Aktuell laufen 83 Auktionen in 19 Kategorien

2-Achs-Baustellenwagen Jodag BW552

Baujahr 1989; diverse Einbauten, Gasheizung, Gaslampen, Toilette;
Wassereintritt, Wand hinten rechts beschädigt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Fahrgestellnummer:42295
Farbe:orange
Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG).Besichtigung von Montag bis Freitag in der Zeit von 09.00-14.00 Uhr nach telefonischer Anmeldung möglich.
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 910,01
 (13 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 10,00
beendet seit:05.08.2020 16:00
MwSt.-Satz:0 %
Stadt Karlsruhe
Amt für Abfallwirtschaft
-Zentrales Fuhrparkmanagement-
Ottostraße 21
Tel.: 0721 133-7152/7056
Herr Dietrich, Herr Schmid

76227 Karlsruhe