Kopfstützen vorn ... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 23Min |
NEU 2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 EZ: 14, ca. 27.000 Meilen Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 26Min |
NEU 2461470.028 | 07.04.2024, 14:21 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 53.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Lackschäden, Lenkrad verschlissen, Ge... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 29Min |
NEU 2461470.029 | 07.04.2024, 14:24 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschäden (Kotf... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 32Min |
NEU 2461470.030 | 07.04.2024, 14:27 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 31.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Dellen, La... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 35Min |
NEU 2461470.031 | 07.04.2024, 14:30 h Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0 EZ: 13, ca. 37.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 38Min |
NEU 2461470.032 | 07.04.2024, 14:33 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2 EZ: 13, ca. 17.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Dellen, Lenkrad verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzung... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 5.200,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 41Min |
NEU 2461470.033 | 07.04.2024, 14:36 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2EZ: 13, ca. 31.000 Meilen Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; ESP und Reifendruckstörungssymbol leuchten, Dach eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn v... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 44Min |
NEU 2461470.034 | 07.04.2024, 14:39 h Opel Antara 2,2 CDTI 4x4EZ: 13, ca. 133.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kratzer, Dellen, Türblenden rechts gebro... Standort: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 7Std 47Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 601 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen