Aktuell laufen 83 Auktionen in 19 Kategorien

Pkw Opel Zafira 1,6 CNG

Motorleistung 110 kW, Euro 5, Betrieb mit Erdgas NG; Klimaanlage, Tempomat, Radio; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Motorhaube eingedrückt, Frontscheibe Steinschlag im Sichtfeld, Stoßfänger hinten beschädigt, rundum Kratzer und Dellen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/20.

Erstzulassung:11/11
Laufleistung:ca. 101.000 km
Fahrgestellnummer:W0L0AHM75B2151223
Ehem. Kennzeichen:WI-WI740
Farbe:weiß
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 3.801,99
 (7 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 50,00
beendet seit:12.08.2020 16:00
MwSt.-Satz:0 %
Landeshauptstadt Wiesbaden
-Straßenmeisterei-
Berliner Straße 112
Tel.: 0611 31-0
Herr Schütz Durchwahl: 2822

65189 Wiesbaden