Aktuell laufen 73 Auktionen in 12 Kategorien

Schachtdeckelheber "WIMAG" Typ KH 1,0

Bj. 2008; Tragfähigkeit 1 t, Hubhöhe 250 mm, rollbar;
Funktion geprüft, Gebrauchsspuren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 112,00
Bruttobetrag:EUR 133,28 (incl. MwSt.)
 (4 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 5,00
beendet seit:14.01.2017 14:00
MwSt.-Satz:19 %
Wasser und Schifffahrtsamt
Brandenburg
-Außenbezirk Genthin-
Str. d. Opfer d. Faschismus 50
Tel.: 03933 8733-0
Frau Krüger Durchwahl: 21

39307 Genthin