Aktuell laufen 107 Auktionen in 26 Kategorien

Smartphones, Tablet u. a.:

1 Smartphone "Samsung" Galaxy Note 2, Modell GT-N7105, Farbe grau,
1 Smartphone "Nokia" Lumia 630 Dual Sim, Modell RM-978, Farbe grün,
1 "Apple" iPad Mini Modell A1489, Farbe weiß/silber,
1 "Apple" iPod Modell A1446, Farbe weiß/gelb mit Kopfhörer,
1 Digitalkamera "Samsung" Typ S760 mit Tasche
(IMEI bzw. S/N 356261054385859/06, 352381067887727, DCYJP7B5F0GN, F4KM216BFCMC und CJ39C91Q307119K), ohne Zubehör; Funktion überwiegend geprüft, Gebrauchsspuren.
Hinweis: Es handelt sich um sichergestelltes Material.

Der Verkauf gebrauchter Elektro- und Elektronikgeräte im Sinne der Anlage 1 zu § 2 Abs. 1 ElektroG erfolgt ausschließlich an inländische Abnehmer mit deutscher Rechnungsadresse.
Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Posten
Zuschlagspreis:EUR 255,55
Bruttobetrag:EUR 304,10 (incl. MwSt.)
 (18 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 5,00
beendet seit:18.01.2017 11:30
MwSt.-Satz:19 %
Postversand
VEBEG GmbH
-Büro Berlin-
Haus 4
Grellstr. 24
Tel.: 030 639906-0
Herr Veix Durchwahl: 11

10409 Berlin