Aktuell laufen 0 Auktionen in 0 Kategorien

Lkw Ford Transit FT 350 2,4 TDCI Hochraum-Kasten

Motorleistung 103 kW; Standheizung, Trennwand mit Fenster, Radio, AHK; zusätzlich: 4 Reifen auf Stahlfelgen;
Motor undicht, Bremsanlage überholungsbedürftig, Schweller rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn beschädigt, rundum Kratzer und Dellen, Gebrauchsspuren, starke Korrosionsschäden mit teilweisen Durchrostungen, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Erstzulassung:08/07
Laufleistung:ca. 96.000 km
Fahrgestellnummer:WF0XXXTTFX7Y82862
Ehem. Kennzeichen:NF-CY105
Farbe:blau
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle vorher (Telefon / E-Mail) zu vereinbaren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 2.700,00
Bruttobetrag:EUR 3.213,00 (incl. MwSt.)
 (21 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 50,00
beendet seit:27.02.2020 15:30
MwSt.-Satz:19 %
Alfred-Wegener-Institut
Helmholtz-Zentrum für
Polar- und Meeresforschung
Hafenstraße 43
Tel.: 04651 956-0
Frau Mölter Durchwahl: 4308
0151 12107335
kerstin.moelter@awi.de

25992 List/Sylt